Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

i_ написал(а):

а я вижу, что Вы не совсем с добрыми намереньями. пришли, и сразу на PonoMarinka накричали.

извините пожайлуста, но до определенного момента я думала , что крик все-таки виртуально услышать нереально!

i_ написал(а):

Между прочим, если у Вас недовольства, то сушествуют личные сообщения.

тогда почему эта девушка не написала нам на форум в личные сообщения, а написала НА ВЕСЬ ФОРУМ тумшевиц? почему она может это сделать, а я не могу? или вы тут дискриминируете по вкусам, взглядам и ценностям???

i_ написал(а):

Есть вопросы?

есть...
прошу предоставить мне агрументы того, что на форме Анастасии той девушке было написано, что мы в ней разочаровались!!! ...
я подожду... поищите)))

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-12 16:58:06)

0

42

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

извините пожайлуста, но до определенного момента я думала , что крик все-таки виртуально услышать нереально!

зато негатив чувствуется замечательно;)

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

тогда почему эта девушка написала нам на форум в личные сообщения, а написала НА ВЕСЬ ФОРУМ тумшевиц? почему она может это сделать, а я не могу?

потому что девушка была справедливо расстроена- с какой стати считать ее врагом, если Приходько ей всё так же нравится (даже если немного разочаровала)? она имеет право слушать как вашу Настю, так и нашу Натали. Право выбора отличает человека от животного;)

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

я подожду... поищите)))

Вы не на ФПК, не забывайтесь:))) Искать не буду, потому что доверяю PonoMarinka.

0

43

_ЛуЧиШкО_
Я бы порекомендовала вам быть покорректнее на этом сайте!И свои замашки оставьте для таких как вы сами,девушка!а ТО ПРИШЛА В ГОСТИ,А РЕШИЛА ХОЗЯЕВ(да и  дочку мою,и ПоноМаринку) ОБИДЕТь!Не позволю,ясно!       http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

44

i_ написал(а):

Искать не буду, потому что доверяю PonoMarinka.

так вот если она не может подтвердить сказанное не надо писать! потому что это все голословные обвинения непонятно в чем, КЛЕВЕТА!
quote=i_]зато негатив чувствуется замечательно;)[/quot] ххммм... странно...вроде я так позитивненько ....

i_ написал(а):

потому что девушка была справедливо расстроена- с какой стати считать ее врагом

это она считает себя срагом, а у нас никто никого врагом НЕ считает!

i_ написал(а):

она имеет право слушать как вашу Настю, так и нашу Натали.

а я разве написала что-то такого, в чем бы было выссказано мое ложное мнение по поводу того, что это НЕ ТАК?????

0

45

Elena написал(а):

Я бы порекомендовала вам быть покорректнее на этом сайте!И свои замашки оставьте для таких как вы сами,девушка!а ТО ПРИШЛА В ГОСТИ,А РЕШИЛА ХОЗЯЕВ(да и  дочку мою,и ПоноМаринку) ОБИДЕТь!Не позволю,ясно!

ваши рекомендиции я учту! .... только непонятно к чему они...
не надо переходить плавно на личности, мы как вы изволили выразиться такие же как и вы люди со своими интересами, понятиями...и МНЕНИЕМ на счет всего...
а за вашу дочку вы меня еще покусайте.... мне все равно чья вы там мама хоть самого Буша, я высскажу то, что считаю нужным ....в пределах правил форума. вот так....

0

46

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

так вот если она не может подтвердить

ок, дождемся что она скажет. просто если так посмотреть- она сама к Вам лично относится хорошо, сразу поприветствовала, когда заметила Вас на сайте. А Вы вот так на нее.. Нехорошо  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а у нас никто никого врагом НЕ считает!

ну вот и чудненько. будем надеяться, что на этом недоразумения себя исчерпывают.

маленький вопросик: Вы к нам только в тему Приходько, или "насовсем"?))))

0

47

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а за вашу дочку вы меня еще покусайте.... мне все равно чья вы там мама хоть самого Буша, я высскажу то, что считаю нужным ....в пределах правил форума. вот так....

а вот это вы зря. У нас не принято хамить. и в резких тонах высказываться безосновательно. даже маме Буша. у нас тут ВСЕ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Присоединяйтесь))

Отредактировано i_ (2008-04-12 17:13:55)

0

48

_ЛуЧиШкО_

- Уважаемая, это форум для поклонников, а не антифанатов..так что будьте любезны покинуть сами ..В противном случае на правах администратора я вас удаляю!!!

0

49

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а за вашу дочку вы меня еще покусайте.... мне все равно чья вы там мама хоть самого Буша, я высскажу то, что считаю нужным ....в пределах правил форума. вот так....

- Какой кумир, такой и поклонник..Нечего тут не скажешь!! Уважения к старшим проявите пожалуйста!

0

50

i_ написал(а):

А Вы вот так на нее.. Нехорошо

так как посчитала правильным и нужным! я не сказала ничего того, что не смогу обосновать.... а вы что тут всем форумом читаете личные сообщения на форуме Анастасии Приходько?
а вам не кажеться, что по крайней мере нужно было МЕНЯ потсавить в курс дела, потому что я являюсь одним из членов данной переписки???

i_ написал(а):

Вы к нам только в тему Приходько, или "насовсем"?))))

только в тему Анастасии Константиновны Приходько!

i_ написал(а):

будем надеяться, что на этом недоразумения себя исчерпывают.

надейтесь! но исчерпает оно себя только после того как ЛИБО вышеупомянутой девушкой(извините ник не помню) будет удален ее пост , который меня и скомпрометировал то собственно, ЛИБО вы или она подтвердит сказанное ЕЮ...

-1

51

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ваши рекомендиции я учту! .... только непонятно к чему они...
не надо переходить плавно на личности, мы как вы изволили выразиться такие же как и вы люди со своими интересами, понятиями...и МНЕНИЕМ на счет всего...
а за вашу дочку вы меня еще покусайте.... мне все равно чья вы там мама хоть самого Буша, я высскажу то, что считаю нужным ....в пределах правил форума. вот так....

Надеюсь!!!!на личности переходите вы!и за дочку,и за всех ребят на этом сайте,и за себя,и за свою семью...Понятно выражаюсь!В жизни соблюдаю правила не в пределах форумов,а в пределах этики и совести,вот здесь вам меня будет трудно понять!

0

52

•Fantasy• написал(а):

Какой кумир, такой и поклонник..

как администратор вы не имеете права отзываться так!!!
переходить на личности ВАМ в первую очередь тут запрещено!

0

53

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а вы что тут всем форумом читаете личные сообщения на форуме Анастасии Приходько?

ничего личного не читаем, расслабтесь)))

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

только в тему Анастасии Константиновны Приходько!

подумать только))))

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

надейтесь! но исчерпает оно себя только после того

да успокойтесь Вы уже. Вас лично оскорбили что ли? по-моему на Вас никто не нападал до того момента, пока Вы тут склоку не устроили.

0

54

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

как администратор вы не имеете права отзываться так!!!
переходить на личности ВАМ в первую очередь тут запрещено!

- Я администратор, и правила составляю тут я! Ещё вопросы?

0

55

есть...
если вы составляете правила, то либо не надо ими злоупотреблять в свою пользу, либо удалить пунктик про переход на личности!!! админам он тоже запрещен

•Fantasy• написал(а):

Ещё вопросы?

0

56

_ЛуЧиШкО_

Уважаемая! А вам не кажется, что вы немного перепутали место своего обитания??!!

если у тумшевиц нет работы, ей нечего делать, вот она и ходит по форумам!!!!

Теперь это так называется... Что ж, случай практически клинический... Натали, к вашему сведению, очень трепетно относится к своим поклонникам, в частности тем, кто есть тут. И естественно какие-то вопросы, мнения не может оставить без внимания.

+1

57

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

переходить на личности ВАМ в первую очередь тут запрещено!

так же как на ФПК, у нас модератор и администратор, и все форумчане имеют право высказывать личное мнение))))))))

0

58

_ЛуЧиШкО_

- Покажите мне правила этого форума пожалуйста...Как такого их не составляли, т.к все наши "друзья" на форуме знают...А для таких как вы, у нас есть " бан"

0

59

Elena написал(а):

вот здесь вам меня будет трудно понять!

ну естественно, вы либо напишите нормально, даписав все до конца, а то смотрится это все как отсутствие слов!...многоточия эти ваши)

Юлена написал(а):

Уважаемая! А вам не кажется, что вы немного перепутали место своего обитания??!!

не кажеться. поверьте я тут удовольствия не получаю. я просто НЕ хочу, чтобы тут отзывались необоснованно негативно а форуме Насти!

•Fantasy• написал(а):

Покажите мне правила этого форума пожалуйста...

а вы что их еще не составили??? или вы забыли то что составили??? ну как же так то...???

•Fantasy• написал(а):

А для таких как вы, у нас есть " бан"

это я так поняла?... что я пришла, попросила НОРМАЛЬНО аргументировать написанное...не в грубой форме при чем..... и что за это у вас тут баны кидают???

0

60

i_ написал(а):

так же как на ФПК, у нас модератор и администратор, и все форумчане имеют право высказывать личное мнение))))))))

НО не переходить на личности)))

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько