Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » Шоу-бизнес


Шоу-бизнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А давайте-ка обсудим шоу-биз?

У нас уже есть темки и о политики, и о здоровье. А шоу-биз в наши времена ничуть не актуальнее тех тем.

0

2

Стас Шмелев из сериала "Ранетки" рассказал о своей личной жизни

Сердце молодого актера, отец которого - известный режиссер Вадим Шмелев, принадлежит певице Вике Чужой. С солисткой группы "Ранетки" Аней Рудневой, вопреки слухам, их связывают исключительно дружеские отношения.

Пара познакомилась в автомобильной пробке, когда Стас услышал песню, доносившуюся из открытого окна Викиной машины. Он не растерялся и, подъехав ближе, спросил название композиции. Тогда он еще не знал, что это пела сама Вика.

Сейчас та самая песня "Параллели", которая послужила поводом для знакомства, является одной из самых скачиваемых в Интернете. В самое ближайшее время композиция появится в ротации на нескольких радиостанциях.

Стас Шмелев - большой поклонник творчества Вики. На одну из ее песен он пишет новый текст, чтобы затем записать хип-хоп трек с женским вокалом в припевах.

Недавно ребята сделали совместную фотосессиию. Как рассказывают очевидцы, даже на экранах их телефонов стоит совместная фотография.

0

3

«Хуун-Хуур-Ту» выступит в Петербурге

11 октября, Светлановский зал, 19.00

Абонемент "Звезды World music"

Группа "Хуун-Хуур-Ту" и Саинхо, вокал (Тува)

Этно-музыка сегодня - самое модное европейское увлечение, вносящее яркую краску в привычную палитру филармонических залов. Абонемент World-music открывает группа "Хуун-Хуур-Ту" из Тувы. В 1990-е она произвела фурор в Москве. Сегодня этих непревзойденных исполнителей на традиционных инструментах и мастеров горлового пения легче услышать за рубежом, чем в России. После легендарных гастролей в США (1993 г.) ансамбль записал в Лондоне свой первый альбом 60 Horses In My Herd. Сегодня на его счету больше десяти дисков. "Хуун-Хуур-Ту", как и тувинскую этническую певицу Саинхо Намчылак, знают во многих странах. Экзотическая внешность и глубокий шаманский голос Саинхо производит незабываемое впечатление. Она активно гастролирует, много экспериментирует, сочетая фольклор и free jazz.

0

4

Кинокомпания MGM добилась отсрочки по выплатам кредитных обязательств

Находящаяся на грани банкротства кинокомпания MGM договорилась со своими акционерами по поводу финансирования перспективных проектов, прежде всего, дилогии "Хоббит". Как сообщает ресурс The Hollywood Reporter, инвестиционная компания J.P. Morgan согласилась с предложением руководства MGM отсрочить выплату процентов по долговым обязательствам на три месяца.

Таким образом, MGM получит необходимые средства для съемок "Хоббита", подготовку к которым ведут продюсер Питер Джексон и режиссер Гильермо дель Торо.

Ожидается, что окончательный вариант сценария фильма будет представлен на утверждение в конце ноября, а уже весной 2010 года начнутся съемки первой серии.

Напомним, что долг MGM составляет около 3,5 миллиарда долларов, а стоимость оценивается всего в 1,5 миллиарда долларов, поэтому в случае признания ее банкротом, реструктуризации и продажи владельцы смогут рассчитывать лишь на эту сумму.

Банкротство также будет означать потерю прав на кинофраншизы, которыми владеет MGM, в частности, на "бондиану". Что же касается "Хоббита", то съемки фильма могут быть отложены.

0

5

На Николаса Кейджа подали в суд

Голливудская звезда Николас Кейдж попал в неприятную историю, связанную с судебными разбирательствами и с банковскими операциями, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

Не так давно актер брал в кредит у банка денежную сумму в размере двух миллионов долларов. Однако выплаты по кредиту им не производятся вот уже в течение последних пяти месяцев. В этой связи банк East West был вынужден подать на знаменитого актера в суд.

Если судьи примут сторону истца, Николас Кейдж будет обязан выплатить всю сумму по кредиту, а также «добавить сверху» за издержки.

0

6

Объявлена дата выхода третьих "Трансформеров"

Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года. Такое сообщение оставил на своем официальном сайте режиссер Майкл Бэй.

"Сегодня первый день нашей работы. Мы потратили пять часов на переговоры с ILM (Компания Джорджа Лукаса, создавшая спецэффекты к двум первым сериям - примечание Lenta.Ru), теперь мы направляемся на Род-Айленд чтобы обсудить с представителями Hasbro, какие персонажи появятся в картине", - сообщил Бэй.

Он также посоветовал исполнительнице одной из главных ролей Меган Фокс обратиться на всякий случай к врачам, чтобы они решили: можно ли ей сниматься в этом фильме.

"Я готов гарантировать тебе, что ни один инопланетный робот не причинит тебе вреда на съемочной площадке. Но с доктором все же надо посоветоваться, так как возможны побочные эффекты. Например, головокружение, нарушение сна, депрессия, одержимость идеей самоубийства, рост волос на груди и так далее. Вдруг это опасно для твоего здоровья", - подытожил режиссер.

Стоит отметить, что ранее Майкл Бэй был категорически не согласен снимать фильм к июлю 2011 года. Он настаивал на том, что ему нужно взять годичный отпуск и лишь затем приступать к работе.

Вторая часть "Трансформеров", вышедшая 24 июня, заработла в мировом прокате более 830 миллионов долларов, передает Лента.Ру.

0

7

О победе рижанина Стаса Шурина на украинской фабрике звёзд и пожелания Стасу от Натальи Тумшевиц.

06.01.2010
знай наших!
Триумф рижанина на майдане
В первые минуты 2010 года на концерте на майдане были объявлены результаты зрительского голосования украинской «Фабрики звезд - 3». В популярном телешоу победил рижанин Стас Шурин.

Сабира МУТАЛЛИМОВА

Стас Шурин подписал контракт с Константином Меладзе
Свой среди чужих
Стать народным любимцем в чужой стране очень сложно. Например, рижанке Наташе Тумшевиц стать своей на российской «Фабрике звезд - 7», возглавляемой тем же Меладзе, не удалось. Стас тоже не сразу завоевал любовь местной публики. В какой-то момент он даже стал кандидатом на вылет. Спас руководитель телешоу продюсер Константин Меладзе. Еще на прослушивании он обратил внимание на молодого человека:

- Он по-настоящему хорошо поет. А когда он принес свои песни, я понял, что он чрезвычайно одаренный парень. Он не просто певец, он полноценный музыкант, который способен написать оригинальную и очень талантливую музыку. С большим интересом жду от него чудес!

Стас оправдал ожидания мэтра. 19-летний рижанин написал песню «Сердце», которая стала на Украине хитом. А с середины января его с другими финалистами «Фабрики звезд» ждет длительный гастрольный тур по стране.

Не финиш, а старт

Что получил победитель? Стасу, как и всем финалистам, подарили разработанную личную домашнюю страничку в Интернете. Но у победителя и так уже есть свой сайт wwwstasshurin.com, где можно послушать его песни и посмотреть выступления. А вот доставшаяся ему поездка со всей семьей в Турцию будет очень кстати.

- Результаты объявляли 31 декабря ночью, я была в Киеве, а друзья и родные болели у телевизора, следя за трансляцией концерта по украинскому Новому каналу. До последней секунды никто не знал имени победителя, это было для всех большим сюрпризом, - рассказала «Часу» Лариса, мама Стаса.

И, наконец, главный приз, который достался обладателю первого места, - это контракт с Константином Меладзе. Он признался, что когда подписывал договор, у него тряслись от волнения руки.

- Для меня эта победа не финиш, а только начало, я должен оправдать доверие людей, доказать, что они не ошиблись, когда голосовали за меня. Когда выигрываешь конкурс такого масштаба, начинаешь осознавать, на что ты способен, - говорит Стас Шурин.

«В Ригу Стас не вернется»

Сейчас молодой певец в Риге. Отдыхает, встречается с друзьями. И радуется, что тут его никто не узнает. В Киеве в магазин нельзя было зайти - все приветствовали, в кафе и ресторанах официант вместе с меню вручал открытки с просьбой оставить автограф для фанаток...

В ближайших планах Стаса встреча с генеральным продюсером музыкального продюсерского центра Antex Анатолием Хвойницким. Парню есть за что сказать ему спасибо: в 2006 году в организованном Хвойницким конкурсе «Открываем таланты» Шурин получил стипендию в размере 1000 латов, которая позволила ему серьезно заняться вокалом.

По мнению Анатолия Хвойницкого, Стас в Риге надолго не задержится, поскольку его ждет большая сцена на Украине и в России.

- Не боитесь отпускать сына в большое плавание по штормящему морю шоу-бизнеса? - обратилась я к маме молодого певца.

- Нет. Он уже большой мальчик. Если я буду держать его у своей юбки, ничего хорошего из этого не выйдет, - ответила она.

Предыстория «фабричных» приключений

Стас Шурин всегда мечтал попасть к Меладзе. Когда по Первому каналу шли первые «Фабрики звезд», он рассуждал: рано или поздно их возглавит сам Константин, и к этому времени надо успеть окончить школу. Поэтому он собрался и 11- 12-й классы окончил экстерном, для чего пришлось перейти в частную школу.

Однако его план не сработал - седьмую «Фабрику» с мэтром во главе запустили раньше, чем ожидал Стас. Но жизнь предоставила еще один шанс - он подал заявку через Интернет на украинскую «Фабрику», победил в шоу и получил долгожданный контракт. Мечты сбываются!

Комментарий

«Политика влияет на попсу»

Наташа Тумшевиц, участница российской «Фабрики звезд»:

- Политика сильно влияет на поп-культуру. Когда российско-латвийские отношения ухудшились, то я это тут же ощутила на себе (в то время я была на «Фабрике»). Вероятно, Украина более лояльна к Латвии, и Шурину повезло больше. В любом случае, судя по тем записям, которые я видела, Стас очень талантлив и его победа заслуженная. Желаю ему удержаться на пике, избавиться от ярлыка «фабрикант» (что мне самой нередко мешало) и стать Артистом с большой буквы!

http://www.chas-daily.com/win/2010/01/0 … .html?r=33

0

8

rebus написал(а):

- Политика сильно влияет на поп-культуру.

это точно.. чего стоит уход Наташи с ФЗ 18-го ноября..  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » Шоу-бизнес