Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

=)

0

2

про Приходько я могу писать много и долго :) поэтому как-нить в след. раз!

0

3

Когда-то и для Приходько я так же сочиняла кричалки!!!!
Но теперь она меня что-то разочаровывает…

Эх, уважаю я тебя, Приходько!!!!
Что ты характером крепка как водка,
и в голосе твоем стальная нотка!!!!!

0

4

PonoMarinka написал(а):

про Приходько я могу писать много и долго

хы)) вот тут я не разделяю восторгов.. поэтому лучше помолчу :playful:

0

5

К северу, к северу, к северу едуууу...

Класный реквизит, жаль корыто не гастроли не возит..

0

6

На концерте в Кургане, когда Настя проходила мимо рядов, исполняя одну из песен я пожал ей руку. Радуюсь до сих пор.   http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif  Ещё после концерта за ДК она самая первая села в автобус и сидела в нем, а потом зачем-то выглянула на улицу и я попросил у неё подарить мне её очки, но она ничего не ответила. Вот и всё, что я могу о ней рассказать.

P.S. Ещё в Кургане она исполнила в подарок на День Рождения звукорежиссеру Диме песню, которую исполняла на кастинге на Фабрику Звёзд 7.

0

7

FZ-7 Alexei написал(а):

я попросил у неё подарить мне её очки, но она ничего не ответила.

- Что бы ты делал с её очками?

0

8

•Fantasy• написал(а):

- Что бы ты делал с её очками?

Я бы оставил их себе на память о концерте. Так как у меня на эту память из материального только билет с оторванным контролем остался.

0

9

FZ-7 Alexei написал(а):

Я бы оставил их себе на память о концерте. Так как у меня на эту память из материального только билет с оторванным контролем остался.

- Оо...Я тоже все билеты на память сохраняю))))

+1

10

у меня тоже билет сохранился :)))

+1

11

Кстати из истории про очки. Сегодня смотрел Звездных Фабрикантов и когда они летели на самолёте в Ростов на Насте были эти самые очки. Прикольно.
Ещё я хотел выложить фотографии Насти Приходько с Курганского концерта. Она проходила по залу, а я почти у прохода сидел, так, что не плохие получились. И ещё после концерта, она сидела на водительском кресле в автобусе и прикалывалась.

+1

12

Ну вот, друзья!!! Дошло до того, что на форуме Приходько я стала врагом!!!!Вот и посвящай ей после этого стихи…
И всё от того, что я хотела покритиковать Настю и похвалить Наташу за то, что она так нас любит и часто заходит, а Настя наоборот!!!!
Это так их задело, я даже не ожидала!!!!
Назвали предателем, припомнили всё: и как я тут писала, что в Насте разочаровываюсь…
Оказывается , что они сюда заходят и всё читают…

+1

13

PonoMarinka написал(а):

Дошло до того, что на форуме Приходько я стала врагом!!!!Вот и посвящай ей после этого стихи…
И всё от того, что я хотела покритиковать Настю и похвалить Наташу за то, что она так нас любит и часто заходит, а Настя наоборот!!!!
Это так их задело, я даже не ожидала!!!!

PonoMarinka написал(а):

Назвали предателем, припомнили всё: и как я тут писала, что в Насте разочаровываюсь…

А у них там что- культ личности Приходько? По принципу "Поклоняйся Анастасии, а на других и смотреть не смей"??  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   Далеко же она "уедет" с такой "сектой".. Или это их правда о сравнении Насти и Натали (их отношении к поклонникам) так задела?   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

PonoMarinka написал(а):

Оказывается , что они сюда заходят и всё читают…

Да пусть заходят, пусть читают.. и завидуют нашей дружеской атмосфере  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif 
Мы тут всем рады- и тем, кому нравится Дакота, и Приходько, и БиС, и Инь-Ян, и Корнелька, и Марк - главное что б к Натали отношение хорошее было! [взломанный сайт]  Так что не расстраивайся! Мы с тобой, ты с нами!  :love: 

Отредактировано i_ (2008-03-26 14:31:18)

+1

14

спасибо тебе за поддержку! я правда сегодня очень расстроилась :(

0

15

PonoMarinka написал(а):

я правда сегодня очень расстроилась

Отставить расстройства!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Всё будет хорошо! Правда-правда!
А что б не зацикливаться на печалях, придумай кричалку- для себя!  [взломанный сайт] 

0

16

PonoMarinka
Вот я прочитав твои строки,расстроилась еще больше!Мне жаль тех людей,которЫе несут в этот мир столько негатива, обидеть и унизить человека для них ,в норме вещей.Надеюсь,сама Настя Приходько не поддерживает столь агрессивное поведение своих поклонников.От себя скажу,я захожу на сайт и с удовольствием общаюсь с вами,потому что вы все безгранично добрые и хорошие ребята!И,как правильно заметила ILLYZIJA  ,атмосфера на саЙте дружеская и приятная!Спасибо вам всем за это!ПоноМаринка,ты замечательная,а твои кричалки -СУПЕР!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_70.gif

+1

17

Елена, да не стоит расстраиваться... Там ( у Прихожан или как там они себя называют) своя атмосфера, и мне лично она не близка, как впрочем и сама Настя. Я лично не люблю такую манеру пения, и не считаю, что она прям такая мега-талантливая, как постоянно кричат ее поклонники. Всего лишь необычные голос и все. Но на эстраде есть личности с необычными голосами ( это и Ира Забияка, вокалистка группы Чили, и Пелагея).

А эти сравнения.. Для меня непонятно, как можно сравнивать людей абсолютно разных...

0

18

FZ-7 Alexei написал(а):

Ещё я хотел выложить фотографии Насти Приходько с Курганского концерта. Она проходила по залу, а я почти у прохода сидел, так, что не плохие получились. И ещё после концерта, она сидела на водительском кресле в автобусе и прикалывалась.

Ребята, если вдруг кому надо фотографии Насти Приходько с Курганского концерта, напишите на e-mail: vasilyev_loko@mail.ru
Обещаю прислать в хорошем качестве.

0

19

НАСЧЕТ СНОВ! ;
моя подружка не любила ПРИХОДЬКО! потом шлет мне смс: "мне сегодня настя всю ночь снилась! мы с ней пели и гуляли!
нормальная...!"

+1

20

так что и во сне можно поменять свое мнение!
у меня тоже такое было с пупсом!

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько