Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене

Сообщений 21 страница 40 из 344

21

Елена, у меня к Вам пара вопросов:
- неизвестно пока, что ждёт Наташу после гастролей (группа/сольные песни)?
- как вы относитесь к критике в адрес Наташи?
- были ли какие-нибудь моменты на "Фабрике" или после неё в поведении Наташи, за которые Вам было стыдно и, наоборот, брала гордость?

0

22

ЕЛЕНА!
ваше мнение: будет ли фабрика 8 и как скоро?
смотрели ли вы предыдущие фабрики, кто ваши любимчики?

0

23

Elena
Я опять по поводу песни пристану  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  А Вы эту песню не пробовали "продвигать" (или как это правильно называется?) ? Я бы в каком-нибудь клубе (типа "Pulkvedis") под неё потанцевала бы с удовольствием  [взломанный сайт] 

0

24

Эстоночка написал(а):

Elena
cпасибо вам  :)передавайте  Наташе привет из Эстонии
мы ждем из 12 июня у унас )

Конечно передам!12 июня,обязательно!Натали любит бывать в Таллине,у нас в вашем городе друзья живут!И организаторы концерта в прошлый раз очень тепло к Наташке отнеслись,замечательные люди!

0

25

Elena
организаторы в прошлый раз почему то нас чуть не вытолкали в зашей.....
разрешили только с Дакотой пообщаться,тк у нас официальный фан клуб а о Наташеного фан клуба у нас нет

0

26

Мятежник написал(а):

Елена, у меня к Вам пара вопросов:
- неизвестно пока, что ждёт Наташу после гастролей (группа/сольные песни)?
- как вы относитесь к критике в адрес Наташи?
- были ли какие-нибудь моменты на "Фабрике" или после неё в поведении Наташи, за которые Вам было стыдно и, наоборот, брала гордость?

Мятежник,во-первых,спасибо за ваши извинения!И дело не в том ,что кому то показалось,что Наташа вышла с сигаретой...Просто столько дезинформации на форуме ПК,надоело!И что самое интересное,какие то знакомые так доказывают достоверность информации.Диву даёшься,а ведь это читает столько людей,и так складывается мнение!Честно,очень неприятно!А по поводу курения у Натали убеждение-от девушки должно пахнуть девушкой:)),)но это дело каждого!Что касается,будущего Натали как исполнителя...СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДУТ СОЛьНЫЕ ПЕСНИ.Вот гастроли закончатся,всё станет ясно.К критике отношусь разборчиво,смотря от кого она исходит и в какой форме выражается!Если это люди проффесионалы,и действительно желают добра Натали,ОЦЕНь ВНИМАТЕЛьНО!Ценим каждий совет,любую помощь и поддержку!Радует,что Натали сама очень требовательна к себе и к своей работе,и понимает,что <<покой нам только снится>>:))))А еще я считаю,мы не можем всем нравится,это нонсенс.Надо себя не предавать,и людей ,которые тебя любят и ждут!И тогда всё получится!А за НАТАЛИ мне стыдно не бывает,слава Богу!На ,,Фабрике,,расстраивалась,видела,как Наташке психологически некомфортно,не узнавала порой...да уж это наша прибалтийская ментальность...Но это сумашедший положительный опыт главное в творчестве,да и в жизни,что немаловажно!А гордость-была и есть-когда незнакомые люди в самых неожиданных местах,выражают уважение и восхищение доченькой,очень приятно за неё!

0

27

PonoMarinka написал(а):

ЕЛЕНА!
ваше мнение: будет ли фабрика 8 и как скоро?
смотрели ли вы предыдущие фабрики, кто ваши любимчики?

Фабрика 8,думаю,что будет!Популярный и коммерчески выгодный проэкт.Продюссера найдут и запустят!Предыдущие Фабрики так внимательно не смотрела:)),в основном отчетные концерты.Нравились многие!

Отредактировано Elena (2008-03-25 14:35:53)

0

28

Elena
как с вами можно связаться?
и сможете ли вы помочь организоватьв стречу в таллинне??
заранее спасибо

0

29

i_ написал(а):

Elena
Я опять по поводу песни пристану    А Вы эту песню не пробовали "продвигать" (или как это правильно называется?) ? Я бы в каком-нибудь клубе (типа "Pulkvedis") под неё потанцевала бы с удовольствием

Illyzija     ,пока не продвигаем...надо с контрактом разобраться,что можно,что нельзя...А МЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ,ЕЩЕ ДО фАБРИКИ,когда ордыхали,Натали на дискотеке поставила,пела,было Супер,такое устроили!Все в восторге!Думаю,у нас с вами ещё представится такая возможность!А насчёт текста песни,подождите,Натали приедит,выложит на сайт!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

0

30

Эстоночка написал(а):

Elena
как с вами можно связаться?
и сможете ли вы помочь организоватьв стречу в таллинне??
заранее спасибо

Организуем ,не волнуйтесь!Если надо будет,мы заранее приедим,думаю,мы всё равно Натали из Риги повезём,если ничего не в гастрольном графике не изменится!Ближе  к концерту свяжемся!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

31

Elena
ойкак здорово спасибо вам большое :)))

0

32

Elena написал(а):

надо с контрактом разобраться,что можно,что нельзя

ой, да.. так увлеклась песней, что про контракт забыла  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

Elena написал(а):

подождите,Натали приедит,выложит на сайт!

отли-ично  [взломанный сайт] 

Elena написал(а):

Натали на дискотеке поставила,пела,было Супер,такое устроили!

