Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Фабрика Звезд 7


Фабрика Звезд 7

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

А вот ещё один минус ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУШЕГО,в хорошем качестве:Шоу-бизнес (-).

0

22

Рита

Суппер))

0

23

Олексiй
сможете и мне кинуть??:]]

0

24

Как Здорова что у Наташи есть таКие клАсснЫе Песни

0

25

:) Всем привет !

0

26

Сашуля
:bye:

0

27

Ну на конец то купила диск там где Наташа есть их же три диска а Наташа долько в одном

0

28

МилаФка
В одном ? ..

У меня два диска .. и в обоих Наталья есть ..

0

29

кажется, пора новый раздел в форуме делать- "Гастроли" :)))

0

30

i_

Надо, надо!

0

31

Был на концерте Фабрики Звёзд 7 в своем городе Кургане. Концерт нереально классный, очень понравилось. Но есть одно НО. После концерта ни один из участников Фабрики (в том числе и Наташа Тумшевиц) не стали раздавать автографы. После финальной песни просто скрылись за кулисы. У автобуса за зданием ДК такая же ситуация. Люди рассказывали, что автограф можно было взять только до концерта: когда автобус приехал в ДК. И то не у всех. Кстати Сергей Ашихмин сказал, что будет давать автографы после концерта. Это мне рассказали две девченки, которые сидели на ряду передо мной. Они говорят, что за автобусом весь день бегали и подлавили их. Получается в Кургане автографы смогли взять единицы. Обидно   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry.gif   !!! Хотел спросить, в каких еще городах, где выступала Фабрика-7, была такая ситуация с автографами???

Отредактировано FZ-7 Alexei (2008-03-22 11:37:46)

0

32

FZ-7 Alexei написал(а):

была такая ситуация с автографами???

В Риге к примеру ..
У нас в Риге, наобещали , сказав - все будет ..все будет.. ан нет ..
Только можно было как то подловить перед концертом ..где-то в их гостинице, или после, в афтер-парти, в клубе .

0

33

А у Вас в Риге они в каком зале выступали?

0

34

FZ-7 Alexei
Арена Рига

0

35

Это наверное что-то большое. Случайно не про это место говорили, что 10 тысяч мест.

0

36

FZ-7 Alexei
Точно не знаю , сколько человек вмещает .. но это правда один из крупнейших залов в Латвии! .. Достаточно большой   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

0

37

А у нас в Кургане Фабрика Звезд 7 выступала во Дворце Культуры Машиностроителей (ДКМ). Далеко не самый крупный зал в нашем городе, да и то не все места были заняты. Даже как-то неудобно перед фабрикантами было. А я еще переживал, за месяц билет купил: как только афишы в городе появились. Всё еще помню это число: 16 февраля. Даже по местному телевидению сказали угрожающую фразу: "Интерес у курганцев к Фабрике со временем падает". В моем случае все наоборот: я был на концерте только Седьмой Фабрики. Нет ну правда же, что на ФЗ 7 очень сильные подобрались исполнители, такие звёздочки зажглись. Одна Наташенька чего стоит.

+1

38

FZ-7 Alexei написал(а):

А у нас в Кургане Фабрика Звезд 7 выступала во Дворце Культуры Машиностроителей (ДКМ). Далеко не самый крупный зал в нашем городе, да и то не все места были заняты. Даже как-то неудобно перед фабрикантами было. А я еще переживал, за месяц билет купил: как только афишы в городе появились. Всё еще помню это число: 16 февраля. Даже по местному телевидению сказали угрожающую фразу: "Интерес у курганцев к Фабрике со временем падает". В моем случае все наоборот: я был на концерте только Седьмой Фабрики. Нет ну правда же, что на ФЗ 7 очень сильные подобрались исполнители, такие звёздочки зажглись. Одна Наташенька чего стоит.

Алехей,спасибо тебе за тёплые слова!Ребята,если кто-то из вас хочет получить фото Натали с афтографом и добрыми словами,пишите адрес,если можно,обещаю прислать!

0

39

После того как прочитал информацию про фото с автографом чуть со стула не упал. Вот это да. Это моя мечта. Если всё это действительно так, Elena, то только скажите куда Вам выслать свой адрес. Я это сделаю без промедления. Жду вашего ответа...

Отредактировано FZ-7 Alexei (2008-03-24 07:07:52)

0

40

Elena написал(а):

Ребята,если кто-то из вас хочет получить фото Натали с афтографом и добрыми словами,пишите адрес,если можно,обещаю прислать!

Елена, а можно и мне тоже? ;) Автограф Нати у меня есть, но хотелось бы ещё :) В контакте скан выложил - многие обзавидовались =)))))

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Фабрика Звезд 7