Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Флуд >> » Познакомимся поближе


Познакомимся поближе

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Рассказываем о себе

0

2

Я псих)

0

3

Трэй написал(а):

Я псих)

Нет,я псих)))

0

4

Солнце_)
Трэй

Психом место в дурдоме))Давайте серьёзно относися к делу)

0

5

:rolleyes:  :cool: ehuuuuuuuuuu,4auki vsem ja teperj v mesti svami :P  :)

0

6

Galka
http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_clapgirl.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_clapgirl.gif

0

7

Привет! Меня зовут Аделя. Я родилась 31 декабря 1995 года. Я учусь и живу в Лиепае . Учусь я в 12 средней школе. Своё свободное время я проважу с друзьями и в интернете. Очень люблю смотреть аниме и читать мангу. Моя любимая манга это Наруто, котроую написал великолепный мангеки Кисимота Масаси. Смотрю фабрику звёзд с 4 сезона, но пока нравится 7. С самого начала ФЗ-7 мне понравилась Наташа! Я за не всеми своими руками и ногами! Люблю  слушать музыку.

0

8

Ki$a

Ого..Прямо на кануне Нового Года радилась...

Вообщем обо мне... Скромная девочка Оля... ^_^  15 лет, живу в Саласпилсе, кто не знает то это в пару километрах от Риги..
Вообще не люблю себя судить..Другим легче..А НУ ПОМОГАЙТЕ))  :lol:

0

9

Привет всем! Я тоже родилась под самый Новый год.. 28 декабря... Живу в Хабаровске сейчас.. До этого жила в Риге...
Очень люблю Латвию: Ригу, Юрмалу... Китай люблю.. Часто там по работе бываю..
Учусь в Академии экономики и права... Менеджером буду)) Спорт люблю.. Фигурное катание, лыжи, биатлон и волейбол! Ну вроде все... В кратце..

0

10

А я на Светку Букину похожа,сразу всем всё стало понятно))) :lol:

0

11

Fantasy
Тёска)

Привет всем)) Меня зовут Оля) Мне 14 лет)) Я из города нижний Тагил)
Смотрю каждую фабрику. К Наташе отношусь хорошо)) САма увлекаюсь английским языком)

0

12

Рита
круто)) она меня прикалывает))) :pardon:

0

13

Всем привет!Я тут новенькая.Меня зовут Людмила,я из Риги.Родилась 14.06.90,учусь в 80 школе.Нравится спорт и музыка.Смотрела каждую фабрику,но из всех мне больше нравится 4 и 7,ну 7 конечно больше,ведь там была наша Наташа.Она умничка,жалко только,что до финала не дотянула.

0

14

Людмила

Главное участие, веть так?..Наша Наташенька и без финала много добьётся, а мы все поможем))

0

15

Конечно,главное не победа,а участие.А так,как Наташа там участвовала,то это достойно победы хотя б для неё самой и для нас.

0

16

Людмила

В принципе если бы Натали не покупила проект, то обязательно заняла место..Но к сожалению что было, то было(

0

17

гг...Народ) может встретимся в следующую субботу? :lol:
Посидим где ни-ть,пообщаемся поближе,пофоткаемся .. с новыми участниками ФК познакомимся))
Не будем забрасывать наши встречи,до того времени,пока Натали соберётся в Ригу)))

0

18

Прикольно вам можете встретиться :(((

0

19

Приветик всем!!! Меня зовут Маргаритка))Я из города Барнаула)Мне 16 лет))

+1

20

РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
кстати, ты наш 101 друг!
как в песне:не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
ПУГАЧЕВА пела...

+1


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Флуд >> » Познакомимся поближе