Ну еще бы! [взломанный сайт]  *ушла задавать вопрос Nataly про клубы*  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif   

0

33

Здравствуйте Елена!!! Мне очень нравится Наташа и ее голос) очень красивый)) передавайте ей привет) любим ждем у нас в Таллинне))

+1

34

Анютка написал(а):

Здравствуйте Елена!!! Мне очень нравится Наташа и ее голос) очень красивый)) передавайте ей привет) любим ждем у нас в Таллинне))

Спасибо,Анютка,обязательно передам!До встречи в Таллине,любимые соседи!

0

35

Сейчас 2дня в поезде едим в ОМСК

Сибирь в разгаре! Там, насколько я знаю, в какой-то степени особая публика! Хочется верить, что она себя проявит   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

0

36

Юлена написал(а):

Сибирь в разгаре! Там, насколько я знаю, в какой-то степени особая публика! Хочется верить, что она себя проявит

НАДЕЮСь,Натали для сибиряков нежная очень.по-моему...Юлена,скоро вы нам про Хабаровск расскажите.очень ждём!

0

37

Юлена,скоро вы нам про Хабаровск расскажите.очень ждём!

5 апреля... Скоро... Уже так ждать надоело)))

Расскажу обязательно! Куда ж я денусь?!  [взломанный сайт]   

0

38

Юлена написал(а):

Сибирь в разгаре! Там, насколько я знаю, в какой-то степени особая публика!

Приятно такое слышать про Родину   [взломанный сайт]   Могу сказать, что в Тюмени Наташу очень хорошо принимали   http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif  Зал ей подпевал   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif   

Елена, к Вам ещё вопрос, пока один :) Когда Вы были в Звёздном доме, кто на Вас произвёл хорошее впечатление?   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_dancegirl.gif  И какое впечатление произвёл сам Звёздный дом.

P.S. Спасибо, что отвечаете на наши вопросы. Я прямо поверить не могу, что разговариваю с настоящей мамой настоящей звёздочки   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

39

Юлена написал(а):

Расскажу обязательно! Куда ж я денусь?!

Юлена,а я как подумаю,что в далёком Хабаровске,Натали ждёт очень милая девушка!Представляю,как ей будет приятно!Вы знаете,вчера в Новосибирске,с Наташенькой встретилась дочка,родной сестры прабабушки(мамы моего папы),которой сейчас ,к сожалению,уже нет в живых.Так вот она передала Натали подарки и фотографии родственников,которых она никогда не видела!Наташенька была очень удивлена и безумно рада!А если бы не Фабрика в её жизни не было бы этого момента....

0

40

Мятежник написал(а):

Елена, к Вам ещё вопрос, пока один  Когда Вы были в Звёздном доме, кто на Вас произвёл хорошее впечатление?     И какое впечатление произвёл сам Звёздный дом.

Да,я действительно была под впечатлением от Звёздного дома!Во-первых,было состояние нереальности,как в ФИЛьМЕ Иван Васильевич меняет профессию",раз и я в телевизоре.В тот день у Натальи были именнины по православному календарю,а у нас в Латвии,именнины празднуют.я в Риге заказала большой крендель в форме 7 ,корзинку с конфетами и бальзамом Рижским(правда пришлось только показать.т.к.алкоголь на Фабрике запрещён),много писем и подарочков Наталье от друзей и знакомых...Меня предупредили,что никто о моём визите не знает,будет сюрприз.ПЕред тем как зайти в дом,у меня всё проверили,одели микрофоны,а в этой комнате -большой экран,где идёт трансляция онлайне и показывают комнату девочек,сидит Натали и говорит обо мне и как она соскучилась...я как представила,что через несколько минут смогу обнять доченьку,аж дух перехватывало!Ну вот,администраторы меня повели по длинному чёрному коридору,без окон...немного жутко было...звоню.дверь открывается ...,Боже,не может быть,все ребята настоящие,рядом,сначала не поняли кто я,решили стилист пришла:))Представилась,тишина...,вдруг такой визг,Наташка бежит,как кинулась ко мне на шею и так расплакалась,,Мамочка,мамочка моя"Я думала у меня сердце разорвётся,еле сдержалась...Взяли себя в руки...Сели все вместе за стол,были все кроме Насти Приходько.И ДОЛГО ГОВОРИЛИ,они все очень милые ребята,всем там было очень непросто вдали от родных и друзей,под постоянным прицелом камер..Мне захотелось донести до каждого из них тепло и любовь их родителей...По-моему удалось,девчёнки растрогались,мальчишки как-будто мягче стали..О ни показали мне дом,пошли в зал и стали мне петь Студента..Ребята,они в жизни такие все креативные!Сразу чувствуется,что их выбирали:)И только рядом с ними можно ощутить какую -то необыкновенную энергетику...А потом нам с Натали дали часик,мы сидели обнявшись и говорили,хотя всё транслировалось по интернету,я забыла про камеры,мне было ТАК хорошо!Мне показалось,что наша встреча согрела всех...И ОЧЕНь БЫЛО СТРАННО,КОГДА в последствии ,я услышала реплики некоторых фабрикантов в онлайне,про гастроли ,,,А ЗА нАТАшкой НА ЧАРТЕРЕ ПРИЛЕТАЕТ мамаша с биотуалетом..и т.д.."это и в форуме успели обсудить...Но пусть это останется на совести говорящего...Так что в реале ребята ещё интереснее,поверьте!

0