Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи


Вопросы для Наташи

Сообщений 61 страница 80 из 366

61

Nataly Tumshevic
Спасибо огромное Наташ!Надюсь,у меня всё получится!))

Всё хотела спросить у тебя,какой твой любимый цвет?
И ещё,согласна с Fantasy,твоя песня "Любовь" очень хорошая,хотелось бы,что б ты воспроизвела на свет!)))

0

62

Natasha luchshaja.Ona milij i slavnij chelovechek,darjaschij teplo u radostj tem,kto ejo okruzhaet,zalj,chto ja ne znakoma s nej lichno...Spasibo ejo roditeljam za takuju zamechateljnuju doch..Zhelaju udachi tebe vo vsem i konechno zdorovja,eto samoe glavnoe,a tem bolee dlja artista.

0

63

Nataly Tumshevic
Приветик, Солнышко!Хочу поблагодарить тебя (пускай и с опозданием) за всё то, что ты сделала для нас, а именно: за то, что жила в ЗД и радовала нас собой, за тобой было очень интересно наблюдать, за твой очень классный голос, пенси, номера, вообщем, ты умничка и мы тебя любим, ценим и уважаем как человечка!!
Да, и ещё...ЖДУ ТЕБЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!!!
А сам вопрос таков....Почему вдруг с Юлькой перестали быть близкими подругами?

Отредактировано Сумасшедшая слегка (2008-01-26 14:01:10)

0

64

Nataly Tumshevic написал(а):

Vstre4a proshla prosto zame4atelno! Ja dumaju,vse ostalisj dovolni..ZALJ ,TI NE PRISHLA

Ну что поделать.. я сейчас в Москве :) Вот будете тут с концертами, встречи если организовывать еще будете- обязательно пересечемся :P
Кстати, ты в дальнейшем планируешь (/хотела бы) остаться на российской эстраде? или латвийская тоже привлекает? а то может и на запад рванешь? ;)

Nataly Tumshevic написал(а):

R'n'B -eto moj ljubimij muzikalnij stilj. Ja kak raz so4injaju pesni v etom stile i nadejusj skoro budu petj ih.

Мне кажется, тебе очень подходит это направление :cool: А пишешь больше на русском? или английском? или в равных пропорциях? :)

Nataly Tumshevic написал(а):

Iz latvijskij zvezd hotela bi spetj s Raimondom Paulsom,Laimoj Vaikule,Brain Storm.

Мм, классика :)  :)  :)  и опять про языки- на каком языке с ними спела бы?  :)

+1

65

Наташ, надеюсь ты меня помнишь! Мы с тобой виделись 21 января в пятницу! Но я не задала тебе один вопрос - ты бы хотела с кем нибудь из фабрики 7 делать дуэт?

   Оля

0

66

Nataly Tumshevic
Натусь,теперь неизвестно,когда заглянешь сюда..
Ещё раз хочу поблагодарить тебя за концерт в Риге))Зожгла ты не реал))слов нет,одни эмоции)..
Хотела бы у тебя спросить..Не хочешь ли ты,поучавствовать в конкурсе Новая Волна? .. У нас же))в Юрмале)..Очень рады были бы тебя видеть там в качестве участницы)))
Авось и спела бы,с Раймондом Паулсом,Лаймой Вайкуле..)))

0

67

=))) Nataly privet ... Spasibo tebe bolj6oe za etot superskij koncert , vot zalko 4to aftograf nepolu4ila i nesmogla s toboj poob6jatsja posle koncerta imocij bilo o4enj mnogo ti umni4ka o4enj horo6o vistupila , uda4ki tebe na vse tvoi gastroli ... Hotela u tebja sprositj FZ7 priedite li vi vse na Novuju volnu ?  :rolleyes:

0

68

Действительно, спасибо за концерт!!! Было велеколепно и не забываемо! Умни4ка!!!
Наташ, такой вопрос, в каком их городов ( где вы уже выступали) тебе понравилось больше?И  почему?

0

69

Юлена написал(а):

Julena,privet!!
k alkogolju otnoshusj ravnodushno.krepkije napitki ne upotrebljaju.mogu vipitj bokal shampanskogo ili horoshego vina v zavisimosti ot vibora bljuda.
chitatj ljublju.predpo4itaju s ostrim sjuzetom,psihologi4eskije,da i pro ljubovj ljublju po4itatj,krasivuju;))
a nas4et podarka-vsjo zavisit ot togo,komu darish.

0

70

Kudryashka написал(а):

na one.lv moj account vzlomali hakeri,sej4as tam tolko moja mama. a ja zdesj

+1

71

•Fantasy• написал(а):

da,eto moja pesnja.kone4no hotelosj bi ejo zapisatj.tem bolee vam nravitsja!!

0

72

Ecstazy написал(а):

ljublju vse ottenki rozovogo,sirenevogo,belogo.

0

73

Людмила написал(а):

spasibo vam ogromnoje,Ljudmila!!

0

74

Сумасшедшая слегка написал(а):

:rolleyes: tak prijatno 4itatj takije slova!spasibo vam! a v kakom gorode vi zivjote??
s Julej ja obshajusj.

0

75

i_ написал(а):

pro esradu-pozivjom uvidim!
sej4as pishu bolshe na russkom,a v osnovnom na anglijskom.
s Laimoj spela bi na latishskom ili russkom.

0

76

olga написал(а):

navernoje ljuboj duet s fabrikantami bil bi interesen.ja imeju v vidu pesnju

0

77

Ecstazy написал(а):

kone4no hotelosj bi u4astvovatj v konkurse!

0

78

KaTbKa написал(а):

mozet v ijune sostoitsja koncert Fabriki v Jurmale

0

79

•Fantasy• написал(а):

Dlja menja samij lu4shij koncert bil v Rige.stolko emocij!! ese ponravilsja v Talline i Vilnjuse.

0

80

Наташа,а вы будете летом в Юрмале на Новой Волне как гости,ну или на поп дискотеке выступать?

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи