Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

ой не знаю.. с каждой передачей ЗФ об этой девушке у меня мнение меняется неуклонно в худшую сторону.. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

22

ЗАЯВУ СЛЫШАЛИ?
"что-то наташи стало слишком много! муз-тв не тратьте плёнку!"
............................

0

23

PonoMarinka написал(а):

что-то наташи стало слишком много! муз-тв не тратьте плёнку

- Даа...ЩАС!! ЖДИ!!

0

24

PonoMarinka написал(а):

ЗАЯВУ СЛЫШАЛИ?
"что-то наташи стало слишком много! муз-тв не тратьте плёнку!"

вообще.. если раньше просто не нравился ее голос и лживоть, то этой наглостью вообще отвращение вызывает. Плюс ко всему заявление, что ее чуть не стошнило, когда с ней ЕЁ же поклонница сфотографироваться хотела!  и что поклонница не той ориентации- это ваще.. Идиотка. Свинья просто.

0

25

PonoMarinka написал(а):

Ну вот, друзья!!! Дошло до того, что на форуме Приходько я стала врагом!!!!Вот и посвящай ей после этого стихи…
И всё от того, что я хотела покритиковать Настю и похвалить Наташу за то, что она так нас любит и часто заходит, а Настя наоборот!!!!
Это так их задело, я даже не ожидала!!!!
Назвали предателем, припомнили всё: и как я тут писала, что в Насте разочаровываюсь…
Оказывается , что они сюда заходят и всё читают…

ух ты и че эт о ты врагом стал????

0

26

Ребята, мне кажется Вы не правы. Нам не нравится, когда Наташу поливают грязью на форумах других фабрикантов. Так давайте не будем делать это здесь в сторону других. Не надо сходить до оскорблений. Да, я с Вами совершенно согласен по тому поводу, что Приходько не права по отношению к Натали. Да, меня тоже оскорбила её фраза про пленку. Она давольно-таки специфическая натура, девушка с характером.
Предлагаю смотреть на все происходящее с высоко поднятой головой, ведь мы-то знаем, что они не правы! Не будем поддаваться на провакации с их стороны! Будем умнее их!   http://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

27

FZ-7 Alexei
ну понимешь.. уже трудно сдерживаться. и даже не потому что поклонники Приходько неоднократно в адрес Натали высказывались совсем нехорошо. Просто она на самом деле ведет себя отвратительно- и тут уже за ее поклонниц обидно (объявить девушку нестрадиционно ориентированной, заявить что "мисс звезду" чуть не стошнило, когда фоткалась с поклонницей). Молчать об этом- значит соглашаться. Лично я бы не хотела, что б мои дети (ну будут же они у меня когда-нибудь) видели ТАКОЙ пример для подражания. Я не хочу видеть таких хамок на ТВ.

Отредактировано i_ (2008-04-11 22:42:51)

0

28

i_
а как бы ты себюя повела если бы девушка как сказала Настя чуть целоваться к ней не поезла
я бы так же думаю отреагирвоала

0

29

i_ написал(а):

Я не хочу видеть таких хамок на ТВ.

Я с Вами абсолютно согласен, она не права. Она не имела права так говорить в адрес своих поклонников. Мне было бы обидно. Но и мы не должны показывать своим будующим детям оскорбления друг друга. Это не к чему. Давайте воспитывать их с абсолютно другим мировоззрениям: добрыми и отзывчивыми. Всё у нас будет хорошо!

0

30

Эстоночка написал(а):

а как бы ты себюя повела если бы девушка как сказала Настя чуть целоваться к ней не поезла

я бы сказала свое мнение ТОЙ девушке. А не Юле Паршуте перед камерой. Зная, что ВСЯ страна это увидит.

FZ-7 Alexei написал(а):

Но и мы не должны показывать своим будующим детям оскорбления друг друга

это да. больше так не буду  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

0

31

Ну я думаю девушке было бы это не приятно елси бы она этоу слышала от Насти а Настя я думала не старалась попасть в обьектив камеры ведь Юля стояла в углу и на к ней подошла  прям в плотную. и говори тихо это же было заметноДа и вообще ребята зачем ругаться с поклонниками Насти,Риты,Кати,Юли остальных фабрикантов мы же одна семья

0

32

Эстоночка написал(а):

ребята зачем ругаться с поклонниками Насти,Риты,Кати,Юли остальных фабрикантов мы же одна семья

Это правильно. Уважаю. Давайте будем относиться к другим так, как хотелось бы, чтобы к нам так отнасились!

0

33

FZ-7 Alexei написал(а):

Давайте будем относиться к другим так, как хотелось бы, чтобы к нам так отнасились!

Золотые слова

0

34

Эстоночка написал(а):

Ну я думаю девушке было бы это не приятно елси бы она этоу слышала от Насти

т.е. ты считаешь, что нужно лицемерить? в глаза говорить одно, а за глаза (пусть дваже и не перед камерами) говоритть другим "фабрикантам" как ее чуть не стошнило? Если Насте самой так неприятно, то почему бы и не сказать?

ладно, закроем тему. Я ругаться не хочу, и ни в коем случае не настроена против поклонников Приходько.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

0

35

i_ написал(а):

говоритть другим "фабрикантам" как ее чуть не стошнило?

меня это история практически не трогает!!!!!
А вот когда она про наташу плохое говорит!!!!!! Вот тут задевет!!!!

0

36

ЛуЧиШкО_!!!  я тебя знаю!!!!
Привет!!! не надо было эту темку читать, только расстроишься!!!!!!

0

37

PonoMarinka написал(а):

Ну вот, друзья!!! Дошло до того, что на форуме Приходько я стала врагом!!!!Вот и посвящай ей после этого стихи…
И всё от того, что я хотела покритиковать Настю и похвалить Наташу за то, что она так нас любит и часто заходит, а Настя наоборот!!!!
Это так их задело, я даже не ожидала!!!!
Назвали предателем, припомнили всё: и как я тут писала, что в Насте разочаровываюсь…
Оказывается , что они сюда заходят и всё читают…

на форуме Анастасии Приходько все прекрасно..... врагом просто так никто не становиться, а точнее сказать никто и не стал!!!! если ты себя им считаешь, будь им!!!!.... если ты жалеешь о том, что написала стихи, посвященные Насте, сотри их, только вот не надо говорить ....мол я такая великая написала в честь Насти стихи, а она такая секая ..... не приехала в воронеж и поэтому я в ней разочаровалась!!!!! ...мы ее ценим не за то что она куда-то приехала или нет, а за то что она Человек с большой буквы, она добрая, искренняя, жизнерадостная... чувственная, и главное у нее шикарный голос!!!
если у тумшевиц нет работы, ей нечего делать, вот она и ходит по форумам!!!! а Настя работает, у нее не много времени! и тем не менее она его находит и для встреч, и для чтения форума!!!!!! может у нее и нет возможности писать что-то, но это никак не показатель того, что ей на нас плевать!!!!
и так!!!! ты написала что у нас на форуме написали что мы в тебе разочаровались........покажи плиз ....подтверди свои слова... а пока что это все КЛЕВЕТА!
а Анастасия Приходько ЛУЧШАЯ!!!!

-1

38

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

если у тумшевиц нет работы, ей нечего делать, вот она и ходит по форумам!!!! а Настя работает, у нее не много времени! и тем не менее она его находит и для встреч, и для чтения форума!!!!!!

знаете, девушка.. если у Вас нет доказательств о том, что у Натали нет работы, НЕ пишите об этом. Восхищаться Приходькой за счет других продолжайте на своем форуме. а у нас- НАТАЛИ ЛУЧШАЯ!!!! И так, как Натали отностится к своим поклонникам (а именно- с уважением, с любовью, с вниманием), не относится никто.

Отредактировано i_ (2008-04-12 16:49:03)

0

39

i_ написал(а):

знаете, девушка..

я знаю, что я девушка!

i_ написал(а):

Восхищаться Приходькой за счет других продолжайте на своем форуме. а у нас- НАТАЛИ ЛУЧШАЯ!!!!

если я правильно прочла на предыдущей страничке, то вы утверждали , что на этом форуме вы всем рады, в "отличии" от форума Анастасии! и тем более почему я не могу восхититься Настей в ее же теме тут???

0

40

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

я знаю, что я девушка!

а я вижу, что Вы не совсем с добрыми намереньями. пришли, и сразу на PonoMarinka накричали. Между прочим, если у Вас недовольства, то сушествуют личные сообщения.

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

то вы утверждали , что на этом форуме вы всем рады

Рады, когда люди САМИ рады быть тут. с нами. на форуме Натали. когда уважают Натали. и ее поклонников. А не с целью возвеличить кого-бы там ни было, даже на его/ее ветке. Есть вопросы?

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько