Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

как администратор вы не имеете права отзываться так!!!
переходить на личности ВАМ в первую очередь тут запрещено!

Можно мы здесь сами разберёмся ,что здесь можно,а что нельзя!,,Тут",как вы выражаетесь запрещено хамить и грубить,имейте это ввиду,если в гости пришли!

0

62

_ЛуЧиШкО_

- Досвидания девушка...Как только научитись правильно выражаться, а так же иметь уважения не ТОЛЬКО К СЕБЕ, мы вас ждём)) А пока, всё дружно мы вам машем ручкой!!!! ДОСВИДАНИЯ!!!!

0

63

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

поверьте я тут удовольствия не получаю

да не насилуйте вы себя, идите в свой родной форум.

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а вы что их еще не составили???

видите ли, для нормальных, позитивно настроенных людей необязательно вывешивать ограничения и запирать в клетку. до Вашего появления у нас недоразумений не возникало. всем было комфортно и уютно. и нам переход на личности- в радость. потому что мы не с роботами общаемся, а друг с другом))

Отредактировано i_ (2008-04-12 17:31:19)

0

64

_ЛуЧиШкО_ - Заблокирована

0

65

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ну естественно, вы либо напишите нормально, даписав все до конца, а то смотрится это все как отсутствие слов!...многоточия эти ваши)

А многоточия эти  мои обозначают,что общаться с вами неприятно!!!а для вас это смотрится как отсутствие слов...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

66

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

за это у вас тут баны кидают???

Поясню для особо "одарённых" ,банами не раскидываются,а избавляются от таких как вы,девушка,которые явно не знают права форума.
И наконец..
Первое правило форума-находиться здесь "по теме и в тему",если так можно вырозится.Есть форумы посвящённые известным личностям,а есть форумы,для выяснения отношений.Так вам ближе 2-ой вариант я смотрю.
Здесь нет отрицательного мнения по поводу Насти Приходько.И вы извольте не раскидываться фразами в адрес Елены и Натальи Тумшевиц,иначе вы вынуждены будете покинуть этот форум.

+1

67

•Fantasy• написал(а):

ЛуЧиШкО_ - Заблокирована

Эх! поторопились!!!! мы не всё еще выяснили!!!!! может отбаните обратно????
Я шоке от того , что здесь происходит!!!!!
Лучишко пришла со мой разбираться!!!!! а что тут мной оскорбительного написано, что ее так задело!!?????
Сашка!!! ты чего???? в своем уме???   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/stinker.gif 

Дианка!!елена!!! спасибо, что за меня заступаетесь!!!!!
Я даже не знаю в чем я сейчас должна оправдываться????

Вот  наш диалог  с соседнего форума!!!! Это счастливая на меня там наехала!!!!! и давно наезжает...

Я: А вам не стало казаться , что Настя начала звездить????
На гастролях она не такая как в в звездном доме была!!!!
Стала меньше улыбаться, напустать на себя серьезность....
Ну мое мнение.

[color=red][color=red]Счастливая :Марина Воронеж,вот тока не надо ля-ля!!!! 
ты совсем ее не уважаешь,предательница!
мы прочли что ты писала на форуме Тумшы,так что не надо....[/color]

Я:И вообще, что-то мне захотелось ее покритиковать ,что бы не расслаблялась!!!!!

Почему Настюша не заходит на наш форум??????
Это не допустительно!!!!!! можно посчитать за неуважение к своим поклонникам.
Другие фабриканты такого себе не позваляют!!!
Тумшевиц вообще молодец!!!! регулярно отвечает на вопросы на своем форуме!!!! на все!!!!
Так еще ее мама с нами общается чуть ли не каждый день, делает всё для форума и для нас, у кого нет автографа Наташи она готова прислать его лично каждому!!!!
и это чистая правда!!!! Постоянно передает нам новости о Наташи и с гастролей!!!!! Большое ей за это спасибо!!!! я просто в приятном шоке от такого общения!!!
Выложила новую песню натахи, которую она записала еще до фабрики...
Там такая приятная обстановка!!!!

Делайте выводы!!!!

Счастливая :Марина-Воронеж,слушай,иди ка ты на форум Наташи,раз тебя че-то не устраивает.
"свободна!",как говорит Сашулька

Я: Счастливая!!! не считаю это предательством!!!!
Каждый может изменить свое мнение!!!!! мне стало казаться так, как я сейчас думаю!!!!!
Нельзя сказать , что я перестала любить Настю, просто она мне стала меньше интересна!!! Вот и всё!!!!
И скорее всего это от того, что ее не было в Воронеже!!!!

---Марина-Воронеж,у меня нет слов.
ты смотри какая цаца! 
из за того что ее не было,так просто взять и разлюбить!

Я:Счастливая!!! ты не права!!!!
  почему я не должна сюда заходить, лишь потому, Что Настя стала  менее интересна, чем раньше???? Я же не пишу что-то плохое про нее или кого-то из вас???
Я захожу на многие форумы , и ото всюда беру что-то для себя интересное!!!!!

An:Марина-Воронеж, критиковать можно, но не от обиды.
Против Наташи Тумшевиц ничего не имею негативного, мне ровно до этого человека, но любить её только за то, что она отвечает на форуме и её мама даёт информацию о Наташе поклонникам своей дочери, то это не искренняя симпатия к наташе. С таким "успехом", если Артём Иванов (для примера взяла, надеюсь никто не будет в обиде) будет каждую неделю устраивать встречи со своими поклонниками, каждую неделю по мере возможности созваниваться с большинством - всё это по круче будет того, что Наташа делает для своих поклонников, то ты быстренько к нему "перебежишь", потому что он ещё больше удиляет внимания своим поклонникам.
Я и многие другие любят Настю и принимают такой какая она есть. Недостатки есть у каждого человека.О недостатках не буду говорить, о таких вещах нужно лично человеку говорить, а не обнародавать, потому что это касается только его и никого больше.
Настина порой серьёзность и неулыбчивость не говорит ещё о том, что она не уважительна к своим поклонникам. Достаточно ей в глаза посмотреть и увидешь там доброту и миловидность. То что она очень редко сюда заходит, знаешь, тоже не говорит о неуважении, важно, что на гастролях она нас узнаёт и отзывчива к своим поклонникам.
Настя не забывает о тех, кто её искренне любит и верит в неё![/color]

Ну вот!!!!!
сделайте выводы, кто тут прав!!!!
Но лично я очень оскорбилась!!!

Отредактировано PonoMarinka (2008-04-12 18:02:44)

0

68

PonoMarinka
- Пожалуйста выясняйте отношние через ICQ - skype даже на форуме Анастасии Приходько, если там разрешено!!
Наш форум "загаживать" я не дам!

0

69

•Fantasy•
Ну вот теперь ты на меня наезжаешь!!!!!!!
Всё мы выяснили!!!!!  но помоему не было никакого флуда!!!

0

70

PonoMarinka написал(а):

Ну вот теперь ты на меня наезжаешь!!!!!

-Я? Поставь себя на моё место...Тебе было бы приятно? я думаю - нет..Пожалуйста, выясняйте, но не на форуме!!!

PonoMarinka написал(а):

Всё мы выяснили!!!!!  но помоему не было никакого флуда!!!

- Флуда может быть и не было..Но :
1) Не корректное обращение к Наташе
2) Наезды на меня и на остальных участников...

0

71

•Fantasy• написал(а):

Пожалуйста выясняйте отношние через ICQ

не, правильно что PonoMarinka выложила сюда этот разговор - теперь можно объективно судить)) предлагаю дальше тему не развивать) PonoMarinka, не слушай злючек с других форумов, ты молодец! и имеешь право восхищаться кем захочешь, хоть Мэрилином Мэнсоном! Главное для нас- ты в солнечных рядах Тумшат!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Отредактировано i_ (2008-04-12 18:14:04)

0

72

•Fantasy• написал(а):

2) Наезды на меня и на остальных участников...

Ох, а на меня какие наезды???!!!!

•Fantasy•
всё нормально!!! разобрались!!!!!

0

73

PonoMarinka написал(а):

Эх! поторопились!!!! мы не всё еще выяснили!!!!! может отбаните обратно????

Вопрос - ответ

•Fantasy• написал(а):

Пожалуйста выясняйте отношние через ICQ - skype даже на форуме Анастасии Приходько, если там разрешено!!

0

74

Мы тут будем обсуждать Уходьку Приходьку или ту злюку?

0

75

С Лучишкой я тоже разобралась!!!!!
в личке соседнего форума!!!!!!
Миру мир!!!

Отредактировано PonoMarinka (2008-04-12 18:18:25)

0

76

•Fantasy• написал(а):

Мы тут будем обсуждать Уходьку Приходьку или ту злюку?

зайка, не злись! мы же больше не будем- заблокировали и ладно! у нас опять светит солнце!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

0

77

i_ написал(а):

у нас опять светит солнце!

И мы знаем наверняка, что Красавицы могут всё!!!!!!!

*ушла в другую темку*

0

78

Я тут типа новенькая  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

79

Нюся написал(а):

Я тут типа новенькая

привет новеньким)))) *с подозрением* а с миром ли ты пришла, новенькая?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif 

0

80

Нюся написал(а):

Я тут типа новенькая

а вот еще один лучик солнца!!!! правда ,не втой темке какой нужно!!!!! Ха-ха...!

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько