Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи


Вопросы для Наташи

Сообщений 81 страница 100 из 366

81

Людмила написал(а):

ne znaju.posmotrim...skoree vsego kto-nibudj budet vistupatj.

0

82

А кто стал самым твоим близким другом на фабрике?

0

83

Nataly Tumshevic
Наташенька,заинтриговала очень)))
А заявку на участие в НОвой Волне не хочешь подать?

Отредактировано Ecstazy (2008-02-05 23:22:49)

0

84

Nata6 o4enj hotelosj bi 4tob vi e6e priehali =) Esli 4toto budet po povodu koncerta v Rige  ti obizateljno soob6aj ...  :) Ja dumaju 2-oj raz shoditj na koncert niktob neotkazalsja ... Tak 4to zdem e6e raz vas vseh v Rige  ;)

0

85

Nataly Tumshevic
ОЙ, ну я живу в Евпатории....Каждое лето к нам приезжают различные артисты, очень хочется с тобой (прости, что на ты) пообщаться, (очень хочу город показать, если, конечно, будет время).., это Крым, как бы отдельный островок, но в то же время это Украина
Натусик, мы тебя тут все ждём!Бери фабрикантов подмышку и давай сюда к нам!Экскурсию обещаю!)))))

0

86

Людмила написал(а):

Kornelija,Sereza,Mark

0

87

Ecstazy написал(а):

:))))zaintrigovala?!vse vozmozno!

0

88

KaTbKa написал(а):

Rebjatam toze v Rige ochenj ponravilosj!prihodite  v Dzintari v ijune,tochno ne znaju,no tak govorjat:)))

0

89

Сумасшедшая слегка написал(а):

:))nado ze v Evpatorii!!!!mne prijatno,chto v gorode,gde ja nikogda ne bila,menja znajut i zdut!Spasibo!mozet bitj letom nam udastsja s fabrikantami zaehatj:)))v vash gostepriimnij gorod!a poka vsem privet ot FZ 7!!!!I OT MENJA LICHNO:)))))

0

90

Nata6 etot koncert bil nezabivaemim mne daze dosih por ho4etsja ego vernutj , no zalj eto nikak nezdelatj . =)

0

91

Obizateljno pridu e6e raz  :)

0

92

KaTbKa написал(а):

Spasibo tebe,Katenjka,boljshoe!!!ja toze chasto vspominaju koncsert v Rige!!!!eto bilo nezabivaemo!!!!

0

93

Mi posle koncerta zdali vas vseh okolo sluzebnova vhoda toljko zalj vi nevi6li ... , no ja o4enj nadejusj 4to vi priedite e6e razik :) Koncert bil mozno skazatj nedavno a kazetsja 4to on bil tak davno ,  on bil prosto SUPER !!!

0

94

Привет, Наташ! :D
Спасибо, что выкрала минутку и зашла к нам! Мы очень ждали твоего прихода! Спасибо за ответы!!!  :cheesy:

Значит из литературы отдаешь предпочтение любовным романам и приключениям.. Здорово) Я тоже люблю такую литературу, только сейчас вот редко удается что-то почитать...

Наташ, а как ты относишься к детям?
Наверняка дети разного возраста приходят к вам на концерты. Дети - это особый зритель, их нельзя обмануть, они все тонкости чувствуют..

Наверное, когда к тебе подходит 3-5летний малыш или малышка с цветочком внутри ощущаешь некое особое чувство... Что настолько приятно и мило...

И еще один вопрос.. У некоторых ребят с вашей ФЗ были эфиры на радио.

Натали, у тебя в ближайшее время эфира на радио, фотосессии для какого-нибудь журнала или может интервью не ожидается?

0

95

эмм.. Наташ, ты любишь суши?? не знаю к чему такой вопросик просто интересно))

0

96

Nataly Tumshevic
Солнышко, я думаю, что вы и так заедите, дело в том, что к нам каждая фабрика приезжала))Думаю, 7 - ая нас не обойдёт)))Потому что Фабрика - 7 самая достойная фабрика из весх, это все знают и об этом все говорят, даже Яна Чурикова сказала, что с каждой фабрикой создавались всё лучшие и лучшие условия для её проведения и так далее)))
А ещё так, на заметку, наш город является городом - курортом)))Куда приезжают люди из всего мира, ка кна отдых так и жить)))
Ой, ещё спасибо за приветы!Прям так и чувствую вашу энергетику)))

Отредактировано Сумасшедшая слегка (2008-02-06 20:00:25)

0

97

skazi tebe ponravilos moj podarok v bolshom podaro4nom krasom meshke, kotorij ja tebe darila v Rige?-zaranije spasibo

0

98

Наташа, ты молодец!!! Ты такая- какая есть, какой умеешь быть, и хоть я тебя не знаю в реале, через телик ты дала,лично мне, уйму позитива - Громадное за это спасибо!!!
Я никогда не забуду этот день, 27 января, Таллинн, когда ты вышла первым номером - у меня сердце упало, вот сейчас пишу, вспоминаю то, что было после концерта, когда я рванула через толпу в один конец  сцены горхола, а ты спокойно перешла на другую- я думала всё, не бывать афторгафу, да и вообще... но желания опустить руки- не было, я рванула через эту толпу в другой конец. И..... ты расписалась........эх, я не радуюсь так, когда у меня училки в школе расписываются. Спасибо тебе, я уж и не надеялась, спасибо за твои ЭМОЦИИ!!!! НАТАШКА!!!!!!!!!
Наверно, ты меня уже и не помнишь, ведь такое массовое количество тинейджеров за день, разные лица. НО вроде, я единственная, из которой эмоции просто пёрли, у меня столько позитива было, что думала- сейчас лопну и последняя моя фраза - Наташка!!!!!!, я тебя люблю!!!!! все мои переживания и волнения, моё восхищение и патриотизм(фабрики звёзд 7) просто попытаась из тебе передать!!!!!!!!!! А ты мне ответила, вот что главное: Воздушный чмок и Спасибо!, остались у меня навегда!!!! Это грустно вспоминать.... Хотелось у тебя спросить- помнишь ли ты этот момент!!??, но думаю....и понимаю, что....наврятли... во всяком случае.. напиши мне пару строк, если будет возможность!!!!

0

99

KaTbKa написал(а):

Katenjka,ne volnujsja,mi esche vstretimsja!!!!!!

0

100

Olesja_Maranika написал(а):

sushi ....oooochenj lublu))))

+1


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи