Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Обсуждение Евро - 2009


Обсуждение Евро - 2009

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Странно, на какие порталы я только не заходила, не замечала что-бы Интарс Бусулис получал самые лучшие отзывы. Можно сказать, его имя не особо афишировали.. А за Натали голосовали очень разные люди и кто впервые ее слышали... Из суперфиналистов, высокий процент считает что Натали была лучшая-и песня подходила и шоу было.. О песне Интарса говорят, что латышский язык в России  не пройдет. Хотя и песня не плохая, но это лично я поняла после 5-6 раза прослушивания.. А если правда что петь он будет на русском-это, я считаю, не честно.. Бедненький, что-бы он делал в Италии..? Или куда интереснее было бы его послушать еще где-то..))
Что касается всех участников.. Многие считали серьезными конкурентами тех, кто даже не прошли в финал..
Что из этого? Я не думаю, что в интернете сидит самая малая часть из зрителей, в частности, тех, кто голосовали.. И я не уверенна, что остальные, кто не имеет интернет, голосовали за Интерса, не за Натали.. Поэтому можно усомнится в честности победителя,  НО я не говорю что это так есть. Он все-таки в Латвии человек не новый..
В любом случае, Натали счастлива! И, надеюсь, мы все тоже! Мы прошли это испытания! УРА!!!

0

122

Olesja написал(а):

Странно, на какие порталы я только не заходила, не замечала что-бы Интарс Бусулис получал самые лучшие отзывы. Можно сказать, его имя не особо афишировали.. А за Натали голосовали очень разные люди и кто впервые ее слышали... Из суперфиналистов, высокий процент считает что Натали была лучшая-и песня подходила и шоу было.. О песне Интарса говорят, что латышский язык в России  не пройдет. Хотя и песня не плохая, но это лично я поняла после 5-6 раза прослушивания.. А если правда что петь он будет на русском-это, я считаю, не честно.. Бедненький, что-бы он делал в Италии..? Или куда интереснее было бы его послушать еще где-то..))
Что касается всех участников.. Многие считали серьезными конкурентами тех, кто даже не прошли в финал..
Что из этого? Я не думаю, что в интернете сидит самая малая часть из зрителей, в частности, тех, кто голосовали.. И я не уверенна, что остальные, кто не имеет интернет, голосовали за Интерса, не за Натали.. Поэтому можно усомнится в честности победителя,  НО я не говорю что это так есть. Он все-таки в Латвии человек не новый..
В любом случае, Натали счастлива! И, надеюсь, мы все тоже! Мы прошли это испытания! УРА!!!

Ура!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

123

rebus написал(а):

в первом полуфинале

а про второй когда сообщат?  [взломанный сайт] 

0

124

rebus
Огромное спасибо за информацию!
Ещё раз послушал и посмотрел номер победителя отбора от Латвии... эх... просто обидно...

0

125

FZ-7 Alexei написал(а):

Ещё раз послушал и посмотрел номер победителя отбора от Латвии

я тоже попыталась..на 36 секунде выключила  http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif   

0

126

Диана написал(а):

я тоже попыталась..на 36 секунде выключила

http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif   Не выдержала значит...)

0

127

Только сегодня решилась ту ПРОБКУ послушать... В ауте...
Пол минуты не прослушала.... Ужас!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

128

Martochka написал(а):

Пол минуты не прослушала.... Ужас!

Во-во! Что правда,то правда!

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Обсуждение Евро - 2009