Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Фабрика звёзд 7


Фабрика звёзд 7

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ну, в первую очередь хочу сказать, что рад что на ФЗ7 есть Наташа))))

0

3

Кроме Наташки на фабрике звёзд мне ещё нравятся:Дакота,Юля,ВЛАД,Катя ц.

0

4

Рита
С Дакотой поддержу ))

0

5

Мила написал(а):

А ЮЛЯ?

0

6

Мои фавориты это Наташа и Марк, остальные так себе..

0

7

Рита

Рита написал(а):

А ЮЛЯ?

Ну а Юля .. так себе ..
Безразлична)

0

8

А мне почти все нравятся, кроме Фила, Светлова, ну и Марк какой - то взрослый слишком..Понятно, что умный, но мне помоложе нравятся

0

9

ААА,значит так сегодня состоялся концерт Фабрики Звёзд-7 В ПЕРМИ!!!!,Я сидела близко там всё видно мне было.Натуся пела только "Шоу-Бизнес"(она самая первая по списку пела),она была в своём белом платье и белых брюках.Я пыталась зделать так чтобы Наташа хоть мигом посмотрела на меня,нуу так оглянулась,но ксожалению из всех на меня посмотрела только Приходько,во время песни "Всё за тебя",причём пялилась долго...секунды 3)))Потом ещё с Наташей  они пели "Разведи огонь" и "Круто ты попал"и "Мне оно не нравится"с Пупсом)).И ещё Кстати в конце когда уже все устали  во время песни "Разведи огонь"-(она была последней),в какой-то момент  Влад не чайно так тихонько толкнул Наташу,ну Наташка ему ответила ну так тоже в шутку))),тихонечко,я почему то в этот момент как раз на Наташу смотрела))).
Наташку я ЕСТЕСТВЕННО фоткала и сняла кусочек видео "Шоу-Бизнес",фотки к сожелению смогу выложить только ближе к 23 февралю,к сожалинию,потому что цифровой фотик на переобработке(((
НО Я ОБЕЩАЮ,ЧЕСТНОЕ ПРИЧЕСТНОЕ СЛОВО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫЛОЖУ!!!!!!

0

10

Рит, а в целом. как концерт? Что-то необычное было?

0

11

Сумасшедшая слегка

Сумасшедшая слегка написал(а):

ну и Марк какой - то взрослый слишком..Понятно, что умный, но мне помоложе нравятся

Точно также сначало думала ..
А потом и правда понравился .. плювать на возраст )
Также с Павлом Волей .. 27 - а мужчинкО в полном расцвете сил =))))))

0

12

Рита
Здорово ..
А у нас в Риге еще и "Красавицы могут все" исполняла )
В целом то понравился концерт ?

0

13

Юлена ,концет ССУПЕР!!!Ну Наташка там прыгала так афигеть..
Мила,ну у вас о в Риге конечно,Наташка там все бы песни исполнила,всё таки родня...
А концерт СУПЕР,понравилось!!

0

14

А "Звёздных фабрикантов" обсуждать лучше в этой теме, или где?  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_eatingpopcorn.gif 

Вообще сегодня понравился эпизод, где Наташа откусывает лепестки цветка (или мне показалось что это цветок?)- хомяк такой!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif 

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Фабрика звёзд 7