Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Я ничего против Насти не имею, но  мне кажется у неё звездная болезнь

0

122

Rikki написал(а):

Я ничего против Насти не имею, но  мне кажется у неё звездная болезнь

- Где-то читала, что Настя клялась, что некогда не подцепит звёздочку...Но увы))

0

123

Уважаемы поклонники Натальи! Я если что к вам с миром, но хотела бы выссказаться по поводу того что произошло у вас тут недавно.....

Вот вы чесслово сами ведь о Насте плохо отзываетесь и хотите что бы поклонники Насти молчали и игнорировали это, но стоит им что то сказать против Натальи вы тут же идете в атаку..... Это я поняла перечитав все 5 страниц этой темки.... Конечно Лучишко где то не коррекно выразилась, но ведь не бывает дыма без огня....

Хочется еще отметить случай с "тратой пленки на Наташу".... а разве вы не поняли что это прикол?... Это же все началось с того что Корнельки было многовато в ЗФ, и сами Фабриканты шутили на эту тему.... помнится они и Диму звуковика обвинили в том что его много показывают, а тот все спер на Матрешку.... Ну так ведь это же из той же пьесы.... :)

По поводу Настасии и звездной болезни, я вот тоже смотрела, смотрела ЗФ и никак не смогла разглядеть этого.... да и мне удалось чуток пообщаться с Настей в Нью Йорке.... скромная, тихая, милая....и уставшая, но никак не зазнавшаяся.....

Вот еще хочется сказать что почти на всех форумах Настю и ее поклонников очень сильно оскарбляют! И у вас тут тоже я смотрю.....но это цветочки по сравнению с тем что творится на форуме Дакоты, на пример..... и если у нас на форуме есть 1, максимум 2 человека которые бывают не сдержанными, то на других форумах да и у вас здесь таких людей по больше насчитать можно....

К чему это я? А! Да! Давайте для начала следить каждый за собой.... Ведь и нам, поклонникам Анастасии не приятно читать что про нее пишут, да и про нас тоже... Если же вам нечего хорошего сказать, или плохого, но без оскарблений, то лучше и не создавать такие темы....

Извините если я кого то обидела своим сообщением, уж этого я точно не хотела....

Желаю вам всего хорошего, и мира на вашем форуме! А еще лучше дружить форумами! [взломанный сайт] Ведь ФЗ позади! И все фабриканты хорошо общаются между собой!

А Натали желаю только удачи в этой не легкой карьере... Сил ей побольше! Да и песен и клипов тоже!

+1

124

Margaritka написал(а):

По поводу Настасии и звездной болезни, я вот тоже смотрела, смотрела ЗФ и никак не смогла разглядеть этого....

Да, на мой взгляд, у Насти нет никакой звездной болезни. Она всегда выкладывается на концертах. Старается, придумывает что-то новое, работает для публики. Никогда за ней не замечал, чтобы она выходила на сцену и исполняла свой номер, чтобы только отвезаться - такого не было! Она, мне кажется, любит выступать, любит своих поклонников и посвящает свое творчество только им! Это ведь здорово!

Margaritka написал(а):

И у вас тут тоже я смотрю

Давайте относиться друг к другу с пониманием! Уважать друг друга! Ведь всё-таки в какой-то степени мы все объединены одним - Фабрикой Звезд 7! Это ведь здорово!

Margaritka написал(а):

Желаю вам всего хорошего, и мира на вашем форуме!

Спасибо огромное. Вам тоже приятного дружелюбного общения!

Margaritka написал(а):

А Натали желаю только удачи в этой не легкой карьере... Сил ей побольше! Да и песен и клипов тоже!

Спасибо!

0

125

FZ-7 Alexei написал(а):

Давайте относиться друг к другу с пониманием! Уважать друг друга! Ведь всё-таки в какой-то степени мы все объединены одним - Фабрикой Звезд 7! Это ведь здорово!

