Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене

Сообщений 321 страница 340 из 344

321

Elena написал(а):

Поэтому планов много,учиться,развиваться,повышать свой уровень!Конечно,не так всё просто...Зато интересно!

Очень рада, что Наташа будет продолжать свою карьеру в плане эстрады.)) Очень бы хотелось слышать её песни почаще. Это действительно не просто, но мы будем поддерживать всеми силами.))

0

322

Dianulex написал(а):

Очень рада, что Наташа будет продолжать свою карьеру в плане эстрады.)) Очень бы хотелось слышать её песни почаще. Это действительно не просто, но мы будем поддерживать всеми силами.))

Спасибо!Для любого человека(а для творческого особенно)такая поддержка огромный стимул.Поэтому пока вы-люди,которые любят и ждут песен Натали с ней,я уверенна,новые песни будут обязательно.А вчера произошёл ,,интересный" случай,Натали по уважительной причине,но плюс пробки на московских дорогах,опаздала на поезд,звонит расстроеная:,, Меня ДЕВОЧКИ пришли провожать(из московского фанклуба),а я опоздала(((".А через полчаса уже весёлая,мне девчёнки настроение подняли,мы здесь фотосессию устроили,насмеялись".Вот такая поддержка!Спасибо!   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

323

Добрый вечер, Елена!
да! поддержка у Натали есть и будет всегда!
а фоточки с этой фотосессии интересно можно будет увидеть?

Отредактировано PonoMarinka (2008-09-21 21:41:10)

0

324

Elena написал(а):

Вот такая поддержка!

Дааа, действительно, всё произошло очень здорово!!!!! Исключая конечно тот факт, что Натали опоздала на поезд!))) Ну а так, конечно!!!! А знаете, сколько позитивных эмоций и хорошего настроения приносит встреча с любимым артистом для поклонника...) Ох, это неописуемо!!!!)   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

325

Elena
Да, поддержка так поддержка, ничего сказать не могу.  Честно говоря попав в такую ситуацию у меня сраз бы началась паника, девчёнки действительно молодцы, что сумели поддержать и развеселить Наташу. Мы все мыслено тоже рядом.))

0

326

PonoMarinka написал(а):

Добрый вечер, Елена!
да! поддержка у Натали есть и будет всегда!
а фоточки с этой фотосессии интересно можно будет увидеть?

Надо Натали им написать!Интересно,почему они не с нами?Надеюсь.фотографии сможем увидеть!

0

327

Интересно,почему они не с нами?

Здравствуйте, Елена!

Да, мне вот тоже интересно, почему девочки из ФК Натали  Московского у нас не бывают?  http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif    А если и бывают.. То крайне редко...

Отредактировано Юлена (2008-09-27 03:14:11)

0

328

Юлена написал(а):

Да, мне вот тоже интересно, почему девочки из ФК Натали  Московского у нас не бывают?      А если и бывают.. То крайне редко...

Здравствуй,Юлечка!Даже не знаю!Много  людей пишет Натали на ,,одноклассниках".Девочка из Литвы целую страницу на маил создала,и полгода с КЛОНОМ НАТАЛи общалась,даже не подозревая,что это не она.А наши админочки,такие умнички-следопыты такую информацию отыскали.Надеюсь,скоро народ еще подтянется!Юлечка,а как ты поживаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif(tumshevic.ucoz.ru)moderator ne Nataly

Отредактировано Elena (2008-10-03 21:49:18)

0

329

Здравствуй,Юлечка!Даже не знаю!Много  людей пишет Натали на ,,одноклассниках".Девочка из Литвы целую страницу на маил создала,и полгода с КЛОНОМ НАТАЛи общалась,даже не подозревая,что это не она.А наши админочки,такие умнички-следопыты такую информацию отыскали.Надеюсь,скоро народ еще подтянется!Юлечка,а как ты поживаешь?

Здравствуйте, Елена! Ой, одноклассники - это да.... Оч популярный сайт, кого там только нет... Мы с Натали об этом говорили... Есть и там те, кто выдает себя за нее (как сейчас не знаю, но летом я натыкалась на парочку)... Я этого вообще не понимаю, неужели людям просто-напросто нечем заняться? Не могу и предположить, какие причины подталкивают людей, чтобы этим заниматься...

Что касается московского ФК... Я их не знаю. Есть у меня номера телефонов двух девочек, которые какое-то время назад встречи устраивали с Натали в Москве - Кристина и Алена... Есть еще кажется Маша (она сюда переодически заходит, но как мне тут сообщили, она чаще на форуме другого фабриканта бывает)...
Быть может это они Натали тогда на вокзале провожали?

Елена, у меня почти все хорошо... Работа, работа.. И всего один выходной в неделю...

Надеюсь, у Вас с Натали тоже все замечательно?!

0

330

Юлена написал(а):

Надеюсь, у Вас с Натали тоже все замечательно?!

Юлечка,Натали попросила Машу прислать фотографии.Как получим,сразу выставим.У НАС движение идет,держите кулочки.Терпения,только терпения всем нам.  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

331

У НАС движение идет,держите кулочки

Держим!!!

Удачи Вам! Я верю, что ВСЁ неприменно получится!!!!

