Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько


Анастасия Приходько

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Margaritka написал(а):

И тихо, мирно высказала свою точку зрения а в меня тут же полетели тапки!

На мой взгляд, тапки в тебя не летали, просто форумчане высказали, также как ты, свою точку зрения! Это нормально. И закидывать тебя тапками никто не намерен!)

Margaritka написал(а):

Настю не любят! А значит и ее поклонников тоже.... Так всегда бывает... А Настю стали больше всего ненавидить после того как она стала победительницей.... Что тоже часто бывало!

Да ладно тебе, Margaritka, Настю любят, уважают и ценят. Да и поклонников тоже не обижают! Есть не большие разногласия по поводу победы в Фабрике, но это совсем не то! Голосовали такие же как мы люди - поклонники Фабрики. Поэтому кто стал победителем, тот значит этого и ДОСТОИН!!!!

Margaritka написал(а):

Надоели? Удаляйте тему!

Тему удалять не надо!

Margaritka написал(а):

а ругаться я ни с кем не хочу!

Здесь, на этом форуме, на мой взгляд, ругаться никто не любит и не хочет! Так что все нормально. У нас одни взгляды!)

Margaritka написал(а):

Вот эта фраза была самой в принципе главной из всего моего предидущего поста! И остается ею же!

Фраза - что надо!   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif   Она должна быть нашим принципом!

0

142

Margaritka написал(а):

И тихо, мирно высказала свою точку зрения а в меня тут же полетели тапки! Очень обидно!

Извини, если ты так восприняла мой ответ. Алексей правильно говорит:

FZ-7 Alexei написал(а):

На мой взгляд, тапки в тебя не летали, просто форумчане высказали, также как ты, свою точку зрения! Это нормально. И закидывать тебя тапками никто не намерен!)

Margaritka написал(а):

про ваш я имела ввиду оскорбления в сторону Насти...

А чем мы тут Настю оскорбили? То, что она не всем нравится- это еще не оскорбление.

FZ-7 Alexei написал(а):

Да и поклонников тоже не обижают!

Вот это точно. Мы же Лёшу и Марину тапками не забили еще:))))))))))) Наоборот- очень их ценим и любим, а они так же Настю любят.

Margaritka написал(а):

Почему когда кто то другой прикалывается над кем-либо, это можно, а когда Настя это делает, то это уже плохо??? Да я уверенна что если бы Настя с Темой прикололись так над Наташей, вы б на них тоже обиделись....

Ну вот ты сама и ответила на вопрос- нам неприятно когда про Наташу говорят не очень хорошие вещи- будь то Тема, будь то Настя. Другое дело что по человеку видно с какой интонацией, с каким подтекстом он это говорит.

Margaritka написал(а):

Т.к. на самой Фабрике ниукого и подавно не было возможности подхватить звездочку!

А по-моему на ФЗ "звёздочки" были у некоторых. Не только у Насти, конечно.  Или как ты бы объяснила прогулы занятий? заявления типа "пусть на занятия ходят те, кто не умеет- а мы всё умеем" (это про сольфеджио конкретно было)? И про хор- Настя же Тане, помнится, рассказывала кто это- потому что Тане сначала надо было с ними петь. Или у меня совсем каша в голове?:))))

Margaritka написал(а):

А Настю стали больше всего ненавидить после того как она стала победительницей....

А ты не допускаешь мысли, что негативное отношение к Приходько может быть вызвано её некорректным поведением на ФЗ? И к поклонникам- за их резкие выпады в адрес других фабрикантов и их поклонников?;) Я за себя скажу- меня раздражало поведение Насти на ФЗ, мне не нравится её манера пения и звучание голоса, но мое терпение лопнуло именно после того, как некоторые из поклонников Приходько (НЕ ВСЕ) на ФПК стали регулярно заходить на веточку Натали и повторять одни и те же гадости. Вот такая петрушка. При этом я признаю, что среди "прихожан" есть хорошие люди, и рада с ними общаться.

Margaritka написал(а):

Надоели? Удаляйте тему!

А вот это не стОит делать. Где потом обсуждать в случе чего отношения Натали и Насти:))))

Margaritka написал(а):

Вот эта фраза была самой в принципе главной из всего моего предидущего поста! И остается ею же!

Всё так же поддерживаю.  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_turn.gif 

0

143

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Анастасия Приходько