Вот я впринципе о том же :)

Все фабриканты хороши! Но каждый по своему! И это здорово! Представте если бы все были одинаковые..... скукатища была бы! Так что ценим и уважаем   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

126

А еще хотела сказать, извиняюсь что не в тему, Натали мне в Нью Йорке понравилась! Она меня удивила своей энергетикой! Пела хорошо, чисто! Жаль что только одну песню, т.к. одной песни было мало.... Очень хочется услышать что-нить более серьезное в ее исполнении... Что бы она смогла показать все на что способен ее голос....  :)

0

127

Margaritka написал(а):

Вот вы чесслово сами ведь о Насте плохо отзываетесь и хотите что бы поклонники Насти молчали и игнорировали это, но стоит им что то сказать против Натальи вы тут же идете в атаку..... Это я поняла перечитав все 5 страниц этой темки.... Конечно Лучишко где то не коррекно выразилась, но ведь не бывает дыма без огня....

Мину-у-уточку.. покажите хоть одно оскорбление в адрес поклонников Приходько! Лучишко пришла, начала *извините за выражение, но по-другому не назовешь* бычить на одну из форумчанок, и на Елену. Вы считаете что мы были не правы, удалив эту девочку из нашего форума?
А про Настю.. Если Вы читали все страницы, то должны были заметить- среди наших форумчан есть те, кому Приходько нравится. Мы их уважаем, и стараемся не огорчать негативными постами в адрес вышеупомянутой Приходько.

Margaritka написал(а):

а разве вы не поняли что это прикол?...

Уж простите, но это не звучало как прикол. Возможно поклонники Приходько научились каким-то мистическим способом различать где она шутит, но мне, простой смертной, это не понятно.

Margaritka написал(а):

По поводу Настасии и звездной болезни, я вот тоже смотрела, смотрела ЗФ и никак не смогла разглядеть этого.... да и мне удалось чуток пообщаться с Настей в Нью Йорке.... скромная, тихая, милая....и уставшая, но никак не зазнавшаяся.....

Как же вы так смотерли? А как объяснить истерики на тему "Да кто они такие (кто-то из звёзд, возможно-хор Турецкого), что б Я с ними пела?! " Это ли не есть звёздность? Возможно, с поклонниками она общается как-то иначе, но в целом.. мое мнение, извините.

Margaritka написал(а):

Вот еще хочется сказать что почти на всех форумах Настю и ее поклонников очень сильно оскарбляют! И у вас тут тоже я смотрю.....но это цветочки по сравнению с тем что творится на форуме Дакоты, на пример..... и если у нас на форуме есть 1, максимум 2 человека которые бывают не сдержанными, то на других форумах да и у вас здесь таких людей по больше насчитать можно....

А Вы не задумывались почему именно Настю и её поклонников ругают почти на всех форумах (как вы сами заметили)? Сюда не подходит поговорка "нет дыма без огня"- как Вы считаете?

Margaritka написал(а):

Если же вам нечего хорошего сказать, или плохого, но без оскарблений, то лучше и не создавать такие темы....

Мы смотрим ЗФ, и волей-неволей наблюдаем других фабрикантов.. засорять темы про Натали не считаю правильным. Поэтому и были созданы темы про фабрикантов.

Margaritka написал(а):

Желаю вам всего хорошего, и мира на вашем форуме! А еще лучше дружить форумами!  Ведь ФЗ позади! И все фабриканты хорошо общаются между собой!

Поддерживаю намерения  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

Отредактировано i_ (2008-05-09 22:43:39)

+1

128

i_ написал(а):

Уж простите, но это не звучало как прикол

Вот здесь я тоже согласен. Как прикол это не звучало. Меня, если честно эта фраза вообще взбисила! Даааа, интересно, что это было на самом деле...

И в любом случае - ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО, помните Леопольд говорил))))

Отредактировано FZ-7 Alexei (2008-05-09 23:05:04)

0

129

i_ написал(а):

Возможно поклонники Приходько научились каким-то мистическим способом различать где она шутит,

Ой, вот тут мне так понравилось!!!!! Диан, ценю твой юмор!
А на самом деле Настина фраза по ушам резанула,и было неприятненько!!!!
Вот когда Таня и Тема Корненьку передразнивали, было весело!!!!

i_ написал(а):

истерики на тему "Да кто они такие (кто-то из звёзд, возможно-хор Турецкого), что б Я с ними пела?! " Это ли не есть звёздность?

Ну в данном случае,мне кажется не совсем звездность, скорее это Настин непростой характер!!! Она и с Золотухиным петь отказывалась..
А Колодно с Галкиным петь не хотела, тоже истерила...

0

130

Не кому ещё не надоели дисскусии о Приходько??
Это форум Натальи Тумшевиц!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif 

0

131

PonoMarinka написал(а):

Ну в данном случае,мне кажется не совсем звездность, скорее это Настин непростой характер!!! Она и с Золотухиным петь отказывалась..

Какой бы ни был характер- кто она такая, что б петь с этими людьми. Там не только за Приходько такие вещи числились- некоторые позволяли себе такие высказывания, да. Но тем более показывает их самомнение..

•Fantasy• написал(а):

Не кому ещё не надоели дисскусии о Приходько??
Это форум Натальи Тумшевиц!!!

ну Оль, тут же ветка для обсуждения Приходько  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  Если бы она к Натали не цеплялась, я бы вообще о ней не упоминала..
Кстати, новая фишка- на ФПК мне заявили, что Натали старалась казаться похожей на Приходько  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh1.gif   

Отредактировано i_ (2008-05-10 16:09:58)

+1

132

Натали старалась казаться похожей на Приходько

Видели:)

Ржунимагу))) Вот до чего бурная фантазия доводит)))

0

133

i_ написал(а):

Кстати, новая фишка- на ФПК мне заявили, что Натали старалась казаться похожей на Приходько

- Даааа...Интересно чем же?? *валяюсь от смеха*

0

134

всё та лабуда!!! даже не стоит обсуждения...

0

135

i_ написал(а):

Кстати, новая фишка- на ФПК мне заявили, что Натали старалась казаться похожей на Приходько

Что? Это бред!!!!! Натали сама личность, ей абсолютно не надо ни на кого стараться быть похожей!

0

136

Юлена написал(а):

Ржунимагу))) Вот до чего бурная фантазия доводит)))

у меня такая же реакция была  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif 

•Fantasy• написал(а):

Интересно чем же?? *валяюсь от смеха*

вот уж не знаю чем.. так и не объяснили..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry.gif     http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif   

PonoMarinka написал(а):

всё та лабуда!!!

FZ-7 Alexei написал(а):

Что? Это бред!!!!!

ага  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif 

0

137

а давайте поищем в Насти плюсы?????
!) мне нравиться как она играет на фортепиано!!!!! помните показывали... лунная соната, что-то из джаза,   та же мурка!!!!
Чувствуется училище!!!! и еще флейточка!!!! помните, она урок давала в школе?

0

138

PonoMarinka написал(а):

помните, она урок давала в школе?

Да, да, да. Помню. Детки были под впечатлением. Она давала какие-то советы, что-то показывала. Вообщем не просто так пришла, урок хороший дала - это точно! И автографы дала)

PonoMarinka написал(а):

мне нравиться как она играет на фортепиано!!!!! помните показывали... лунная соната, что-то из джаза,   та же мурка!!!!

Это я тоже видел. Было дело. Играет не плохо! Молодец!
Да и поет она тоже, всегда старается, трудно упрекнуть! Выкладывается, напрегается, это ведь хорошо!

