Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи


Вопросы для Наташи

Сообщений 101 страница 120 из 366

101

Nataly Tumshevic

Наташа, привет...Спасибо что находишь времечко сюда забегать.Как ты? Как гастроли? Не устаёшь?
По дому скучаешь?

0

102

Юлена написал(а):

Julena,privet!zalj,chto sovsem net vremeni dlja obschenija s vami na sajte((((vchera CHeboksari,segodnja Nabereznije CHelni,grafik serjeznij,kazdij denj novij gorod i koncsert.No nichego,derzimsja,lubovj zritelej daet sili))))Otvechu na tvoi voprosi:detej lublu ochenj i rada,chto ih mnogo sradi moih poklonnikov))))ochenj umiljaet,kogda malenjkie devochki pojut ,,KRASAVICSI mogut vse...",a maljchiki darjat cvetochki i tak predanno smotrjat))))chto kasaetsja intevju,to ih ih mnogo bilo opublikovanno v latvijskih i russkih izdanijah Latvii,estj predlozenija  fotosessij dlja zurnalov,no poka eto v planah...vse posle gastrolej!Julena,ja tut zashla na stranichku foruma 1 kanala...spasibo tebe ,chto boreshjsja zamenj)))i ne slushaj tetju,kotoraja vse 4 mesjsca,uspokoitsja ne mozet...)))csvetov i ovacsij v Rige u menja bilo ooochenj mnogo,da i voobsche ja rada,chto na koncsertah v Rossii,menja ludi ochenj teplo vstrechajut.Tak chto mozete peredatj nashim nedobrozelateljam,,NE DOZDETESJ!!!"U NAS VSE BUDET HOROSHO,TI ZE UZNAVALA)))),DA I JA VAM OBESCHAJU!!!!!

0

103

Сумасшедшая слегка написал(а):

sPASIBO za teplie slova!hotelosj bi letom k vam v gorod -kurort))))solnishko,more i takie dobrie i klassnie devchenki))))

0

104

Galja написал(а):

Galja,spasibo boljshoe za podarok!ja rada,chto mogu lichno skazatj tebe eto!i svechka,i mishka zamechateljnie!SPASIBO!!!!!

0

105

Shmee написал(а):

Lera,spasibo boljshoe za tvoi neobiknovenno dobrie i krasivie slova!trogaet do slez...Konechno,ja pomnju,ti tak iskrenne zakrichala)))ja rada,chto v moej pamjati izbirateljno ostajutsja toljko takie pozitivnije momenti!i ja rada,chto s kazdim dnem ihb stanovitsja boljshe!dlja menja eto boljshoj stimul!!!!tvoritj,petj,radovatj vas i nesti svet i schastje!!!!!Spasibo!JA vas toze lublu!!!!!

0

106

•Fantasy• написал(а):

Fantasy,privet!da vremeni sovsem net...vse ochenj naprjazenno.po domu ,konechno ,skuchaju))))a na sajt pri malejshej vozmoznosti budu zahoditj!Mi ze komanda,moja luchshaja banda))))))vsem privet!!!!!

0

107

Nataly Tumshevic

Ты же знаешь, мы ждём тебя тут с нетерпением))
Кстати, от Серёжи Лазарева привет и удачи..))

0

108

Nataly Tumshevic
)))))))Думаю, пообщемся)))Оч хочу))
А ты тоже любишь свечи?Я их люблю, у меня их дома целая коллекция..
И, кстати, что ты любишь получать в подарок? Понимаю, что ты будешь отнекиваться и говорить,что аплодисменты - это главное, но я люблю делать подарки всем окружающим, так что рассказывай, чтобы тебе хотелось из города - курорта с собой увезти?)))

Отредактировано Сумасшедшая слегка (2008-02-11 18:36:27)

0

109

Nataly Tumshevic
конечно заинтриговала,по поводу своего участия :D
Надеюсь всё получится))ведь ты наилудший кандидат, кто представлял бы Латвию)))
Ждём твоего приезда,встречи!Любим! :idea:

0

110

Nata6enja kone4no ze e6e uvidimsja  :) A na 13.06.08. koncert v Jurmale bileti uze prodajutsja ?  :rolleyes:

0

111

Я бы хотела узнать,ну конечно ответить ты пока сама не сможешь,но уже ближе к лету.Ты будешь встречаться с фан-клубом пере концертом в Юрмале?Просто я бы очень хотела с тобой повидаться,да и со всеми фабрикантами..Был бы неплохой подарок на день моего рождения,который будет 14.06.Мы бы 13 так отгуляли-повторно на концерт,знакомство с тобой.

