Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли


Гастроли

Сообщений 41 страница 60 из 370

41

•Fantasy• написал(а):

Какая Наташенька, такие и поклонники)) Заметь, так у всех!

это я давно заметила.. еще на ФПК (там и скандалисты- сразу видно из чьих "поклонников", и нормальные адекватные люди)  [взломанный сайт]

0

42

i_

- На ФПК я даже заходить не хочу..Этот бред читать!!! Спасибо тебе и Юлёне что вы отстаиваете мнение!!! Я эмоциональеый человек, я же грубость применю, и меня заблокируют)))

0

43

•Fantasy•
да ладна, ФПК-это не самое главное  [взломанный сайт]  У нас же теперь этот форум есть! И Наташа именно сюда заходит, пишет, а не на ФПК  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

Отредактировано i_ (2008-03-18 12:36:28)

0

44

ух ты столько прочитала ...обалдеть молодец Мама что поддерживает дочь :)))
Мне лично понравились сапожки ,но юбка была чуть не в тему ну не че зато Наташа отжигала :)))

0

45

Девченки!У меня идея!Хотите послушать песню Натали,она её в NY записала за один день,были биты,она текст ..правда в очень хорошей студии,называется ,,Синьорита,начинает на испанском ,продолжает на английском,я в машине сегодня слушала,думаю,надо вам пока что-нибудь новенькое послушать.Правда,это было еще до Фабрики...   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_dancegirl.gif

0

46

Elena написал(а):

Хотите послушать песню Натали ......

- А то ! Очень хотим послушать!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

47

Elena

- Очень хотим..Наташины песня, это-что такое..Эх!!

0

48

Elena написал(а):

Хотите послушать песню Натали

И Вы еще спрашиваете?!  [взломанный сайт] конечно, ХОТИМ!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

49

Elena
дада конечно хотим :)))

0

50

ТАК,ТЕПЕРь ОСТАЛОСь РЕШИТь ,КАК НА САЙТ ПЕРЕДАТь...ПОМОГАЙТЕ!

0

51

Elena написал(а):

ТАК,ТЕПЕРь ОСТАЛОСь РЕШИТь ,КАК НА САЙТ ПЕРЕДАТь...ПОМОГАЙТЕ!

- Можите кинуть мне на майл, Мы выложим на сайт... olu6ja@inbox.ru

0

52

Ходил на концерт Фабрики Звезд 7 в Кургане. Мне очень понравилось.   [взломанный сайт]   Один минус: Наташа спела только одну песню "Красавицы могут все". Выступала она самая первая сразу после начальной песни и представления фабрикантов. Пела вживую: это мне очень понравилось. Я хотел спросить, Наташа в каком-нибудь из городов пела песню "Шоу бизнес" или нет.

Отредактировано FZ-7 Alexei (2008-03-22 18:29:39)

0

53

FZ-7 Alexei написал(а):

Наташа в каком-нибудь из городов пела песню "Шоу бизнес" или нет.

На сколько я знаю, Наташа поёт в кажом городе песню на выбор))
В Латвии она пела две))

0

54

Да, ну как не крути концерт Фабрики - 7 это очень классно. Жалко, что быстро пролетело время. Эти два часа, которые я провёл в зале были самыми быстрыми в моей жизни. Я ещё очень долго буду вспоминать эти мгновения. Как всё-таки здорово. После курганского концерта Фабрика отправилась в Екатеринбург, а на следующий день они выступали в Тюмене. Хотел собраться в Тюмень, чтобы насладиться выступлениями ещё раз, но не получилось. Переживаю  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif    Хотел спросить, Фабрика Звезд 7 еще раз будет проводить гастрольный тур по России хотя бы по крупным городам? Я считаю, что любой, кто ходил на концерт хотел бы побывать на нём ещё хоть один разочек.

0

55

FZ-7 Alexei

FZ-7 Alexei написал(а):

Фабрика Звезд 7 еще раз будет проводить гастрольный тур по России хотя бы по крупным городам?

Скоро на сайт добавим почти точный гастрольный график на всю весну , и лето. Я думаю, и надеюсь , ты найдешь там очередной город, в котором они будут выступать, и на который ты сможешь пойти ..

+1

56

Буду надеяться, что так оно и будет. Огромное спасибо. Буду ждать графика.

0

57

FZ-7 Alexei
На сайт выложу попозже ..
Ну а пока держи   http://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   

Март:

15. Оренбург
16. Магнитогорск
17. Челябинск
18. Курган
19. Екатеринбург
20. Тюмень
21. Сургут
22. Нижневартовск
24. Омск
25. Новоcибирск
26. Барнаул
27. Новокузнецк
28. Кемерово
29. Томск
31. Красноярск

Апрель:

1. Братск
2. Иркутск
4. Благовещенск
5. Хабаровск
6. Сахалин
7. Владивосток
8. Уссурийск
10-17. Америка
21. Киров

Май:

2-9. Испания
12-18. Беларусь
30. Белореченск

Июнь:

12. Таллин
13. Юрмала
29. Сочи

Июль:

1. Анапа
14. Сочи
15. Лазаревское
16. Анапа
17. Геленджик

Август:

3. Геленджик
4. Анапа
5. Новороссийск
6. Лазаревское
7. Сочи
8. Туапсе
10-14. Крым
18. Анапа
19. Геленджик
20. Адлер
21. Сочи

Заметьте, как много Анапы и Сочи

0

58

Спасибо за график, только даже не знаю, что мне делать: на Юг летом я не собираюсь, за пределы России тоже. Единственный вариант собраться в Киров 21 апреля. Хотя можно было бы и в Новороссийск. Буду думать. Всё равно спасибо.

0

59

FZ-7 Alexei написал(а):

Ходил на концерт Фабрики Звезд 7 в Кургане. Мне очень понравилось.      Один минус: Наташа спела только одну песню "Красавицы могут все". Выступала она самая первая сразу после начальной песни и представления фабрикантов. Пела вживую: это мне очень понравилось. Я хотел спросить, Наташа в каком-нибудь из городов пела песню "Шоу бизнес" или нет.

Здравствуйте,Alexsej!Очень приятно видеть на сайте молодого человека из Кургана!От Натали вам привет:))Что касается песен,только в Латвии(Риге и Даугавпилсе) Наташеньке разрешили спеть 2 песни,и то по просьбе организаторов...так что этот вопрос можете задать КМ НА фпк:)))А ТАК,ОНА В КАЖДОМ городе выбирает песню,причины выбора разные:настроение..или вот в Воронеже для ПоноМаринки Красавиц исполнила;)))

0

60

А мне, в свою очередь, очень приятно находиться на этом форуме, посвященном всемилюбимой Наташеньке Тумшевиц. Приятно общаться с Вами. За привет от Наташи огромное спасибо:))) , за информацию про песни тоже...

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли