Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » "Новая волна - 2009"


"Новая волна - 2009"

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

rebus написал(а):

Да, к сожалению представлять Латвию на конкурсе "Новая волна 2009" будет Aisha. Может на этот раз не будет кривляться.

Вообще считаю неправильным, когда Паулс называет заранее своего фаворита.Это, если так можно сказать, давление на жюри.

Ну ничего, переживем.Всё ещё впереди.

Обидно то каак!
Не честно по отношению к другим..

0

22

Обидно ..  :'(

0

23

Как уже сообщало РИА “Фабрика звезд”, Наталья Тумшевиц после неудачной попытки попасть на Евровидение решила попытать счастье на “Новой волне”. Фабриканта с успехом прошла несколько туров, но до финала певица все-таки дойти не смогла.

Дорогу ей перешла 23-летняя участница шоу “Фабрика талантов” Aisha, которая и будет представлять Латвию на “Новой волне”. Поговаривают, что имя местного победителя было известно заранее и у других участников не было никаких шансов выиграть. “Все сводилось к тому, что на отборе продвигалась участница Aisha”, - делятся впечатлениями очевидцы.

Музыкальный марафон начался еще 7 апреля, когда в Концертном зале “Дзинтари” состоялась жеребьевка латвийских претендентов на участие в самом первом отборочном туре музыкального конкурса. В борьбу вступили 47 вокалистов, среди них были уже известные публике Наталья Тумшевиц, Aisha (Айя Андреева), Eddy, Микс Дукурс и другие. Жюри во главе с Раймондом Паулсом после многократных прослушиваний допустило 12 латвийских участников до европейского тура, состоявшегося 17 апреля в клубе Godvil. С местными певцами состязались несколько десятков зарубежные исполнителей из 17 стран, в том числе Великобритании, Франции, Испании, Ирана. И впервые - из Индонезии и Кении.

Что теперь будет делать Наталья Тумшевиц, пока неизвестно. Возможно, певица примет участие в отборочных турах музыкального конкурса Первого канала “Пять звезд”. Хотя, по словам фабрикантки, подготовка к конкурсам ее изрядно уже вымотала.

http://fz-news.ru/2009/04/21/2190/

* - жирным выделено мной.

0

24

rebus написал(а):

Поговаривают, что имя местного победителя было известно заранее и у других участников не было никаких шансов выиграть. “Все сводилось к тому, что на отборе продвигалась участница Aisha”, - делятся впечатлениями очевидцы.

Да уж.. это было очевидно вобщем-то. Даже в СМИ фигурировала фотография Аиши, когда речь шла о конкурсе. Как будто других претендентов и нету   http://i044.radikal.ru/0802/aa/68d1988f03be.gif   

0

25

"Новая волна" на гребне проблем
22.07.2009 12:45
За неделю до начала на престижный конкурс было распродано менее половины билетов!

Автор: Марина Блументаль
Меньше недели остается до начала традиционного конкурса молодых исполнителей "Новая волна". В Юрмале он проходит уже восьмой год, но в условиях кризиса впервые.

И хотя организаторы обещают, что все по–прежнему пройдет на прежнем, высоком уровне, экономический спад явно дает о себе знать и тут. В этом убедилась "ВС", побывав на одном из рабочих заседаний в Юрмальской думе, где обсуждалась подготовка к конкурсу.

В отличие от прежних лет на этот раз решено отказаться от ночных дискотек на пляже. По словам организаторов, это жест доброй воли в отношении жителей и гостей города–курорта, ночному покою которых эти дискотеки мешали. А также забота о чистоте юрмальского пляжа, который после ночных дискотек традиционно оказывался основательно замусоренным.

Правда, у вашего корреспондента, наблюдавшего за динамикой популярности пляжных дискотек в течение трех лет (с 2006 года), возникла иная версия — что устроители, помимо прочего, опасаются еще и за отсутствие достаточного "кворума". Тем более что основания есть: даже на сам конкурс — популярнейшее мероприятие — билеты продаются с большим трудом!

— У нас за долгие годы сложились хорошие отношения с городскими властями Юрмалы, у нас нет никаких нареканий в адрес структур, которые обслуживают "Новую волну", — сказал генеральный директор холдинга "АРС" Александр Румянцев. — Конечно, время от времени возникают проблемы, но, думаю, сообща мы со всем справимся. Спасибо Юрмале и ее руководству за поддержку, за бесплатную рекламную кампанию, которая здесь ведется. Однако, несмотря на это, билеты продаются плохо. Мы, конечно же, со своей стороны принимаем меры: реклама и по московским, и по мировым меркам идет очень серьезная, а что касается телевизионной — она была увеличена в 6 раз! Тем не менее на сегодняшний день (20 июля. — М. Б.) продано чуть больше 40% билетов. И это проблема даже не столько экономического порядка, сколько телевизионная. Мы не можем начать конкурс при пустом зале!

Второй огромной проблемой Румянцев назвал ситуацию с гостиницами. Она настолько серьезна, что какое–то время назад организаторы вообще проигрывали варианты размещения участников "Новой волны" в Риге! Организаторы конкурса в недоумении: мероприятие такого масштаба привлекает в Юрмалу массу людей, недельный вклад в Юрмалу "Новой волны", по мнению московских экспертов, оценивается где–то порядка восьми миллионов латов…

Но при этом гостиницы идут навстречу настолько неохотно! Сегодня 4–звездочная гостиница в Риге стоит втрое, а порой вчетверо дешевле, чем в Юрмале. Понятно, что юрмальские предприниматели за 3 месяца стремятся заработать столько, чтобы хватило на весь год, но ведь надо смотреть на вещи реально!

— Многие владельцы гостиниц пошли нам навстречу, с другими переговоры продолжаются, но ситуация все равно остается серьезной, — говорит Румянцев. — Может быть, если самоуправление снизит налоги местным гостиницам на какой–то процент, это как–то поможет?

…Но как бы то ни было, организаторы по–прежнему считают, что Юрмала — оптимальное место для проведения "Новой волны". По их словам, и в нынешнем году к конкурсу будет привлечено большое международное внимание: освещать ход "Новой волны" будут журналисты из 12 стран! Пресс–центр расположится на одном из верхних этажей отеля Jūrmala–SPA. Кстати, помимо прочих, здесь будут журналисты информационного агентства Синьхуа, благодаря которым увидит "Новую волну", а заодно узнают о балтийском курорте Юрмала почти все полуторамиллиардное население Китая!

…Напоследок Александр поделился идеей: поскольку не за горами первый круглый юбилей "Новой волны", нужно увековечить историю конкурса. Так, как это сделано, к примеру, в Монте–Карло: на выходе к морю у КЗ "Дзинтари" создать "Аллею звезд", вмонтировав в виде звезд имена самых популярных участников "Новых волн". Кроме того, Румянцев пожелал, чтобы очередной конкурс, как и прежние, прошел на высоком уровне, чтобы ничто его не омрачило. И чтобы прогнозы синоптиков, обещающих в дни "Новой волны" дождливую погоду, или сбылись частично, или не сбылись совсем.

"Вести Сегодня", № 142.

http://www.ves.lv/article/87571

Обнародована программа "Новой волны"

23.07.2009 13:46
В день открытия, 28 июля, будет организована традиционная «красная дорожка» перед концертным залом «Дзинтари». Все желающие смогут поприветствовать любимых звезд и кумиров, пожелать удачи конкурсантам. А после - грандиозный концерт с участием мировых звезд».

Источник: Отдел культуры
Специальным гостем открытия станет шведская группа «Roxette». На сцене будут: Алла Пугачева, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, «Серебро», Тимати, Mario Winans, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Алсу, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Николай Басков, Оксана Федорова, «Заклепки», Валерий Леонтьев, участники конкурса «Детская Новая волна», Anggun, «Georgia», Ирис, «Дискотека Авария», «Jukebox», Екатерина Рябова, Simon Novsky, Mika Newton.

29 июля первый конкурсный день «День мирового шлягера» - известные артисты и молодые исполнители споют всеми любимые мировые хиты. На сцене будут Дима Билан, Алсу, Леонид Агутин, «Серебро», Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Интарс Бусулис, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, Александр Барыкин, Лариса Долина, Александр Серов, Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Макпал, Нюша.

30 июля на сцену выйдет с феерическим представлением звездный состав жюри, после которого конкурсанты представят хит своей страны. На сцене будут Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Алла Пугачева, Максим Галкин, In Grid, Валерия, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Владимир Пресняков, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Макс Фадеев, Валерий Меладзе, «Сливки общества», «Трио теноров».

Традицией конкурса стало проведение творческих вечеров. Этот год не исключение, и 31 июля «Новая волна» дарит встречу с Юрием Антоновым. Его песни зазвучат в оригинальной и современной обработке. На сцене: Игорь Крутой, Юрий Антонов, Максим Галкин, Николай Басков, Иосиф Кобзон, Сосо Павлиашвили, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Лев Лещенко, Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», Алексей Чумаков, Варвара, Александр Буйнов, Нюша, Макпал, Доминик Джокер, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Настя Кочеткова, Александр Барыкин, «Сливки общества», Евгения Отрадная.

А 1 августа - день премьер. Не только конкурсанты исполнят песни, написанные специально для «Новой волны», но и звезды порадуют новинками. На сцене будут Алла Пугачева, Филипп Киркоров, София Ротару, Николай Басков, Валерия, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Глюкоза, Серега, группа «ПМ», Анжелика Агурбаш, Рада Рай.

И, наконец, 2 августа состоится награждение победителей и гала-концерт закрытия музыкального фестиваля», специальным гостем которого станет британская певица Лиза Стэнсфилд. На сцене будут: Дмитрий Хворостовский, Алла Пугачева, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Валерия, Beverly Knight, София Ротару, группа «ВИА Гра», Валерий Меладзе, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Леонид Агутин, «А-Студио», Серега, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Ани Лорак, «Uma2rmaH», «Вельвет».

В числе ведущих концертов заявлены Алла Пугачева и Максим Галкин, Лера, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Тимур Родригес, Тина Канделаки, Алексей Чумаков, Николай Басков и Филипп Киркоров.

http://www.ves.lv/article/87710

0

26

rebus написал(а):

За неделю до начала на престижный конкурс было распродано менее половины билетов!

жесть..   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

а участники и ведущие всё одни и те же.. мда))

0

27

Латвийское  TV5 как и в прошлом году будет вести прямые репортажи с конкурса "Новая волна". Также каждый день (три раза в день) будут передаваться десятиминутные дневники.

Во вторник (28.07.09) в 18:00 (мск.19:00)  репортаж с "красной дорожки". Правда, вот неизвестно, будет ли там Наталья.

   За передачами можно следить также в интернете http://www.tv5.lv/

Ночная дискотека в программе  TV5 не фигурирует. .

0

28

rebus написал(а):

Ночная дискотека в программе  TV5 не фигурирует. .

так в этом году дискотек не будет вообще   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif   

rebus написал(а):

репортаж с "красной дорожки". Правда, вот неизвестно, будет ли там Наталья.

ну..в прошлом году тоже не знали заранее, а Натали появлялась - не помню только с "дорожки", или просто интервью брали..но на НВ точно)))))

0

29

Диана написал(а):

так в этом году дискотек не будет вообще

Насколько мне известно (опять же из интернета) поп-дискотека состоится. Но не на пляже, как обычно, а в клубе "Godvil".

0

30

rebus написал(а):

не на пляже, как обычно, а в клубе "Godvil".

я так поняла это что-то типа открытия - afterparty))) но будем считать что это поп-дискотека))))))

0

31

Кто-нибудь смотрел вчера "НВ"? Что-то мне как-то странно.. Оценки такие непонятные ставят.. Участникам Украины и России   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

Наша Аиша - мдааа.. Что с Бусулисом на Евро провал был, что с ней на НВ будет.

И еще я не поняла - там фанера или "минус" такой? у Анны (кажется) из России звучали "бэки" - это как понимать? на сцене она одна была.. И у девочки из Китая тоже "бэки" были   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

А, да - понравились мальчик из Индонезии (ну забавный же, и голос хороший) и девочка из Польши (правда, шансов у неё мало - жюри не пропустит высоко)  [взломанный сайт] 

П.С. А оф.сайт НВ какой? найти не могу никак   http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif   

0

32

П.П.С. Нашла игтоговую таблицу первого конкурсного дня

Санди Сондоро, Индонезия – 119
Джамала, Украина – 118
Марк Юсим, Россия – 114
Мила Нитич, Украина – 112
Анна Малышева, Россия – 111
Макс Лоренс, Беларусь – 106
Аиша, Латвия – 106
Лика, Грузия – 104
«Пара нормальных», Россия - 104
Антонелло Кароцца, Италия – 102
«Тринити Бразерс», Франция – 102
Владислав Левицкий, Украина – 102
Нуржан Керменбаев, Казахстан – 100
Сара Хмель, Польша – 97
Вилле Лааксонен, Финляндия – 97
Гу Лия, Китай – 93

А еще Лазарев в качестве ведущего мне нрааавится))))))))))))

0

33

Диана написал(а):

А еще Лазарев в качестве ведущего мне нрааавится))))))))))))

- А мне Тимурка. ))))

0

34

Диана написал(а):

П.С. А оф.сайт НВ какой? найти не могу никак

http://newwavestars.com/ru/

0

35

Диана написал(а):

Аиша, Латвия – 106

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/fool.gif

0

36

Всем привет! А кто знает где можно посмотреть НВ в записи? А то я в 23:30 прихожу с работы, пока побегаю уже 24:00 и всё заканчивается :(((

0

37

Мила  написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/fool.gif

Дальше - круче   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

Санди Сондоро, Индонезия – 238
Джамала, Украина – 238
Мила Нитич, Украина – 224
Марк Юсим, Россия – 222
Лика, Грузия – 221
Антонелло Кароцца, Италия – 221
Анна Малышева, Россия – 220
«Пара нормальных», Россия – 220
Аиша, Латвия – 218
Макс Лоренс, Беларусь – 215
Владислав Левицкий, Украина – 210
Тринити Бразерс, Франция – 205
Нуржан Керменбаев, Казахстан – 205
Сара Хмель, Польша – 198
Вилле Лааксонен, Финляндия – 195
Гу Лия, Китай – 190.

Dima написал(а):

А кто знает где можно посмотреть НВ в записи?

даже не знаю.. на оф.сайте не нашла записей. Может на ютубе? можн попробовать вбивать имена конкурсантов   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_27.gif 

0

38

•Fantasy• написал(а):

- А мне Тимурка. ))))

он сегодня вести будет?   [взломанный сайт] 

П.С. а песня, которую исполняла Аиша - реально хит в Латвии?  :crazyfun:

0

39

Диана написал(а):

Дальше - круче   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

на днях какая то женщина подходила к кому то и говорила, - вот, мол, позорище Латвии.. посылать было что ли больше некого? девушка петь не умеет, стиль ей еще создали такой, ей совсем не подходит, нататуированная..   http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif   
мы хотели сказать - Да вот, лучше бы Наташу послали, но сдержались )))

0

40

Мила написал(а):

девушка петь не умеет, стиль ей еще создали такой, ей совсем не подходит, нататуированная..

кого-то мне это сильно напоминает   http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif     http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif 

а сегодня, получается, конкурсанты не выступают?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry.gif   

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » "Новая волна - 2009"