0

112

Nataly Tumshevic написал(а):

i ne slushaj tetju,kotoraja vse 4 mesjsca,uspokoitsja ne mozet...)))csvetov i ovacsij v Rige u menja bilo ooochenj mnogo,da i voobsche ja rada,chto na koncsertah v Rossii,menja ludi ochenj teplo vstrechajut.Tak chto mozete peredatj nashim nedobrozelateljam,,NE DOZDETESJ!!!"U NAS VSE BUDET HOROSHO,TI ZE UZNAVALA)))),DA I JA VAM OBESCHAJU!!!!!

Nataly, мы в тебя верим!  :) И никакая "злая тётя" не переубедит, честно-честно :D  И если посмотреть позитивно- эта самая тётя пиар тебе бесплатно делает, ну и пусть старается! мы-то ей всегда ответим :tongue:
А концерты у вас каждый день? или перерывы бывают? если да, то сколько дней максимум было? :)

0

113

Наташа привет! Мне ты очень нравишься и как человечек и как творческая личнось! Ты бы не могла какие моменты тебе больше всего запомнились в Даугавпилсе на концерте и после?

0

114

Привет, Наташ! спасибо тебе громадное, что выбираешь время на гастролях и заходишь сюда!!! Могу лишь представить, насколько вам всем там сложно.. График у вас очень жестокий... Боюсь, что кто-то сможет не выдержать его к концу гастролей..
Но ты держишь!!! Я знаю, ты в этом плане сильная! И главное - береги свое здоровье! Хотя, возможно, в тех городах, где вы сейчас обитаете, погода нехолодная, но все же... Здоровье - это прежде всего, затем уже все остальное!

Да... дети на коцертах... Это порой непередаваемые.. Эти глаза...  :rolleyes: Тут порой в повседневной жизни когда находишься в стрессовой ситуации, нервничаешь и вдруг твой взгляд останавливается на малыше.. Все сразу уходит на второй план :)

Интервью... Я надеюсь, что мне попадется на глаза какое-нибудь твое интервью, а пока я только в интернете видела.
Журнал Yes-Звезды у тебя брал интервью? Это издание у нас можно приобрести :)

Думаю, еще будут у тебя предложения, касаемые и интервью, и особенно фотосессий!

Форум Первого канала... В виду того, что я сейчас пишу дипломный проект, вот не заходила я 3 дня... Начиталась... Я знаю, что ты на этот бред не реагируешь, ведь так?  8) Есть посты от пользователей, которые у меня моментально попадают в игнор, а есть и те, на которые не ответить я просто не могу... Но все ок, не переживай! :cheesy:

Тётя, которая не может уже который месяц угомониться... :cheesy:  :D  Наташ, рассмешила ты меня ;) Там этих теть... Которые себе кучу ников наделают и выделываются... Я вот этого не понимаю... Да и знаешь, что-то им доказывать мне абсолютно не хочется, тем более не факт, что на это будет адекватная рекция...

U NAS VSE BUDET HOROSHO,TI ZE UZNAVALA))

Узнавала! :)))))))  Все будет хорошо! Вот увидешь! Ты главное, не падай духом! На злые языки не обращай внимания! И какую-то ненужную информацию пропускай! :D

Удачи тебе!!!! И наступающим тебя днем Любви! Люби и будь любима!!!!!  :love:

Да, хотела у тебя спросить: есть ли у тебя личный агент? Возможно тот человек, который курирует предложения каких-то изданий на съемку, интервью и т.д.? Пресс-аташе, другим словом....

Отредактировано Юлена (2008-02-13 13:37:54)

0

115

Привет, Наташенька! Спасибо за то, что тогда... уделила мне немного своего времени (опять я,-лера).  Сможешь ли ты снова ТАМ быть?,где мы тогда с тобой общались (думаю, не надо особо афишировать). ^_^ У меня вопрос: Ты говорила, что вы ещё приедете в Эстонию в июне. Это правда, ну всмысле-точно? Или что-то может измениться, либо это уже четко установлено.
Кстати, извини меня тогда за мою реакцию- ты могла подумать, что я псих, но просто пропал дар речи от счастья!! Спасибо за то что ты есть!!!! :rolleyes:
Надеюсь, ты мне напишешь ещё.... очень хочется ждать!! :((

Отредактировано Shmee (2008-02-13 14:23:54)

0

116

:love:  Nata6enjka S Nastupaju6im tebja Dnem Svjatogo Valentina !!! :love:  :rolleyes:  :love:

0

117

A Kogda ti snova v Rigu priedish?

0

118

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

(Анна Ахматова , "Любовь")

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, NATALY!
Пусть тебя всегда-всегда окружают любящие люди! :)

0

119

Наталья , с праздником днем Святого Валентина !
:love:

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь...!!!

0

120

..Vienmēr būs vismaz viens cilvēks, kuram bez tevis būs auksti... Būs kādas acis, kuras ilgosies pēc tava smaida! Un kāda sirsniņa kura tevi gaida..

Наташенька, с Днём Св. Валентина! :love:

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Общение с Nataly Tumshevic >> » Вопросы для Наташи