Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Корнелия Манго


Корнелия Манго

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

baby написал(а):

Не в курсе,нашла эту страничку в группе в контакте

Ясно) Я вот нашел эту же страничку, только больше, можно с легкостью прочесть, что там написано:
http://www.petsmagazine.ru/data/images/e/pets_1.jpg
И ещё вот:
http://www.petsmagazine.ru/data/images/pets7-30.jpg
Оказывается Корнелия была даже на обложке этого журнала!)
И в итоге получается, что это прошлый, июльский номер!)

0

42

Корнельку я люблю, она такая заводная!!! Солнце  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif   !!!

0

43

Корнелия в последнем герое  http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif   http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

все, буду смотреть  http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif 

0

44

Мила написал(а):

Корнелия в последнем герое

В каком последнем герое???))

0

45

FZ-7 Alexei
Передача, "Последний Герой"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif   

0

46

Мила написал(а):

Передача, "Последний Герой"

Мила, а не знаешь по какому каналу???? а когда будет???)

0

47

FZ-7 Alexei
Неа, вообще без понятия. Вроде ее тоько начинают снимать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif   

0

48

Мила написал(а):

Вроде ее тоько начинают снимать

Ааааа, вот оно что, понятно) А откуда инфа, можно ссылочку, если из инета?

0

49

FZ-7 Alexei
Сказала одна девушка, я потом спрошу откуда именно информация,когда она в сети будет

0

50

Мила написал(а):

Сказала одна девушка, я потом спрошу откуда именно информация,когда она в сети будет

Хорошо) Будем ждать) Я вообще ничего не слышал, что будет такой проект) Может я, как обычно, не в теме))))))

0

51

FZ-7 Alexei написал(а):

Я вообще ничего не слышал, что будет такой проект) Может я, как обычно, не в теме))))))

Их уже частей 6 наверное было. Я смотрела какой то из них, точно не помню какой  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif   

0

52

Мила написал(а):

Их уже частей 6 наверное было. Я смотрела какой то из них, точно не помню какой

Ха, ясно. Ну я тоже смотрел, только это ведь уже вообще давно было......я вроде ещё в школе учился) Кстати было очень интересно) Классный проект)

0

53

Говорят Корнелька уже в финале "Героя"!!!!!!!! скоро будем смотреть... в конце октября!!!

0

54

PonoMarinka написал(а):

Говорят Корнелька уже в финале "Героя"!!!!!!!

Правду говорят, правду)))

0

55

Какая УМНИЧКА!!! Ждём-ссссссссс!!! А Последних героев было 5. Мне всегда нравилось смотреть.  http://i19.tinypic.com/6x6r0xc.gif

0

56

Другая участница проекта, выпускница “Фабрики звезд-7” Константина Меладзе Корнелия Манго тоже уже покинула остров. Она вернулась в Москву с большим багажом жизненного опыта, новыми знаниями и умениями, которые, как известно, лишними не бывают.

“Это было самое трудное испытание в моей жизни! Было очень сложно, но зато теперь я поняла, на что способна. Считаю, что на острове я была единственным сильным человеком, а все остальные были хрупкие и маленькие. Поэтому я почувствовала себя там такой сильной и морально, и физически”, – поделилась с Днями.Ру впечатлениями об участии в “Последнем герое” Корнелия.

Другие участники проекта тоже почувствовали в начинающей певице силу и полностью доверили себя в руки “девчонки-зажигалки”. “Я взяла командование над всеми, – похвасталась Манго. – Управляла шлюпкой, кормила всех кокосовым молоком, перед этим разбивая кокос камнем”.

