Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Концерт в Риге


Концерт в Риге

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я идУ

0

22

я сегодня пойду и фотки будут новенькие тут но больше я помещу на мой собственный сайт Наташы а тут штук 5 и с натписю сайта ах да и плокаты может у нас будут пробавать и я сюда поставлю их тоже на етот сайт в роздел Фотки (простите за ошибки я больше по латышаски лутчше пишу)

0

23

Милафка

будьте добры тогда ссылку на ваш сайт оставить, где можно будет посмотреть фото с концерта, ок?

Ребят, кто на концерт идет, всем удачи! Будет возможность, Наташе передавайте большой привет от меня! Спасибо!

0

24

я была.. прикольно! потом бабушка в таллине была..

0

25

Эх...Если бы не эти охраники, то было бы вообще на высшем уровне((

0

26

Да охранники там вообще столбы были...Хорошо тем,кто успел добежать до сцены,а кто не успел,тот опаздал...возле меня сидел охранник и всем говорил:после концерта афтографы,а потом фига с маслом..

0

27

после концерта афтографы,а потом фига с маслом..

А так всегда! Охрана врет еще хлеще, чем многие! Им бы побыстрее от всех фанатов, штурмующих служебные хода отделаться, чтоб домой уехать!

0

28

Юлена
Ну да .. у них же часовая ставка - сказано .. в "21" опустошить зал ..значит должен быть пуст ..

0

29

Мила

Мила написал(а):

Ну да .. у них же часовая ставка - сказано .. в "21" опустошить зал ..значит должен быть пуст ..

За это им зарплату платят, их нельзя судить в принципе то..
Но всё равно, они могли войти в наше положение((

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Концерт в Риге