Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

=)

0

2

какая ДАКОТА-такие и фаны! зайдите на ее форум, НАТАХУ грязью поливают! ни одного приятного слова...
так нельзя!

0

3

PonoMarinka написал(а):

какая ДАКОТА-такие и фаны! зайдите на ее форум, НАТАХУ грязью поливают! ни одного приятного слова...
так нельзя!

ну а чего еще ожидать от "звезды", для которой "обычные" подарки-это фуфел ("розовые игрушки не люблю!", "одинаковые игрушки почему подарили?!" и т.д.) :suspicious:  Может, ребенок месяц экономил на школьных обедах, что б ей подарок купить, а эты фыркает- эксклюзив ей подавай..брр :no: Ну и поклонники такие же, да.. если уж их даже собственная "звезда" не уважает :|

хотя, конечно, не все поклонники такие.. на ФПК встречала замечательных людей, так же из армии поклонников Дакоты :yep:

Отредактировано i_ (2008-03-14 13:01:23)

0

4

ДА... про одинаковых петухов я тоже видела!   "сохраню что бы постебаться" круто... ни чего не скажешь.

0

5

Ребята вы не правы Дакота милая девушка но со своими странностями она хорошая правда просто надо пообщаться с ней :))
А на счет грязи ....вроде все плохое удаляеться....
Главное что бы Наташины поклонники относились к ней хорошо а на остальных по боку

0

6

а я уже не хочу разделять ребят на плохие и хорошие! они за это время стали друзьями.Все!
ЛЮБЛЮ ИХ ТАКИХ!

0

7

В принципе так оно и есть. Всякие люди бывают: и хорошие и плохие. В ситуации с мягкими петухами тоже не очень понял Дакоту. Ведь наверняка это были подарки от чистого сердца: подумаешь совпали, не беда. А в общем я очень уважаю творчество Дакоты, её песни. В Кургане она хотела, чтобы зал подпевал ей, но то-ли зрители не разогрелись, то-ли слов не знали - как-то вяло было с нашей стороны. А она выкладывалась на ВСЕ 100%, пела вживую. Молодец! Огромное спасибо ей за это.

0

8

Рита - супердевочка. В жизни она очень милая и скромная, как мне показалось при встрече ;) У неё свои приницпы, она не идёт стадным чувством. И это здорово. Я с ней немного пообщался (т.к. из её фан-клуба в Тюмени) - она классная, правда ;) И, как я заметил, поклонники Дакоты на том же ФПК часто говорят про Наташу только хорошее ;)

0

9

Я тоже считаю,что Дакота очень хорошая девчонка...от нее прям позитивом веет))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif  Мне она оч равится, впрочем как и Наташка!))  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif 

0

10

Любила, люблю, и буду любить сильней. (с)

Наташу грязью никто не поливает. Уже оооочень давно. Во время ФЗ все друг друга поливали. Тогда было, что делить. :-)
Сейчас- нет. Многие из нас изменили мнение к Наташе. Я в их числе. :-)
Даже горжусь тем, что она из Прибалтики. Мне наоборот нравится то, что она говорит о том, что не любит розовых зайцев, плюшевых медведей. Мне кажется, если человек лицемерно не улыбается и не говорит " Мне так приятно, всегда мечтала о таком зайце " - в этом нет ничего плохого. Уверена, что в глаза поклонникам она никогда такого не скажет, а очень даже хорошо принимает этот "плюшевый поток" . Я сама была свидетелем.
А насчёт того, что наша Звезда, нас не уважает.
Незнаю, кто такое придумал. Вообщем, для начала можно почитать её сообщения на ФПК.
Все. В каждом в конце написано "Целую, ооочень люблю, ваша Дакота" и так всегда.
Заходить на ФПК, делиться новостями, писать такие жизнерадостные посты - неуважение к поклонникам?
Она всегда с благодарностью принимает подарки, и всегда идёт на встречу тем, кто хочет с ней встретится.
Не говорю уже о автографах, и прочих мелочах.  :)

0

11

ЭЛЯ! давайте не будем ни чего делить и тянуть одеяло на своего кумира?и обижаться друг на друга: это глупо!

0

12

Я люблю всех ребят! мне даже сегодня БОГАЧЕВА С ПАРШУТОЙ снились!

0

13

PonoMarinka написал(а):

мне даже сегодня БОГАЧЕВА С ПАРШУТОЙ снились!

Ооооооо, здорово. А мне давно уже ничего не снилось или снилось, но я не помню что...

0

14

PonoMarinka

Я ничего не тяну, и не обижаюсь.
Я высказала своё мнение.  :flirt:

0

15

Эля.В написал(а):

если человек лицемерно не улыбается и не говорит " Мне так приятно, всегда мечтала о таком зайце " - в этом нет ничего плохого. Уверена, что в глаза поклонникам она никогда такого не скажет, а очень даже хорошо принимает этот "плюшевый поток" . Я сама была свидетелем.

ну вот видидишь- ты же сама подтверждаешь факт лицемерия. В глаза Дакота с улыбкой примет плюшевого зайца, а за глаза в камеру (на весь мир) скажет как её это бесит. Это ли не есть двуличие? хотя может это так и должно быть.. не знаю. Не хотела тебя (а так же поклонников Дакоты, и саму Дакоту) обидеть, правда!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Просто мне это не понятно.

0

16

i_

Ну незнаю, я бы лично не поняла, если бы Рита в глаза поклонникам говорила :" Фууу, что это? Зачем Вы это купили? Я не возьму" .
Знаю, что не хотела обидеть, просто говорю, что я считаю по другому.  :cool:

0

17

Эля.В написал(а):

если бы Рита в глаза поклонникам говорила :" Фууу, что это? Зачем Вы это купили? Я не возьму"

я не против того, что ей не нравятся те или иные вещи.. просто считаю некрасивым в таком тоне и в таких выражениях говорить это в камеру ("одинаковые петухи-это нормально?!сохраню что б постебаться", или "розовые уроды").. Вот что почувствовали те поклонники, которые подарили ей эти подарки? они ведь от чистого сердца..

+1

18

i_

Вот тут согласна. Про розовых уродов, я не слышала, а про петухов слышала.
Наверное, это неправильно.  ^^

0

19

Эля.В
вот)) а в остальном- талантливая девочка, конечно)) хотя мне она больше нравится как композитор, чем как певица :cool:

0

20

i_

Она клёвый композитор, и клёвая певица.  :cool:
Ешё она клёвый человек.  :cool:
И красивая девушка.  :shine:

0