Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Где училась Наташа?


Где училась Наташа?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

fantazu6ka
думаю найдете))Жетого цвета))около входа могу встретить...когда?

0

42

Солнце_)

Так? Где Милка пропала?
Ну давай попробуем в пятницу?

0

43

fantazu6ka
ок,давай)если че-звони
25921115

0

44

Солнце_)

ОК)..Договорились!

0

45

fantazu6ka
ок

0

46

Везёт!!! Я ТОЖЕ ХОЧЮ ПОСМОТРЕТЬ ШКОЛУ!!! ААА.... *ною*

0

47

что она училась в этой школе я знала,но что там плакаты в её поддержку висят не знала..у меня там много знакомых учится,какнибудь туда заеду :]]

0

48

в 34 школе

0

49

Девочки, так чем ваш поход в школу закончился? или не дошли? ;)

0

50

i_

Дошли)) всё суппер было))..
Наташка красавица, спела, о себе рассказала..

0

51

•Fantasy• написал(а):

Дошли)) всё суппер было))..
Наташка красавица, спела, о себе рассказала..

а, вы это на встречу туда шли? я думала так просто погулять :)

0

52

i_

Гулять -  мы не дошли)..

0

53

Так здорово что в школе висели плакаты с Натали.

0

54

Я наверное совсем отстала от жизни, а Наташа в универе училась или нет, или она заканчивала что-нибудь?

0

55

MeRZoSt' написал(а):

Я наверное совсем отстала от жизни, а Наташа в универе училась или нет, или она заканчивала что-нибудь?

если я не ошибаюсь .. сейчас заканчивает - университет в Англии. Видео уроки, экстерном   http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif   

0

56

Мила написал(а):

если я не ошибаюсь .. сейчас заканчивает - университет в Англии. Видео уроки, экстерном

Ой, как здорово! улачки ей!

0

57

Двенадцать новых имен для музыкального бизнеса

24 июня в ГУУ пройдет Выпускной-2011. Пожалуй, не все, кто закончил программу высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе», смогут его посетить: кого-то, наверное, не отпустят с работы (летом традиционно проходит много музыкальных событий), кто-то в этот момент будет занят на записях и гастролях. Из 17 человек, успешно защитивших дипломные работы и сдавших выпускные экзамены, двое сейчас рассматривают предложения, а двенадцать – уже заняты в индустрии: продвигают собственное творчество, устроились в звукозаписывающие компании, продюсерские центры, занимаются организацией концертов и фестивалей, в том числе, – приближающегося «Нашествия».

Собственная карьера – Наталья Тумшевиц

Самая звездная выпускница этого года, Наталья Тумшевиц (Тема диплома: Разработка и продвижение нового музыкального проекта) после защиты отправилась на запись альбома в Италию. Факультет «Менеджмент в шоу-бизнесе» она выбрала, когда переводилась из Нью-Йоркского университета, чтобы продвигать свое имя в России и странах СНГ (Тумшевич пробовалась на «Новую Волну» и «Евровидение» от Латвии), а также участвовать в «Фабрике звезд-7». По окончании телевизионного проекта Наталья ушла от Константина Меладзе, и вот, нашла нового продюсера и начала новый виток сольного творчества.

Статья полностью: http://www.rma.ru/news/7987/

Поздравим же Натали с успешной защитой диплома и получением высшего образования, пожелаем успехов в профессиональной и творческой карьере, а также в работе над альбомом. И ещё беречь себя.

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Где училась Наташа?