Однако великолепные лидерские качества не спасли Корнелию от вылета. Но погрустить как следует ей не удалось. Дома певицу ждала беда посерьезней. “Приехала я в Москву, а оказалось, что жить мне теперь негде, – рассказала расстроенная Корнелия. – Квартиру, которую я снимала, хозяйка закрыла, сменив замки, а мои вещи сдала в камеру хранения”

0

57

Жаль, что не победила!!!  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif    Очень ХОТЕЛОСЬ!!! Но в финале же была. У Корнельки всё БУДЕТ!!!  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif

Отредактировано Тумшевёнок (2008-10-10 17:18:47)

0

58

PonoMarinka написал(а):

Считаю, что на острове я была единственным сильным человеком

Корнелия молодец!! Тем интереснее будет смотреть новый сезон этого замечательного шоу!

PonoMarinka написал(а):

Квартиру, которую я снимала, хозяйка закрыла, сменив замки, а мои вещи сдала в камеру хранения

Ничего себе......вот эта новость...)) Срочно необходимо жильё!))))

0

59

В след. воскресенье 16 ноября 2008 г. на Первом канале стартует Шоу "Последний герой. Забытые в раю"!!! Не пропустите! Все вместе наблюдаем за Корнелией и другими участниками...

0

60

Корнелия Манго: я впервые так близко увидела смерть.

На днях Корнелия Донато Манго вернулась с карибского острова, где принимала участие в проекте «Первого канала» «Последний герой». «Поначалу меня не узнавали даже близкие – так сильно исхудала, – рассказала она «ЖГ». – Но я уже набираю нужный вес: стала есть то, чего там не было – пирожные, шоколадки. Кстати, первое, что я сделала, вернувшись, это купила в магазине огромную молочную шоколадку и жадно съела ее прямо у кассы».

Подруга выдала мои секреты.

– Что на острове для тебя было наиболее сложным?

– Всех подробностей рассказать не могу, поскольку мы подписали контракт о неразглашении информации. Но то, что у меня после «Героя» произошла полная переоценка ценностей, это точно! Когда вернулась, я впервые порадовалась тому, что у меня есть крыша над головой. Радовалась, что я просто живу, что меня не укусил скорпион, не уколол скат. Радовалась, что, накрывшись одеялом, лежу в теплой постельке и смотрю фильм. А где-то далеко-далеко идет дождь…

– О чем мечтала вдали от дома?

– Я мечтала попасть на день рождения своего друга. Потому что этот человек в последнее время стал мне очень близким. Мечтала, чтобы с моими родителями все было хорошо. Там же нам никто ничего не говорил… Мы действительно жили, как на необитаемом острове.

– Что это за ужасная история о том, как хозяйка московской квартиры выселила тебя?

– Самое ужасное, что об этом уже все знают. Я рассказала это только своей подруге, которая зачем-то выложила все в Интернет. Мне было очень неприятно, и я не хочу ничего комментировать. Слава Богу, сейчас все нормально. Надеюсь, больше никто, с кем я дружу, не станет выдавать всем мои личные проблемы и переживания.

– Ты нашла где жить?

– Да, живу в новом месте. Пока мне все там нравится, там комфортно. Я рисую свои очередные шедевры, готовлюсь к выставке.

– То есть ты переехала со всеми своими картинами?

– Конечно. Не оставлю же я 25 своих полотен. Когда перебралась на новое место, не знала, куда их пристроить. Когда дом большой – нет проблем, а в маленьком картины занимают уйму места. Мне бы хотелось продать несколько своих работ – чтобы рисовать новые, нужно отдать какую-то часть старых.

Часто снятся вещие сны.

– Что еще тебя вдохновило на написание картин?

– В этом году была ужасная история, случившаяся прямо на моих глазах. Летом я ездила в Лиссабон к папе. Там находится вся моя семья, кроме мамы и бабушки, которые живут в Астрахани. Иду, гуляю под мостом, погода замечательная, в ушах хорошая музыка… И вдруг я вижу, как с этого моста падает человек и разбивается насмерть. Я впервые так близко увидела смерть. Я не знала, что делать, просто в шоке убежала оттуда. Бежала без оглядки, а потом из новостей узнала, что человек ехал на машине, остановился и спрыгнул с моста. Я не думаю, что если есть проблемы, то их нужно решать таким способом. Мне кажется, что из любой ситуации можно найти выход.

– А как ты справляешься со своими проблемами?

– Если у меня сложные ситуации в жизни, никогда не обращаюсь к психологу. Я стараюсь говорить на эти темы с людьми, которые меня знают. Если мне уж совсем плохо, еду в Астрахань и подпитываюсь положительной энергией. А еще я сразу бегу на любую тренировку – на аэробику, в бассейн, тупо качаю мышцы в спортзале или иду на дискотеку потанцевать. Кроме этого, в трудных ситуациях мне очень помогает мама. Я ведь была очень спокойным человеком во всем – в одежде, в поступках… Но мама – это человек, который меня везде толкает. Как-то мне мама звонит и говорит, что идет кастинг на «Фабрику звезд» – нужно сходить. Я сходила и попала…

– Мама, значит, знала, что «Фабрика» тебе поможет.

– Моя мама очень точно все чувствует… У меня тоже сильно развито предчувствие. Последнее время я всегда стараюсь прислушиваться к нему, потому что оно не обманывает. Снятся, например, сны, которые сбываются. Однажды мне приснилось, как будто идут двое – молодой человек и девушка, проезжает машина и сбивает их. На следующий день я узнала, что моих родственников сбила маршрутка. Еще постоянно снится, что мне выдергивают зубы. Говорят, что это очень плохо. А я не могу понять – к чему это. Пока хуже мне не становится.

Сейчас мне интересны взрослые мужчины.

– Ты упомянула друга…

– Пока у нас дружба, мое сердце свободно. Я вообще очень непостоянный человек. Мне бы хотелось уюта, любви, чтобы человек был рядом со мной, но при этом я его не ограничиваю в свободе. Если он хочет побыть с друзьями – он должен побыть с друзьями, если он хочет побыть в другом месте – я его отпускаю. Но и сама могу уйти, куда хочу. Я не люблю жесткие рамки. Конечно, я не хотела бы увидеть его с другой девушкой, но я за то, чтобы у каждого были свои интересы. Я полностью переосмыслила свою жизнь. Раньше я хотела выйти замуж только ради того, чтобы была пышная свадьба, красивое подвенечное платье. А сейчас понимаю, что я хочу просто быть с любимым человеком там, где нам хорошо. Да и свадьба не так важна – это может быть какой-то теплый остров, два-три человека и платье из льна. И все равно это было бы романтично и красиво…

– Обжигалась ли ты в любви?

– Так получалось, что со всеми моими молодыми людьми, а их было немного, я расставалась очень хорошо, и мы потом оставались друзьями. С некоторыми я до сих пор переписываюсь, перезваниваюсь, встречаюсь.

– А была у тебя сумасшедшая любовь?

– Нет. Мне кажется, я даже не знаю пока, что это за чувство – любовь, чтобы умереть и не дышать! У меня есть некая привязанность, которая потом перерастает или в дружбу, или в нечто большее. Главное, чтобы молодой человек был активный по жизни и понимал, что отношения не должны стоять на месте. Нужно, чтобы каждый день был новым, чтобы никогда не повторялось ничего – места, люди, цвета, чувства. Тогда с этим молодым человеком я буду очень долго.

– Какие парни тебе нравятся?

– Раньше мне нравились ребята 17–18 лет, а сейчас интересны более взрослые мужчины. Лет так 30–35. С ними мне действительно интересно. Конечно, бывает, что человеку уже 40 лет, а в голове ничего нет… И потом, это должны быть личности всесторонне развитые. Мне нравятся парни, которые любят читать, рисовать, петь и слушать музыку. Если человек слушает музыку в моем вкусе, я тут же могу в него влюбиться.

Автор: Колесников Павел.

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Корнелия Манго