Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Внешность Наташи


Внешность Наташи

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

vilach написал(а):

в опросе королева фз7 это отчётливо видно.

Нет, Вы серьезно кроме этого голосования, на мой взгляд, ничего не берете во внимание...Разве так можно??!!!

vilach написал(а):

но это мало чего значит.тем, кому кажется так же как мне просто лень сдесь писать.а на форуме первого канала людей с таким же мнением огромное количество.просто они пишут там, а не тут.

И из всего какой Вы хотите сделать вывод??? что вам вообще надо? какую вы цель приследуете, когда всё это пишите здесь????

vilach написал(а):

мне с самого начала её лицо казалось не ровным.

Вы случайно не хирург??!!)

vilach написал(а):

вы меня рассмешили.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!!!!!!!

Диана написал(а):

всё равно заблокировали

всё к этому и шло...ну и ладно......

0

62

Ну что тут  говорить?!
Наша Наташа, просто красавица, разве тут можно ещё что-то добавить?)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Dianulex (2008-08-13 12:31:12)

0

63

Dianulex написал(а):

Наша Наташа, просто красавица, разве тут можно ещё что-то добавить?))

Ну в принципе можно и этим ограничиться..))))) А так всё правильно!!!!!!!!! Верно ты говоришь, правильно!   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sweet.gif

0

64

vilach
Не смешите меня, не ужели есть такие завистники? Если вам Наташенька не нравится не внешне не по вокальным данным, то это не значит что все должны быть согласны с вами. Как говорится Сколько людей, столько и мнений* Уверена Натали в 100 раз лучше выглядит чем вы сами.

0

65

На мой взгляд Натали милая, у неё шикарная фигура. А вообще Наташенька естественная.

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Внешность Наташи