0

332

Елена, огромное спасибо Вам за все новости, которыми Вы с нами делитесь. Хочу написать небольшой отзыв о Наташеной песне "Не поверю". Песня потрясающая. Когда Алексей мне её переслал, послушав один раз, мне захотелось послушать ещё .* у меня так всегда, с первого раза я не сразу вникаю*.)) И  до самой ночи я слушала эту песню, уже буквально выучила все слова и придумала к ней движения. Скажу по секрету, мало таких зажигательных песен, которые на меня так действуют*в хорошем смысле этого слова. Хочу задать несколько вопросов. Насколько я помню, эта первая Наташина сольная песня в стиле R&B, не тяжело было ли ей её освоить? Небыло ли Наташе немного волнительно "впускать" песню такого стиля в свой репертуар? И последний вопрос: Как вы относитесь к этой песни? Нравится ли она вам? Или всё же больше по душе первые песни?))

0

333

Елена,здравствуйте!Хотела Вам сказать большое спасибо за всё,что Вы делаете и отдельное спасибо за такую замечательную Дочку!!!!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif 
И хотела я спросить.Какого Вы бы хотели будущего для дочери: чтоб она была певицей и осталась на сцене,или чтоб закончила универсистет и работала по профессии?
И какой самый забавный случай,который случился с маленькой Наташей,котрый запомнился?
Заранее спасибо за ответы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

0

334

Dianulex написал(а):

Елена, огромное спасибо Вам за все новости, которыми Вы с нами делитесь. Хочу написать небольшой отзыв о Наташеной песне "Не поверю". Песня потрясающая. Когда Алексей мне её переслал, послушав один раз, мне захотелось послушать ещё .* у меня так всегда, с первого раза я не сразу вникаю*.)) И  до самой ночи я слушала эту песню, уже буквально выучила все слова и придумала к ней движения. Скажу по секрету, мало таких зажигательных песен, которые на меня так действуют*в хорошем смысле этого слова. Хочу задать несколько вопросов. Насколько я помню, эта первая Наташина сольная песня в стиле R&B, не тяжело было ли ей её освоить? Небыло ли Наташе немного волнительно "впускать" песню такого стиля в свой репертуар? И последний вопрос: Как вы относитесь к этой песни? Нравится ли она вам? Или всё же больше по душе первые песни?))

Вдвойне приятно,что песня ,,Не поверю" вам понравилась.Надеюсь ,уже в ближайшие дни на сайте появится студийная версия песни.Стиль ,,R'N'B" ДЛЯ НАТАЛИ НЕ НОВЫЙ.Скорее фабричние песни бЫли для нее в новинку,так как она уже два года жила в Нью-Йорке.Мне песня нравится.Но я субьективный слушатель.

0

335

Наталья написал(а):

Елена,здравствуйте!Хотела Вам сказать большое спасибо за всё,что Вы делаете и отдельное спасибо за такую замечательную Дочку!!!!   
И хотела я спросить.Какого Вы бы хотели будущего для дочери: чтоб она была певицей и осталась на сцене,или чтоб закончила универсистет и работала по профессии?
И какой самый забавный случай,который случился с маленькой Наташей,котрый запомнился?
Заранее спасибо за ответы!

СПАСИБО,НАТАЛья за тёплые слова!Я горжусь,что последнее время часто их слышу от людей.Для дочери я хочу прежде всего счастья!А без сцены она сейчас счастлива  быть не может.(Хотя мне не хочется её видеть в мире шоу-бизнеса.)Но Натали сама понимает,что образование -это важно.Вот пытается организовать свою жизнь так,чтобы можно было это совместить.С маленькой Наташенькой случалось много забавных случаев-она всегда активная и творческая!Любила сюрпризы преподносить,правда хорошие!Когда она ходила с подружками в город гулять,может мороженое не сьесть,но мне всегда букетик цветов принесёт.А забавные были праздники-всегда представление,Натали в таких образах появлялась,скучать не приходилось никому!
Наташенька,у вас красивый аватор!

Отредактировано Elena (2008-11-10 23:06:04)

0

336

Elena написал(а):

Когда она ходила с подружками в город гулять,может мороженое не сьесть,но мне всегда букетик цветов принесёт.

Ой, до чего же трогательно!

0

337

Elena написал(а):

Я горжусь,что последнее время часто их слышу от людей.

Так и должно быть, мы ведь говорим правду и только правду!!! Ещё раз спасибо!!!!  http://i5.tinypic.com/6yuijcy.gif

0

338

Elena написал(а):

Я горжусь,что последнее время часто их слышу от людей.

Ну ещё бы!!!!Натали,это заслуживает!!!!И каждый раз нас радует по-новому!

Elena написал(а):

Для дочери я хочу прежде всего счастья!

Каждая мать хочет для своих детей только счастья,хорошее.И Вы замечательная мать!

Elena написал(а):

может мороженое не сьесть,но мне всегда букетик цветов принесёт.

Ой,как мило)))Я тоже любила в дестве маме букетики цветов дарить  http://i5.tinypic.com/6yuijcy.gif   

Elena написал(а):

Наташенька,у вас красивый аватор!

Спасибо Вам Елена большое!Мне тоже нравится) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

339

Здравствуйте Елена. Как у вас дела? Как Натулечка?

0

340

Хочу сказать Елене огромное спасибо.Вы замечательный человек.Дочь у вас оч красивая,замечательно поёт.

+1