Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » "Новая волна - 2010"


"Новая волна - 2010"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если композитор Раймонд Паулс не будет участвовать в конкурсе "Новая волна", место проведения мероприятия может измениться. Об этом радио Baltkom заявил российский шоумен Игорь Крутой.

Крутой: без Паулса "Новая волна" покинет Юрмалу

"Когда в Юрмале не было народа, никто сюда не ездил, и сюда пришел конкурс, нам обещали и поддержку местных властей, и гостиниц, и малого бизнеса", — рассказал Крутой, добавив, что сейчас некоторые гостиницы предлагают неадекватно завышенные цены, а местные власти ничем не помогают.

По словам Крутого, от того, чтобы увести конкурс "Новая волна" из Юрмалы, его удерживал всего один фактор — договоренность с Паулсом: "Теперь его [Паулса] не будет. И что? Мы можем проводить конкурс и в других городах. Да, я согласен, что не будет той атмосферы, может, не будет такой публики — она такая только в Юрмале: благополучные, красивые люди, довольные жизнью женщины, приятные мужчины — не в каждом городе можно встретить такую публику. Ну, будет другая публика. Конкурс будет, мы все-таки девять лет его делали".

"Бренд конкурса — не Юрмала, а "Новая волна". "Новая волна" может быть и в Юрмале, и в Москве, может быть и в Сочи", — отметил Крутой, добавив, что договоренности с Паулсом он не нарушит, и если маэстро согласится участвовать, фестиваль останется в Юрмале.

rus.DELFI.lv

Теперь в Юриале воцарится гробовая тишина и покой. Именно то, о чём так  мечтала национально-озабоченная прослойка латышского общества. .И редкий турист, заблудший на песчаные берега Рижского залива, может быть случайно вспомнит, что когда-то здесь проходил конкурс под таким поэтическим названием - "Новая волна" .(Что-то под Гоголя)
Судя по всему это будет последний конкурс "Новой волны" в Юрмале.

0

2

rebus написал(а):

Именно то, о чём так  мечтала национально-озабоченная прослойка латышского общества.

Ага. А потом сами разноются громче всех, что туризм перестал развиваться) и за счет чего стране существовать? фабрики позакрывали/пораспродавали.. молодцы, вобщем)

С другой стороны, Паулс не вечен, когда-нибудь он все равно уйдет со сцены..

rebus написал(а):

"Бренд конкурса — не Юрмала, а "Новая волна". "Новая волна" может быть и в Юрмале, и в Москве, может быть и в Сочи"

Ггг))))) В Москве - это волна Москвы-реки чтоль?)))))))))))))) И будет не "НВ", а как там назывался конкурс, аналогия НВ? Который в этом году не проводили уже-ввиду отсутствия интереса у зрителей) Вобщем, накроется конкурс НВ. Жаль, конечно..

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » "Новая волна - 2010"