Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли


Гастроли

Сообщений 21 страница 40 из 370

21

Elena написал(а):

Да,когда я прочитала эти строки еще на форуме 1 канала,подумала,сколько дезинформации

да дело даже не столько в дезинформации, столько в том, что "вижу то, что хочу видеть".. Если человек в принципе позитивный, и идет на концерт отдохнуть (а не выискивать недостатки тех или иных участников)- он видит всё куда яснее, и эмоции у него замечательные 8-) . Зато вот за поклонниками одной фабрикантки (не буду называть фамилий) заметила тенденцию- нахвалить свою "зазнобу" , а остальных всех "очернить"-всеми правдами и неправдами..  %-)
Лично я ооочень сомневаюсь, что Nataly вышла бы на сцену в чем попало- с её чувством стиля, красоты и гармонии :cool:

0

22

А вот из последних отзывов из Самары -от замечательной Dolores :

"Наташа.
ПОНРАВИЛАСЬ! Да, да, честное слово. Очень красивая, спела вроде под +, Шоу биз и Красавицы могут всё (в конце этой песни попросила нас спеть вместе с ней строчки красавицы могут всё, красавиц счастливей нет, мы типа поем, а Марк добавляет Юлины особенно после пластики, особенно с силиконом). Все смеются. Ещё понравилось как Натали танцевала паровозик, ну движения делала а-ля паровозик. Зажигательно.

Катя.
Спела "Друга нет" (Марк пытался найти ей друга в Казани, Юлька говорит: "ау, мужчины.." молчок...потом Марк просит Натаху, она таким кокетливым голосом: "ау, мужчины", кто-то ответил  :D "

(ну не зажигалочка ли наша Nataly? :yep: )

о той же Самаре пишет Anya Kolodko-forever!

«Красавицы могут все»!Наташенька очень хорошо выглядила! В каком то черно белом платье с леопардовым узором и на талии был фиолетовый пояс,и еще такого же цвета бюстгалтер был виден))А на ногах серебристые босоножки! Она очень часто проходила мимо нашего сектора, и прям мне в глаза смотрела))Наверно потому,что я всю песню от и до пропела с улыбкой до ушей))и махала ей ручкой)) Наташа кстати хорошо спела, не лажала. Я думала по другому будет, ведь в Звездных фабрикантах ее пение меня не поражало..) Молодец в общем!))Вышли Марк с Юлей и начали с ней болтать, про красавиц) Че то там на счет мужчин заговорили, и Юлька крикнула: МУЖЧИНЫ!! Никто не отозвался))))) Потом Марк дал микрофон Наташе и она таким сексуальным голосом: мужчиииныыы??))))И один отозвался))

Отредактировано i_ (2008-03-13 17:23:40)

0

23

он настолько криминален?

Я не в курсе, какие у него отношения с законом, но визу в Латвию на самом деле сложно получить...
Где-то читала, что в это время рванул в Америку:)

Натали уважает зрителей и никогда не позволит себе выйти на сцену в страшненьком,стареньком,грязненьком...

Наверное это не только уважение к зрителям, а также и отношение к самой себе. Вот смотрю Звездные фабриканты, кто-кто, а Наташа всегда очень хорошо выглядет, в то время, как некоторые оч помятые, да и к тому же, в чем выыступают, в том и находятся в средствах перемещения...

0

24

Девчёнки,что касается Пупса,это могло быть и дисциплинарное наказание.А вообще то вопросы- почему-в шоу бизнесе неуместны ,как я стала понимать...НАДО реагировать по факту!Illyzija,Юлена,Katjonok,Тимачка- вам огромное спасибо,на форуме 1 канала в теме Натальи совсем другое настроение.Мы душой с вами!От Натали всем огромний привет!ПоноМаринка,я вчера Наташеньке по телефону ваш девиз сказала-каждый латвиец,эстонец и немец любит как я Наталью Тумшевиц-а она мне:,,Мамочка,какие же они у меня все хорошие!"Я с ней полностью согласна!

+1

25

Elena написал(а):

Illyzija,Юлена,Katjonok,Тимачка- вам огромное спасибо,на форуме 1 канала в теме Натальи совсем другое настроение.Мы душой с вами!От Натали всем огромний привет!

Я тоже очень рада, что всё меняется в лучшую сторону 8-) Передавайте огромнейший привет солнечной Наташе! 8-)

0

26

Elena!!! спасибо , что донесли до Наташи мои мысли, мой слоган!!!! в этих строчках вся мою любовь к ней!
Очень приятно!!!

Отредактировано PonoMarinka (2008-03-14 16:51:06)

0

27

Illyzija,Юлена,Katjonok,Тимачка- вам огромное спасибо,на форуме 1 канала в теме Натальи совсем другое настроение.Мы душой с вами!

Елена, мы не можем не быть там=) И всячески поддерживаем Наташу!
Громадное спасибо за привет) Наташе тоже от нас пламенный!!!     :flag:

Отредактировано Юлена (2008-03-14 18:14:43)

0

28

Елена! Девчонки!!!
вот еще парочка моих кричалок!!!!
Кстати, буду только счастлива, если кто -нибудь возьмет их себе на подпись!

В ней сладкая ваниль и где-то острый перец
Такая вот она - НАТАШЕНЬКА ТУМШЕВИЦ!!!

Не знаю как, но вы б смогли ,
Ни дня прожить без Натали???

Отредактировано PonoMarinka (2008-03-17 15:46:03)

0

29

i_ написал(а):

Я тоже очень рада, что всё меняется в лучшую сторону  Передавайте огромнейший привет солнечной Наташе!

Illyzija,спасибо большое!Я каждий раз передаю ей от вас привет,рассказываю,как вы её поддерживаете,не забываете!Nataly пока не удается зайти на сайт и написать вам,но при первой зе возможности выйдет на связь!

0

30

Elena написал(а):

Nataly пока не удается зайти на сайт и написать вам,но при первой зе возможности выйдет на связь!

Приятно, что Натали нас не забывает..И всегда заходит на форум, отвечат на вопросы..А мы тем времинем делаем всё, чтобы Наташа гордилась нами - поклонниками!!

0

31

Юлена написал(а):

Елена, мы не можем не быть там=) И всячески поддерживаем Наташу!
Громадное спасибо за привет) Наташе тоже от нас пламенный!!!

Юлена,я очень надеюсь,что вам удастся в Хабаровске встретится и познакомится с Натали в реале.Это было бы здорово!

0

32

PonoMarinka

Очень понравились  твои кричaлочки ...  :cool:

0

33

PonoMarinka написал(а):

Елена! Девчонки!!!
вот еще парочка моих кричалок!!!!
Кстати, буду только счастлива, если кто -нибудь возьмет их себе на подпись!

PonoMarinka,вы талант!уже надо новую рубрику кричалок открывать!Завтра Наташеньке по телефону передам,ей приятно будет!Спасибо!

0

34

•Fantasy• написал(а):

Приятно, что Натали нас не забывает..И всегда заходит на форум, отвечат на вопросы..А мы тем времинем делаем всё, чтобы Наташа гордилась нами - поклонниками!!

Конечно не забывает и очень гордится самым красивым сайтом и самыми талантливыми и прекрасными новыми друзьями!

0

35

Юлена,я очень надеюсь,что вам удастся в Хабаровске встретится и познакомится с Натали в реале.Это было бы здорово!

Спасибо! Я тоже на это надеюсь, и надеюсь, что какие-то факторы не смогут мне помешать)
Кстати,вчера узнала, что мои гос. экзамены на концерт не попадают. Они будут 2,3 апреля, а концерт 5 апреля.

0

36

Юлена написал(а):

Кстати,вчера узнала, что мои гос. экзамены на концерт не попадают. Они будут 2,3 апреля, а концерт 5 апреля.

- Также как и у ас .. Концерт в Юрмале состоится 13 июня, гос.экзамен по русскому 12-ого числа

0

37

Elena написал(а):

Nataly пока не удается зайти на сайт и написать вам,но при первой зе возможности выйдет на связь!

Мы всё понимаем, и будем ждать сколько понадобится 8-) 
Да и девочки-администраторы тут на форуме так интересно всё сделали.. Пока ждём- не скучаем :)

PonoMarinka
Кричалки вообще класс! :yep:

Отредактировано i_ (2008-03-16 12:22:22)

0

38

Elena написал(а):

PonoMarinka,вы талант!

Ну что, Вы???? я пока еще ничего особенного не сделала. :blush:

i_ написал(а):

Кричалки вообще класс!

KaTbKa написал(а):

Очень понравились  твои кричaлочки

Спасибо!!!! но я не буду останавливаться на достигнутом.... пойдем дальше...
Теперь уже мини- стишок!!!

Среди красивых тел и стройных лиц,
Среди певцов, актеров и певиц,
Сияет с небосклона нам всегда
Блистательная Рижская Звезда!!!!!

0

39

PonoMarinka
Молодца! :writing:  ты еще пиши, а потом твою книжку-сборник стихов и кричалок издадим! :flirt:  и будем гордиться, что среди Наташиных поклонников такие таланты! :yep:

0

40

i_ написал(а):

Молодца!   ты еще пиши, а потом твою книжку-сборник стихов и кричалок издадим!   и будем гордиться, что среди Наташиных поклонников такие таланты!

Какая Наташенька, такие и поклонники)) Заметь, так у всех!

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли