Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Выступления Натали


Выступления Натали

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

a pochemu Moscow?????ne ponjala))))

0

82

17 июня 2010 г.
21:00 в PRADO CAFE (Москва, Славянская площадь, 2)

НЕФОРМАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ ИЗ МИРА ПОЛИТИКИ, ФИНАНСОВ, ШОУ-БИЗНЕСА, FASHION-ИНДУСТРИИ МОСКВЫ И РИГИ

Презентация новой программы выпускницы российского проекта "Фабрики звезд-7" братьев Меладзе, рижанки Натальи Тумшевиц

Ведущий вечера ви-джей Муз-ТВ Тимур Соловьев
Розыгрыш путевки "Weekend в Риге"
Показ коллекций:
- рижского дизайнера Ирины Кошаковой
- московского дизайнера Сергея Пугачёва
- костюмы от Ирины Кошаковой
- прически от салона красоты Pastelle

Диджейский сет от Daniell Mariash (Famous Family, Mardan Palace, First, Circus Run'way)

  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

Отредактировано Диана (2010-06-06 17:23:43)

+2

83

Пока кратко - было жарко. Во всех смыслах))) Шикарное мероприятие получилось 
Натали прооосто невероятно выступила. Последнии номером - акапельно "Belle" на французском. Судя по реакции зала (а зрителей собралось очень много - об этом и всем остальном позже) - это было одно из самых великолепных выступлений 
Все выступления были "живьем", некоторые даже при участии "живой" музыки 

К сожалению, сегодня мой фотоаппарат глючит и не хочет перекидывать фотографии на комп  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  , поэтому займусь этим на работе  :blush: Так что ждите обновлений в фотогалерее вечером))))
Среди гостей, кстати, было много фотографов, так что надо будет потом поискать на разных популярных ресурсах фотографии - как минимум на сайте Прадо кафе и мэйн пипл (кажется, так представился один из фотографов  :blush: ). Видеосъемка тоже велась, но куда этот материал загрузят (и загрузят ли вообще) - не знаю.. Возможно, наша дорогая Елена потом расскажет   http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif   

П.С. Елена, спасибо Вам за так прекрасно организованный праздник! Натали, спасибо за шикарное выступление!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Диана (2010-06-18 08:56:38)

+1

84

Диана написал(а):

акапельно "Belle" на французском.

http://i5.tinypic.com/82bzqrb.gif

0

85

Diana,Julja,Mila,Olja,Rebus,Mihail i vse,kto podderzhival i podderzhivaet Nataly,tem ,kto bil na prazdnike i bil s nami mislenno!!!Spasibo!Mi ochenj radi,chto prezentacsija sostojalasj!Mi dazhe ne ozhidali,chto pridet stoljko gostej!Znachit vse ne zrja!!!Cherez nedelju mi pokazhem Vam smontirovannij professionalami rolik o nashem vechere i vistuplenii Nataly!A poka mnogo fotografij dlja Vas.Neskoljko estj na sajte fotococktail.ru.

0

86

Elena написал(а):

rolik o nashem vechere i vistuplenii Nataly

Очень ждем :) А то словами так не рассказать - это нужно видеть   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif 

И еще я сюда скопирую свой пост с постороннего ресурса)))))))

Итак, четверг, 17-е, PRADO Cafe.
За пультом весь вечер был ди-джей из Риги Daniell Mariash
Ведущий вечера (он же - ведущий МУЗ-ТВ) - Тимур Соловьев. Мне понравилась его манера общения со зрителями :) Атмосфера была очень доброжелательной, даже дружеской.
Начался вечер с показа свадебных платьев от московского модельера Сергея Пугачева. Лично мне больше всего понарвилось зеленое платье - если бы выходила замуж второй раз, то в нем)))).
Далее Тимур объявил выход Nataly. И первый образ - совершенно неожиданный. Первой была исполнена композиция "Secret addiction" - чему лично я была очень рада, т.к. на данный момент это одна из моих любимых песен)))) Далее порядок песен не помню, если честно.. их правда было очень много :)
Смена образа - с романтичным уклоном . Была исполнена новая композиция (при участии "живой" музыки) - название точно не вспомню, но что-то связанное с "Не покидай" (песня англоязычная). Очень красивая, лиричная.
Следующий выход - модельер из Риги - Ирина Кошакова. Очень эффектная коллекция.
Далее - третий образ и продолжение выступления Nataly (кстати, платье от Ирины Кошаковой тоже)
Самым горячим, пожалуй, было выступление с песней "Остров" - зал был под впечатлением от представления (танцоры и Натали просто отожгли))))
Кстати, у Наташи получилось как-то незаметно переходить от зажигательных композиций к лиричным, создавалось ощущение целостности что ли.. Запомнилась "Ты и я" - хотя я и так люблю эту композицию :)
Ну и, как уже говорила ранее, в заключении Наташа исполнила "Belle" на французском. Это не планировалось акапельно, но там что-то с настройкой аппаратуры случилось, и что бы не затягивать Наташа исполнила так.. Что еще раз подтверждает поговорку - "Всё что ни происходит, всё к лучшему" - настолько красивое, душевное было исполнение :)
И в заключении Натали поблагодарила всех за теплый прием, поддержку, отдельно поблагодарила "высоких" гостей (среди которых был посол Латвии в РФ, декан (или ректор?-не помню точно  ) университета, где сейчас учится Наташа и др.), еще раз представила модельеров, ведущего, ди-джея, бэк-вокалисток и танцоров и, конечно, поблагодарила за всё своих маму и папу

Воооот. А если совсем кратко - мне очень-очень понравился вечер. С удовольствием повторила бы   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_dancegirl.gif

Отредактировано Диана (2010-06-20 18:26:48)

+2

87

Спасибо Диане за замечательный и подробный репортаж с вечера в "Prado Cafe" и фотоотчёты.

Присоединю  сюда ещё небольшой отчёт, размещённый на сайте  инновационно-образовательной компании RMA.

Российско-латвийская вечеринка от студентки RMA

17 июня в Prado Cafe состоялась российско-латвийская вечеринка "Интрига в Москве". Мероприятие было организовано и спродюсировано рижанкой Натальей Тумшевиц, популярной певицей, выпускницей "Фабрики звезд" братьев Меладзе, студенткой 4-го курса факультета "Менеджмент в шоу-бизнесе" Государственного университета управления. Данный проект был задуман и осуществлен Натальей в рамках прохождения практики и позволил ей применить знания и навыки, полученные в процессе обучения в Государственном университете управления.

Сама Наталья в сопровождении хореографического ансамбля YG Project представила новую концертную программу, состоящую из танцевальных хитов. Помимо этого гости праздника, ведущим которого выступил Тимур Соловьев ("Муз-ТВ"), стали свидетелями показов коллекций одежды от известных дизайнеров Ирины Кошаковой и Сергея Пугачева. Музыкальное сопровождение обеспечивал популярный рижский ди-джей Daniel Mariash (клубы Famous Family, Mardan Palace, Circus, Run'Way).

Вечер не оставил равнодушным никого. Prado Cafe было переполнено: политики, банкиры, представити медиа и шоу-бизнеса, преподаватели и студенты факультета "Менеджмент в музыкальной индустрии". Дружеская обстановка, и отличное настроение царили на протяжении всей вечеринки.
http://www.rma.ru/news/4042/

http://i070.radikal.ru/1006/ea/a019a66d8aa8.jpg

+1

88

Юрмальская тусовка с Натальей Тумшевиц: надо успеть до субботы

Юрмальское лето в самом разгаре — температура воздуха и градус тусовки повышен до невозможности. В частности, 17 июля в 20.00 на «Нашей Даче» пройдет зажигательная вечеринка, в которой примет участие некогда латвийская участница российской «Фабрики звезд» Наталья Тумшевиц и многие другие.
Как сообщили ЖЗЛ.lv устроители мероприятия, будут танцевальные программы, африканские барабаны, кальяны, дефиле рижских и юрмальских модниц в нарядах от Ирины Кошаковой и Ильи Булычtва (Kosmoss Jeans) и, конечно же, изобилие изысканных коктейлей, а вместе с ним и прекрасное настроение.
Но главной гостьей, конечно, станет Наталья Тумшевиц, одна из немногих латвийских исполнителей, которая пару лет назад, попав на российскую «Фабрику звезд», добилась там известности. Как сообщает сама Наталья, на нынешнем мероприятии она исполнит свои новые летние хиты.
Единственное «но»: поскольку количество желающих принять участие в мероприятии намного превышает возможности юрмальского заведения, просят заранее заявиться в гостевой лист — до первой половины субботы. Обращаться для этого следует непосредственно на «Дачу».

http://www.zzl.lv/news/yurmalyskaya-tus … do-subboty

0

89

17 сентября Натали примет участие в открытии сезона в концертном клубе "Восемь с половиной долларов"

http://www.press-release.ru/branches/cu … 5a42112cf/

+2

90

вроде старенькое, но помню, было ли
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IwzWMxSLRlI&feature=player_embedded#at=25[/youtube]

+1

91

В Экспоцентре пройдут благотворительные мероприятия

1 октября в 12.00 в Экспоцентре (Краснопресненская наб., 14, пав. 4, зал 2, в рамках выставки «CJF — Детская мода», пройдут:

— благотворительный конкурс молодых дизайнеров «Fashion kids 2010»;
— благотворительный концерт — звезды эстрады поют с детьми — воспитанниками детского дома № 39;
— звездное шоу — звезды и их дети представляют коллекцию детских товаров «Плоды любви»;
— показ коллекции одежды из воздушных шаров. ....

В благотворительном концерте участвуют Наталья Тумшевиц, Согдиана, Пьер Нарцис, Полина Гагарина, Николай Демидов, Gabriella, Ангел А.
.
Звезды споют свои песни совместно с воспитанниками детского дома № 39. ......

Полностью         http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=4ca457a6

+1

92

Ziemassvētku pārsteigums no Natālijas Tumševicas.

Рождество- волшебный праздник, прeдвестник чудес и сюрпризов...

23 ДЕКАБРЯ В 21.00 в концертном зале Студио 69.

Натали Тумшевиц--выпускница Фабрики Звезд7 братьев Меладзе,впервые после телепроекта,в Риге,в канун Рождества-приглашает всех на сольный концерт!!!

Рождественские мелодии,модные ритмы,новые и хорошо известные трэки(,,Остров",,,Приснись мне",,,Красавицы могут все" и др..)Песни прозвучат на латышском,русском,английском языках!Яркая шоу-программа,интригующие танцевальные композиции,волшебная атмосфера праздника,незабываемые эмоции!!!

Режиссер-постановщик программы-Ирина Савельева.

Нас поддержали: бутик Luisa Spagnoli и  салон обуви LaScarpa

ПРОВЕДЕМ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ВЕЧЕР ВМЕСТЕ!!! НАТАЛИ ждет Вас

http://www.bilesuserviss.lv/rus/concert … cert=77378

+1

93

Афиша предстоящего сольного концерта.

http://s53.radikal.ru/i139/1012/b2/956f49dd41b6.jpg

0

94

или так:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1171.snc4/154307_788997056687_27611906_41453771_4689836_n.jpg

0

95

Запись прямой трансляции финала E-MISS 2010, который прошел в ночном клубе "GODVIL" 18 декабря 2010 года Организатор A/S "Balticom"

0

96

14 февраля концерт Наталии Тумшевиц в "Karaoke Royal".

http://if26.nano.lv/~karaoker/?p=168

0

97

23 и 24 июля на стадионе «Динамо» г. Саратов и стадионе «Первомайский» г. Пенза компания «International sound» проводит Волга night party.

+2

98

http://s48.radikal.ru/i122/1107/77/3dd47a4bbeee.jpg

0

99

17 февраля состоится вечер в ресторане "Suite lounge", посвященный дню влюбленных, где очаровательная Наталья Тумшевиц исполнит песни о любви.

17 февраля - Вечеринка "LOVE STORY" в SUITE Lounge!

Вечер для тех, кто нашёл свою ЛЮБОВЬ и для тех, у кого она ещё в мечтах...

Главное, что соберутся люди, у которых ЛЮБОВЬ в сердце, чтобы вместе написать свою "историю ЛЮБВИ" и поделиться этим прекрасным чувством друг с другом.

Всех гостей ждёт:

** романтическая атмосфера
** танцевальная программа с Dj Kristel Li
** конкурсы
** подарки
** дефиле вечерних платьев от магазина "Love Story"
** песни о ЛЮБВИ от очаровательной Натали Тумшевиц

DRESS CODE: Red & Black
НАЧАЛО ВЕЧЕРА: в 21:00

http://i014.radikal.ru/1202/76/92506f72b047.jpg

http://www.suitelife.lv/news/lv/90/17.-februris---„LOVE-STORY”-ballte-SUITE-Lounge.html

Отредактировано rebus (2012-02-11 14:01:47)

+2

100

14 февраля в день Святого Валентина в ресторане Melnais kaķis предлагают программу Love sweet love с певицей Натальей Тумшевиц. Влюбленным обещаны подарки. Начало — с 18.00.

http://www.lifenews.lv/news/deny-sv-val … nit-all-yo

+1


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Выступления Натали