Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Елене

Сообщений 81 страница 100 из 344

81

ЕЛЕНА!я с таким не терпением жду ваших ответов! этот форум уже стал моей зависимостью! спасибо вам еще раз!

0

82

Прочитал всё на одном дыхании, спасибо Вам! =) А у меня такой вопрос, насчёт виз. Тогда, помнится, у Наташи закончилась виза для пребывания в России и она улетела на пару дней в Латвию. Как вас принимали в посольстве? и вообще, какая реакция была у людей в Латвии, когда увидели Натали? ;) Я читал прессу, но хотелось бы всё услышать из первых уст =)

0

83

А как Вы, и Наташа относитесь к жёлтой прессе? После ухода Натали, в газетах появилось масса статей, порочащих Наташу.

0

84

PonoMarinka написал(а):

ЕЛЕНА!я с таким не терпением жду ваших ответов! этот форум уже стал моей зависимостью! спасибо вам еще раз!

Я РАДА,СПАСИБО!

0

85

Мятежник написал(а):

Прочитал всё на одном дыхании, спасибо Вам! =) А у меня такой вопрос, насчёт виз. Тогда, помнится, у Наташи закончилась виза для пребывания в России и она улетела на пару дней в Латвию. Как вас принимали в посольстве? и вообще, какая реакция была у людей в Латвии, когда увидели Натали?  Я читал прессу, но хотелось бы всё услышать из первых уст =)

Поверьте  мне на слово в реальной жизни Натали вообще принимают хорошо,она слышит столько добрых слов,не только в Латвии ,но и в России,я лично это видела в Москве.А В Российском посольстве в Латвии Наташку знают и любят,тогда по определённим обстоятельствам пришлось обращаться к российскому консулу гос.Смирнову.Каково же было наше удивление,когда при встрече услышали от консула слова уважения и даже восхищения,наверно,это звучит нескромно,но нам было   очень приятно!В латвийской прессе очень много статей ,посвящённых Натали,было опубликовано и спасибо,что добрых и  правдивых.

0

86

Эля.В написал(а):

А как Вы, и Наташа относитесь к жёлтой прессе? После ухода Натали, в газетах появилось масса статей, порочащих Наташу.

Даже масса?я в курсе одной в газете"Твой день" или  Твоя жизнь".Кстати,о содержании мне рассказал один наш латвийский корреспондент с вопросом -это правда?Мне было неприятно,не люблю клевету и наговоры,и до сих пор не знаю,кто в этом поучаствовал.Вам расскажу,что же было на самом деле...Когда фабрикант находится на Фабрике,его даже в туалет с охраной водили(вне звёздного дома) ,а когда выбивает,отдали паспорт и никого больше не интересуешь.Правда утром прислали машину и отвезли на интервью на радио,но как оказалось в один конец,первое моё удивление было,когда Натали звонит и говорит,что она на улице,там даже подождать нельзя было,т.к. пропуска нет...В чужом городе,после 3 месяцев в закрытом мире...Я не ожидала,что такое может быть...А потом мы поехали в дом,который,как написали ,,не устроил НаталИ,,...не НаталИ ,а родителей,когда узнали,что девчёнки,чтобы добраться в город выходят на дорогу(за городом)и ловят попутные машины...И никакой информации,что дальше,а после такого стресса,связанного с уходом,ребятам очень нужна была поддержка родных и близких!Поэтому,мы поехали в звёздний дом и попросили встречу с КМ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ 1 КАНАЛА...Никто не собирался ругаться и выяснять отношения,Боже упаси!Мы встретились,узнали,что через день ,после концерта,Натали может на 4 дня до воскресенья поехать домой.КМ разрешил.И уехали...Во всём нужна ясность,разве не так?А вот желтая пресса преподнесла всё по своему,и кому это надо было до сих пор не пойму...

0

87

Elena

Ну было несколько глупых статеек, которым, как ни странно, верили.  o.O
Я Вам ещё не надоела вопросами?
Когда Вы первый раз увидели сайт и форум Натали, какова была Ваша реакция?
Вы сами решили отвечать на вопросы поклонников, общаться с ними, или Вас попросила Натали? :-)

0

88

Елена, не знала, что дом, где какое-то время жили выбывшие ребята находился за пределами Москвы.. Да уж... Совсем о их безопасности не думали, ведь после проэкта многими заинтересовались, наверняка предложения на тоже интервью возникли, на радио, еще на какие-то мероприятия иуж должен был быть тот, кто ребят сопровождал.. Тем более после проекта, который смотрели огромное количество людей.. Мало ли какие случаи могут быть, ведь не все люди белые и пушистые...

0

89

Эля.В написал(а):

Ну было несколько глупых статеек, которым, как ни странно, верили.   
Я Вам ещё не надоела вопросами?
Когда Вы первый раз увидели сайт и форум Натали, какова была Ваша реакция?
Вы сами решили отвечать на вопросы поклонников, общаться с ними, или Вас попросила Натали?

Даже так...радует,что хороших статей было намного больше.И каждый человек сам выбирает чему верить!К сожалению у популярности две стороны!Так что спрашивайте,буду отвечать!Когда мне Натали показала сайт,была приятно удивлена и,конечно,горда,что у доченьки есть оф.сайт,при том такой красивый:))Конечно,ещё раз спасибо,нашим любимым админочкам,который его создали и продолжают вести такую работу!Всегда уважаем людей созидателей,а не умников-критиков,знающих,как другим надо делать,но вот только сами только болтают...А мои ответы вам-это идея тоже наших админчиков,как оказалось,тоже удачная.А Натали рада,что мы общаемся!

0

90

Юлена написал(а):

Елена, не знала, что дом, где какое-то время жили выбывшие ребята находился за пределами Москвы.. Да уж... Совсем о их безопасности не думали, ведь после проэкта многими заинтересовались, наверняка предложения на тоже интервью возникли, на радио, еще на какие-то мероприятия иуж должен был быть тот, кто ребят сопровождал.. Тем более после проекта, который смотрели огромное количество людей.. Мало ли какие случаи могут быть, ведь не все люди белые и пушистые...

Вот видете,Юлена,вам понятны наши переживания.Правда,когда я свои опасения КМ сказала,,ситуация насколько изменилась...

0

91

Как Вы отнеслись к тому, что Натали снялась для мужского журнала MaXim?  :shine:

0

92

ЭЛЯ ! кстати, хороший вопрос! наташа еще там на постере!
а на обложке КАТЯ не очень, можно было поскромнее...
ну мое мнение.

0

93

PonoMarinka

Спасибо! :)
Мне почти все девушки там понравились, но обложка не понравилась вообще.  :insane:

0

94

Елена, хотел спросить, Вы сразу же решили, что назовёте дочку - Наташа или были какие-либо ещё варианты? Заранее спасибо за ответ.

0

95

Юлена написал(а):

АААА.... Как могла??? Надолго????

нее, 2-го уеду, 3-го в Москве буду уже  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif 

Юлена написал(а):

Рыдала не только Рига, Латвия, в глубинке тоже зрители не смогли сдержать слезы...

это дааа..эмоций было более чем.. с того дня ВМ обожаю еще больше  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif 

Elena написал(а):

А вот желтая пресса преподнесла всё по своему,и кому это надо было до сих пор не пойму...

да никому скорее всего.. просто уже от "нечего сказать" начинают глупости выдумывать.. я вот сейчас прочитала, и вспомнила себя первый раз в Москве- очень непривычно, чужой город..хорошо знакомые встретили.. В голове не укладывается как организаторы могли поступить вот так с Натали   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

но хорошо, что всё хорошо  :cool: 

0

96

Эля.В написал(а):

Как Вы отнеслись к тому, что Натали снялась для мужского журнала MaXim?

С волнением ждали фотографий,хорошо,что не очень откровенные...А вот про poster не знали...,кто ещё в размере с "poster":))

0

97

FZ-7 Alexei написал(а):

Елена, хотел спросить, Вы сразу же решили, что назовёте дочку - Наташа или были какие-либо ещё варианты? Заранее спасибо за ответ.

У меня в школе подруга была самая близкая Наталья,вот мы друг другу пообещали...А ещё Кристиной хотела назвать,но обещание...

0

98

i_ написал(а):

но хорошо, что всё хорошо

Это самое главное!

0

99

если я конечно не ошибаюсь, то там еще ДАКОТА И КОРНЕЛИЯ по-моему!

0

100

А как вы отнеслись к тому,что Наташа решила поехать учиться в Нью-Йорк???Не побоялись её отпускать в страну,где нет друзей и знакомых???

0