0

139

Я считаю что Настя чуткий добрый человечек
просто у нее такой имидж стервы и ему надо соответствововать

0

140

Вот я ж сразу написАла, что пришла с миром! И тихо, мирно высказала свою точку зрения а в меня тут же полетели тапки! Очень обидно!   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry.gif   

i_ написал(а):

Мину-у-уточку.. покажите хоть одно оскорбление в адрес поклонников Приходько! Лучишко пришла, начала *извините за выражение, но по-другому не назовешь* бычить на одну из форумчанок, и на Елену. Вы считаете что мы были не правы, удалив эту девочку из нашего форума?
А про Настю.. Если Вы читали все страницы, то должны были заметить- среди наших форумчан есть те, кому Приходько нравится. Мы их уважаем, и стараемся не огорчать негативными постами в адрес вышеупомянутой Приходько.

Про оскорбление поклонников я написАла что почти на всех форумах, про ваш я имела ввиду оскорбления в сторону Насти...

Я где то сказала что вы были не правы удалив эту девочку???

Перечитав все страницы я видела что есть те кому нравится Настя, но и те кому она не нравится, здесь есть, и их высказывания не приятны!

i_ написал(а):

Уж простите, но это не звучало как прикол. Возможно поклонники Приходько научились каким-то мистическим способом различать где она шутит, но мне, простой смертной, это не понятно.

PonoMarinka написал(а):

Вот когда Таня и Тема Корненьку передразнивали, было весело!!!!

Почему когда кто то другой прикалывается над кем-либо, это можно, а когда Настя это делает, то это уже плохо??? Да я уверенна что если бы Настя с Темой прикололись так над Наташей, вы б на них тоже обиделись....
Насте не было на то причин, что бы говорить это в серьез! Наташа Насте не мешает, т.к. Настя не очень то стремится быть на виду у камер...

i_ написал(а):

Как же вы так смотерли? А как объяснить истерики на тему "Да кто они такие (кто-то из звёзд, возможно-хор Турецкого), что б Я с ними пела?! " Это ли не есть звёздность? Возможно, с поклонниками она общается как-то иначе, но в целом.. мое мнение, извините.

Вы бы еще вспомнили случаи столетней давности! Я говорила про Звездных Фабрикантов, а не про Фабрику Звезд! Т.к. на самой Фабрике ниукого и подавно не было возможности подхватить звездочку! Рано еще было! А про Хор Турецкого уже много раз говорилось! Если вы пересмотрите этот момент еще раз, и вслушаетесь в слова то поймете, что Настя говорила не про сам Х.Т. а в общем про хор! Она не знала кто такие ХТ, она думала что это что то типа Хора Пятницкого, она ж тога еще сказала "Вы б меня еще с хором Пятницкого поставили!" И говорила она что то типа "Кто я? И кто этот хор?" Так как она сольная певица, и не хотела что бы ее пихали в какой то там хор! Заметьте, она не знала кто такой этот Х.Т.!

i_ написал(а):

А Вы не задумывались почему именно Настю и её поклонников ругают почти на всех форумах (как вы сами заметили)? Сюда не подходит поговорка "нет дыма без огня"- как Вы считаете?

Конечно задумывалась! Настю не любят! А значит и ее поклонников тоже.... Так всегда бывает... А Настю стали больше всего ненавидить после того как она стала победительницей.... Что тоже часто бывало!

•Fantasy• написал(а):

Не кому ещё не надоели дисскусии о Приходько??

Надоели? Удаляйте тему!

Эстоночка написал(а):

Я считаю что Настя чуткий добрый человечек
просто у нее такой имидж стервы и ему надо соответствововать

У Насти не стервозный имидж! Она такая, какая есть! И стервозности в ней совершенно нет....

Так вот повторюсь еще раз! Я пришла с миром! НаписАла свое мнение! И его не обязательно нужно было критиковать.... могли бы и проигнорировать!
Так как ваша критика у меня вызывает не самую лучшую реакцию....а ругаться я ни с кем не хочу!

i_ написал(а):

Желаю вам всего хорошего, и мира на вашем форуме! А еще лучше дружить форумами!  Ведь ФЗ позади! И все фабриканты хорошо общаются между собой!

Вот эта фраза была самой в принципе главной из всего моего предидущего поста! И остается ею же!

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько