Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса


Пресса

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

http://www.marktishman.ru/news/2008-05-05-173

Наташка,Марк и Серёга Ашихмин поздравляют Киркорова)

0

22

Девочки, которые из Латвии- а можете найти то интервью в латвийском журнале (я , правда, не знаю каком именно)- где Натали про клип говорила?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

П.С. Ecstazy, авик у тебя- загляденье!  [взломанный сайт]   

0

23

Не про Натали, конечно, но может будет интересно:

Фабрика звёзд-8 на подходе

Недавно руководство первого канала приняло решение о запуске очередной,восьмой Фабрики звёзд. Её музыкальным продюсером станет композитор Владимир Матецкий только-только переживший грандиозный музыкальный марафон-шоу"Две звезды",в котором был членом жюри.Кастинги будущих фабрикантов пройдут в Москве и других городах, а на экранах "Фабрика звёзд-8"может стартовать уже в конце мая.

ТВ ПАРК №20(732) май 2008

0

24

Как круто!!!!!
я жду новую Фабрику!!!!
Только странно, что она на лето выпадает...

0

25

честно,незнаю,првда,неправда?!но вот увидела и былы в шоке)))))))))
Фабрикантка" Наталья Тумшевиц чуть не погибла на репетиции
На репетиции последнего отчетного концерта «Фабрики звезд» Наталья Тумшевиц подверглась смертельной опасности.
В двух метрах от девушки на сцену рухнула металлическая часть декорации. У Наташи случилась истерика...
- Мне тотально не везет, – рыдала в гримерке «фабрикантка».
За время пребывания в «звездном доме» с девушкой не раз приключались неприятности. Полоса неудач началась с нападения двух фанатов на Наташу во время одного из уличных концертов. Молодые люди пытались выкрасть «фабрикантку», за что угодили в отделение милиции. Позже в «звездном доме» она случайно порезала палец. На предыдущем отчетном концерте Егор Иващенко раскачивался на тросах, подвешенных к потолку, и, не увидев Наталью, задел ее голову...
Но последний раз был фатальным. «Фабриканты» репетировали песню про футбол: ждали приезда героя матча Россия - Англия Романа Павлюченко. Во время исполнения припева на сцену рухнул кусок стальной балки. Музыка еще продолжала играть, но Тумшевиц, рядом с которой она грохнулась, забилась в истерике. Репетицию остановили.
- Я патологическая неудачница, - призналась позже "ТД" Наташа. – Боюсь, что надо мной какой-то злой рок. Ведь ни на кого ничего не падает. Я в шоке! До сих пор непонятно, почему эта штука упала. Валерий Меладзе попросил меня не принимать все близко к сердцу и не думать, будто я сама притягиваю неприятности.
Читать оригинал на newsmusic.ru
Все новости с newsmusic.ru

0

26

Ничего себе. Вот это да! Про стальную балку я ничего не слышал. Интересно, это правда?

ТанЮффкА))) написал(а):

Валерий Меладзе попросил меня не принимать все близко к сердцу и не думать, будто я сама притягиваю неприятности.

Серьезно, в это не надо верить, это просто стечение обстоятельст и только и всего. Всё будет хорошо!

0

27

В Минске Фабрика звезд-7 отоспалась и вживую отпелась

Гастрольный тур «фабрикантов» находится в самом разгаре, но уже сейчас ребята испытывают лёгкую усталость, а времени между концертами хватает только на то, чтобы хоть немного поспать. По этой причине многие из ребят так и не смогли увидеть красоты Минска и отдали предпочтение сну вместо экскурсии по городу.

За 2 часа до концерта у служебного входа Дворца спорта собралось большое количество поклонников, многие из которых так и не смогли попасть на концерт своих кумиров из-за высокой стоимости билетов, но всё же не теряли надежду увидеть их живьём. Вооружённые ручками, блокнотами и фотоаппаратами они буквально штурмовали случайно появившихся на улице «фабрикантов».

Несмотря на это, в зале наблюдался далеко не аншлаг, только на танцполе создавалась видимость заполненного зала, а в остальном - редеющие ряды и пустые сектора. Стоит отметить, что одну только Дакоту пришло поддержать более 30-ти её друзей, знакомых и родственников.

Концерт начался практически без задержек, при первых же аккордах зал взорвался криками и аплодисментами, особенно пламенно встречали Дакоту и группу «Бис». Свои сольные номера «фабриканты» исполняли вживую, чему предшествовал длительный саунд-чек.

Кстати, за свой внешний вид «фабриканты» тоже отвечают сами, никаких стилистов, визажистов и гримёров с ними в тур не ездят, а навыки майкап-мастерства они переняли ещё в звёздном доме, когда их тщательно готовили к отчётным концертам. Но самым ярким впечатлением практически для всех «фабрикантов» стала поездка на Канарские острова, где они смогли совместить приятное с полезным - дать собственный концерт, а заодно и отдохнуть на берегу моря.

Корнелия Манго:

- Если бы я тогда не попала на «Фабрику звёзд», сейчас я бы работала преподавателем живописи, каждый день приходила бы на работу, садилась за рабочий стол, открывала журнал… и так каждый день. А «Фабрика звёзд» даёт возможность не только реализоваться себя как творческую личность, но и увидеть весь мир! Несмотря на это, усталость всё же постепенно накапливается, не только физическая, но и моральная.

- Когда приезжаем с гастролей, мы сразу же разбегаемся по разным местам, но не потому, что нас так мало связывает, а потому, что мы и так очень много времени проводим вместе, - делится Марк Тишман.

В Беларуси «фабриканты» пробыли несколько дней, а далее - другие страны, города и другие поклонники.

0

28

ПРЕСЫЩЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСЛЕ ЖАДНОГО АЗАРТА

Журналисты «Магнитогорского металла» отслеживали творческий путь «фабрикантов» седьмого разлива.

Мы побывали на гастрольном концерте «Фабрики звезд» в Магнитогорске.
Можем сказать: ребята заметно изменились. Кое в чем – в лучшую сторону, кое в чем – в худшую.

Июнь-2007. Кастинг

Жарко, но километровая очередь перед «звездным» домом на Дмитровском шоссе стоит намертво: все вцепились в выстроенное ограждение, не пускающее внутрь, и смотрят на заветное двухэтажное здание, расписанное фотографиями с ранних «Фабрик». Тут же организована сцена – на ней выступают участники бывших «Фабрик» – сегодня они уже звезды: «Корни», Юля Савичева, группа «Фабрика», Дима Колдун… Внутри дома происходит собственно отбор: кандидатов заводят по десять человек в каждый из двух кабинетов: первый – психологическая адекватность. Тех, кто прошел этот тур, ждет второй – музыкальный экзамен. Председатель жюри и продюсер проекта – Константин Меладзе, за психологию отвечает Андрей Курпатов, от Первого канала проект ведет создатель «Последнего героя» Сергей Кушнерев.

То и дело сюда приезжает Филипп Киркоров – высокий и очень экстравагантно одетый, сразу видно: звезда. Он по-хозяйски открывает дверь, его радостно встречают. Но когда проект уже стартовал, что-то не срослось между братьями Меладзе и им – они поссорились, наговорили прессе нелестных слов друг о друге и разошлись: Филипп Киркоров переметнулся на подобный проект канала СТС – там руководила продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Но, говорят, и между ними пробежала черная кошка – хотя, не о них речь.

Наблюдать за желающими стать «фабрикантами» действительно интересно. Они всеми силами стараются показать, как им хочется понравиться. Чем дальше, тем кандидаты становятся все более неординарными – в жюри смеются: хотят отсутствие голоса заменить ярким поведением. По словам Константина Меладзе, в первые дни приходили самые талантливые. Звездочка «Фабрики» Корнелия Манго тоже пришла в самый первый день – громкая, непосредственная, но видно, что ей очень страшно. Она так понравилась жюри, что Константин Шотаевич, несмотря на четкую установку хранить тайну до самого эфира, проболтался: она точно будет на «Фабрике».

Октябрь-2007. Останкино

Среди бесчисленных телевизионных павильонов найти «Фабрику» не составляет труда: там больше всего народу. Ажиотаж объясним не только пристрастием к самой «Фабрике», хотя через месяц-полтора после старта понятно: надежды продюсеров оправдались, и «Фабрика» стала самым рейтинговым проектом главного канала страны. Несмотря на уверения Константина Меладзе, что ему нужны не красотки, а артисты, от женского состава «фабрикантов» глаз не оторвать. Исключение – разве что экзотическая Корнелия Манго, рокерша Дакота (в миру – девочка по имени Рита) и непредсказуемая Анастасия Приходько – она, конечно, очень симпатичная, но резкое поведение отвлекает от внешних данных. Остальных присутствующие сразу назвали «претендентками в «ВИА Гра», из которой как раз к началу проекта ушла блондинка Вера Брежнева – последняя представительница «золотого состава». Почему-то решили, что третьей должна стать блондинка – внимание тут же привлекла рижанка Наталья Тумшевиц, посему ее формы зрителями оценивались не менее основательно, чем вокальные данные. Но участницей «ВИА Гры» стала не она – на днях музыкальные каналы страны выдали в эфир новый клип группы – она снова стала трио, третьей участницей оказалась действительно блондинка. Ее зовут Татьяна Котова, она носит гордое звание «Мисс Россия-2006». Но вернемся к «фабрикантам».

Октябрь – середина проекта. Ребятки уже обжились, поверили в себя, привыкли к людской любви и славе – словом, держаться за свое место в «звездном» доме стали крепче. И на сцене поведение их поменялось: со звездами – практически наравне, и даже Марк Тишман в дуэте с Аллой Пугачевой смотрелся весьма солидно. Из проекта в этот раз выбыла Аня Колодко – милая девочка. Алла Пугачева широким жестом пригласила ее поехать с собой на гастроли. Действительно, через неделю и поехали вместе. Правда, что теперь с ней – не знаю. Думала, в Магнитогорске увижу – спрошу. Но Аня с «фабрикантами» к нам не приехала.

И еще – пожалуй, впервые на «Фабрике» собрались взрослые люди, знающие, чего они хотят: Марк Тишман, к примеру, окончил МГУ и превосходно владеет испанским и английским, а сейчас учится в аспирантуре ГИТИСа. На четвертом курсе того же вуза учится Дима Бикбаев, а за плечами Насти Приходько – Киевское музыкальное училище по классу народного вокала. Несколько песен Марка Тишмана к этому времени уже стали хитами – «Я стану твоим ангелом» в его исполнении и «Поп-корн, кино» в исполнении Влада Соколовского.

Март-2008. Магнитогорск

Итак, состав «фабрикантов», добравшихся до Магнитогорска: Влад Соколовский и Дима Бикбаев (дуэт «БиС»), Юля Паршута, Сергей Ашихмин, Татьяна Богачева и Артем Иванов (квартет «Инь-Ян»), Марк Тишман, Анастасия Приходько (победительница «Фабрики»), Корнелия Манго, Дакота, Наташа Тумшевиц и Катя Цыпина. Добирались трудно: дорогу от Уфы напрочь замело – автобус еле-еле плелся по трассе за грейдером. Приехали за пару часов до концерта – их сразу повезли обедать, концерт пришлось задержать на 45 минут. Впрочем, зрители это вряд ли заметили, в основном, в креслах сидели школьники. Были, конечно, и взрослые люди – песни-то красивые, Меладзе все-таки писал. У двух дам солидного возраста после концерта спросили: «Ну как – понравилось?» – «Понравилось, – отвечают. – Песни красивые».

Программа концерта, на мой взгляд, составлена не совсем удачно: с самого начала шли только медленные песни – даже зевнулось пару раз. Но песни действительно очень хороши. После каждой из них совсем юные создания из зала бежали к сцене с цветами, с листочками для автографов. Причем бежали с одинаковым рвением и к девушкам, и к молодым людям.

О мастерстве: ребята очень привыкли к сцене – это видно. В глазах уже не жадный азарт, а пресыщенное удовольствие. Движения четко отработаны – иногда даже без включения души. Многие пели живьем, некоторые – под фонограмму. К примеру, до сих пор коллективам не доверен живой звук – ни квартету, ни дуэту. Интересная деталь: Настя Приходько пела предпоследней, несмотря на то, что она и есть победительница проекта. А закрывали концерт «БиС» – вполне состоявшиеся звезды и секс-символы в том числе.

После концерта – автограф-сессия прямо в зале, так что еще минут 40 оттуда доносились женские визги. За кулисами активно готовились к отъезду – прямо сейчас автобус отправлялся в Челябинск.

РИТА ДАВЛЕТШИНА Москва–Магнитогорск
Газета "Магнитогорский металл" 12.04 2008г.

0

29

i_ написал(а):

прямо сейчас автобус отправлялся в Челябинск

А из Челябиска в КУРГАН))))) хе-хе.
Классная статья, прочитал всю!

0

30

FZ-7 Alexei написал(а):

А из Челябиска в КУРГАН))))) хе-хе.

а у вас в прессе про ФЗ ничего не печатали?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

0

31

i_ написал(а):

а у вас в прессе про ФЗ ничего не печатали?

Я даже и не знаю, вроде бы нет, хотя должны наверное были! По местному телевидению, в программе "Регион-45" точно показывали ролик, только я пропустил и не видел его, жалко конечно! Если что узнаю, то выложу!

0

32

FZ-7 Alexei написал(а):

Если что узнаю, то выложу!

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif  будем рады эксклюзивному материалу (просто люди редко печатают новости из местных газет, обычно что есть в и-нете, то и закидывают на сайт -  ья тоже ленивая:) ) 

0

33

i_ написал(а):

я тоже ленивая:)

Все мы такие))))))) *За флуд извините*

0

34

Я тут порылась в Воронежской прессе, нашла это:

«Фабрику звезд-7» в Воронеже забросали игрушками
А ее участницу Юлию Паршуту скрутил приступ аппендицита
В понедельник цирк стонал от охов и вздохов поклонниц «Фабрики звезд-7». Подопечные братьев Меладзе собрали на своем концерте полный аншлаг! Победительница проекта Настя Приходько не приехала. Юлия Паршута выходила на сцену, превозмогая жуткие боли в животе (говорят, это был приступ аппендицита). Но девчонок, а их было на концерте большинство, мало интересовали фабрикантки. Гораздо больше фанатки ждали выступления красавчиков Марка Тишмана, Димы Бикбаева и Влада Соколовского! Последних усыпали розами и забрасывали мягкими игрушками.

Паршута скрывала, что больна
Зрители не заметили, что Юля нездорова: на арене воронежского цирка очаровательная фабрикантка улыбалась как ни в чем не бывало. Но за кулисами ходила согнувшись, то и дело хватаясь за правый бок. Администраторы рьяно оберегали Паршуту от фотографов, утверждая, что она абсолютно здорова. Потом провели с ней пятиминутный «инструктаж», и девушка таки вышла попозировать перед камерами. Начинающая артистка лучезарно улыбалась, делала вид, что ничего такого с ней не случилось, однако служащие цирка рассказали, что видели приезжавшую перед концертом машину «Скорой помощи». Мы позвонили в платную неотложку, чтобы узнать, что на самом деле стряслось с девушкой.

- Да, мы выезжали в цирк, - подтвердили врачи.
- А что за диагноз у Юлии?
- Мы не можем сказать, это врачебная тайна, - не признались доктора. - Мы оказали ей первую помощь. Девушка подписала отказ от госпитализации...

Корнелия Манго купила в Воронеже палантин для бабушки
Самая колоритная участница «Фабрики-7» Корнелия Манго оказалась в жизни просто очаровашкой.
- Если честно, я не стремлюсь похудеть, - откровенничала пышнотелая мулатка. - Девушка красива тогда, когда ее любят. И когда мужчины одаривают ее подарками. Вот недавно мой близкий человек, который сейчас живет в Москве, подарил мне куклу-мальчика. И сказал, что кукла будет заменять мне его на гастролях. Этот пупс живет в моем походном чемодане, он мой своеобразный талисман.
Напомним, пока проект шел по телевизору, у Корнелии был роман с Марком Тишманом. Правда, потом писали, что это был просто пиар.

- Ваши мама и бабушка расстроились, что ваша с Марком свадьба была понарошку?
- Нет, они не расстроились, потому что с Марком у меня действительно хорошие, добрые, теплые, искренние отношения. Все, что было на проекте, было правдой. И сказать, что я играла, не могу. Это были настоящие чувства.
- Вам Марк нравится как друг или как мужчина?
- Давайте не будет об этом...
Корнелия призналась, что мечтает стать не только знаменитой певицей, но и художницей. Сейчас девушка готовит в столице собственную выставку: 21 картина уже готова, еще шесть она планирует написать. В Воронеже Манго успела сходить на базарчик возле цирка, купила там бабушке палантин. И была удивлена тем, что ее совсем не узнавали.
Марк Тишман боготворит Пугачеву
Любимец девушек красавчик Марк вел концерт. Поговорить с ним удалось буквально пару минут - между номерами выступающих.

- Не пробовали дарить свои песни звездам, чтоб с ними подружиться?
- Пусть они сами со мной дружатся и делают мне подарки. Я продавал песни задолго до «Фабрики». А сейчас не буду, пока Константин Меладзе не решит, какие песни войдут в мой альбом. Для меня очень важно как артисту утвердиться после «Фабрики». Для этого нужно записать полноценный диск, в котором каждая песня была бы просто супер!

- Не хотите обратиться за помощью к Алле Пугачевой?
- У меня продюсер Константин Меладзе. Но к Алле Борисовне у меня особое отношение. Я ее боготворю, считаю феноменальной и самой гениальной женщиной.

- Зачем вы на проекте женились на Корнелии Манго?
- Это была шуточная история, которую раздула пресса. Женились мы шутки ради, чтобы устроить для себя развлечение. Сами понимаете, 16 человек в замкнутом пространстве. Хотелось как-то себя развлечь, потому что расписание было тяжелое. Просыпались в восемь утра, с девяти - йога, потом уроки до семи, а то и до десяти вечера...

- У вас есть девушка?
- Сейчас нет. Но была - кстати, ваша коллега, журналистка из Москвы.

- В последнее время вас часто видят с Андреем Малаховым. Вы дружите?
- Нет, меня с ним не видят. Это какая-то утка. Меня просто пригласили на передачу «Пусть говорят», и еще на Чукотке Андрей был ведущим нашего концерта, и я ему помогал

0

35

Семеро смелых
Февраль 2008

Несколько месяцев вся страна, затаив дыхание, следила за кипением страстей на «Фабрике-7». Мы же просто ворвались на заключительный концерт и сняли всех финалисток во всем великолепии их нового звездного блеска. И не говори, что мы не расширяем твой кругозор.

Анастасия Приходько
20 лет, Киев
...

Екатерина Цыпина
21 год, Уфа
...

Татьяна Богачева
22 года, Севастополь
...

Маргарита Герасимович (Дакота)
17 лет, Минск
...

Юлия Паршута
19 лет, Сочи
...

Наталья Тумшевиц
19 лет, Рига

Как говорил Бывалов, «чтобы так петь, двадцать лет учиться нужно». Поэтому Наташа чему-то учится всю свою жизнь. В настоящий момент – на факультете бизнес-менеджмента в нью-йоркском университете. При этом играет за сборную университета в теннис и дважды участвовала в чемпионате мира среди юниоров. (Мало ли что? Если на эстраде не сложится, чемпионки по теннису тоже зарабатывают неплохо.) Знает немецкий, латышский, изучает испанский, хотя поет с девяти лет на русском и английском. По английскому пению у нее первое место в нью-йоркском конкурсе Talent show. Несмотря на огромный багаж полученных знаний, собирается стать певицей. Более того – исполнять исключительно поп и р’н’б. А как же личная жизнь? «Ну конечно, иногда у меня есть время и на личную жизнь!» – успокаивает нас Наташа. Но похоже, что учиться и петь ей пока нравится больше.

Корнелия Манго Донато
21 год, Астрахань
...

Мужской журнал с именем МАХIМ.

0

36

"Фабрика Звезд - 7" возвращается с концертом в Юрмалу.

Дата: 13.06.2008
Время: 19:30
Место: к/з "Дзинтари"
Стоимость билетов: 10-40 Ls
Организатор: Makroconcert

Участники российского музыкального реалити-шоу "Фабрика Звезд - 7" вновь выступят в Латвии 13 июня в к/з "Дзинтари". Впервые талантливые юноши и девушки на сцене перед нашей публикой выступили с ярким концертом 26 января в Арене "Рига".
Само реалити-шоу закончилось в декабре 2007 года. Его победительницей, как известно, стала девушка с великолепным низким и сильным голосом – Анастасия Приходько. Однако, в своем роде, победителями являются все участники "Фабрики Звезд – 7", поскольку каждый из них в ходе шоу получил великолепный опыт, бесценные советы профессионалов и, конечно, завоевал популярность и признательность не только в России, но и далеко за ее пределами.

Седьмая "Фабрика" признана самой интересной в сравнении с прежними шоу, поскольку в ней приняли участие не только молодые таланты из России, но и из Украины, Белоруссии и, конечно, не можем забыть о  Наталье Тумшевиц – представительнице Латвии, которая обошла более 15 тыс. претендентов, чтобы попасть на шоу.
Конечно, успешное участие Натальи в проекте является одной из причин, почему к "Фабрике" привлечено такое большое внимание местных СМИ и зрителей. Первый концерт "Фабрики Звезд – 7" в Риге увидели несколько тыс человек, и после выступления каждого "фабриканта" звучали грандиозные аплодисменты, а сцена превращалась в море из цветов.

В концертном зале "Дзинтари", как предполагается, выступят 12 участников "Фабрики Звезд – 7" – Всеволод Соколовский, Дмитрий Бикбаев, Артем Иванов, Татьяна Богачова, Сергей Ашихмин, Юлия Паршута, Маргарита Герасимович (Дакота), Корнелия Манго, Анастасия Приходько, Марк Тишман, Екатерина Ципина и, конечно, наша фаворитка Наталия Тумшевиц.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

VALDO

Отредактировано i_ (2008-05-29 00:16:20)

0

37

i_ написал(а):

"Фабрика Звезд - 7" возвращается с концертом в Юрмалу.

а кто-нибудь с форума идёт на этот концерт?

0

38

ТанЮффкА))) написал(а):

а кто-нибудь с форума идёт на этот концерт?

я думаю да-а-а  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif (а я вот уже точно нет..)

0

39

i_ написал(а):

(а я вот уже точно нет..)

не одна ты)))))))))))))))
вот блин..почему везде?только не в Москве?

0

40

ТанЮффкА))) написал(а):

вот блин..почему везде?только не в Москве?

у меня есть мнение на этот счет, но это не здесь обсуждать.. а может и не надо вслух говорить вообще  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса