Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли


Гастроли

Сообщений 1 страница 20 из 370

1

Фабрика звёзд побывала и в вашем городе?...

Делимся впечитлениями)))

0

2

Привет!
после недавнего концерта в Воронеже у Наташи появился еще один поклонник в числе меня!!!!!
И что самое интересное на концерт я шла как поклонница Приходько, но она не приехала...
и я ушла с концерта поклонницей Наташки!!!!! :nuts:

Пишу отчет о гастролях в Воронеже 18 февраля!!!!!

Начну с Киры!!!
Автографы раздавать приехали сначала Тумшевиц, Цыпина и Корнелия.
Я реально стала любить Наташу Тумшевиц, мы с ней так долго и мило беседовали, т.к народу было не оч много и все атаковали Корнелию.
Протягиваю Натахе обложку от диска подписать, она реально удивилась откуда у меня такой не лицензионный диск: « У вас что тут такие продают?- открывает список песен-«Вау, да здесь все песни подряд , что мы пели на отчетниках!!! Я тоже такой хочу!!! ( улыбается )
Я спрашиваю, что петь будешь? Она такая: « А что ты хочешь? »
Я говорю, «Красавицы» - мне она больше нравится
Она: « Ок! а то я думала, что же мне спеть!!!»
Ну просто милая девочка!!!!! Такая улыбчивая , добрая. И меня реально к ней прям потянуло…
Дальше иду к Катюшке. Тоже очень скомная, милая девушка!!!С настроением , с улыбкой…молодец! Сфоткались мы с ней и пошла я к Корнелии.

Вот тут возник барьер в общении. Никогда не любила Корнелию. И за этот вечер БОЛЬШЕ её не полюбила!!!!
Дежурная улыбка, тактичность и ни чего больше! Общаться с ней не хотелось,
Видно было ее отношение: Вот Я, а вот ВЫ!!! Но фирменную открытку передать Насте я отдала ей. Она внимательно посмотрела рисунок , улыбнулась – «Обязательно передам!»

И тут неожиданно в Киру заходят БИС!!!! Девчонки как с цепи сорвались!!!!!
Влад и Дима были не подражаемы!!! !веселые , шутливые , добродушные!!!
Их просто не возможно ни любить!!!!!

Подаю Димке опять обложку диска- он как начал угарать!!!!
- « Гля Влад какой диск паленый , а какие фотки?????!!!! Ты только на Приходько посмотри!!!!!»

Потом подаю ему  фортепианные ноты, открываю на песне « Колыбельная  медведицы»
Он такой: «Так тут Дакота должна расписываться!  и написал мне «напамять марине от гр БИС!!!
А Владик на обложке расписался!

И вот заходит Дакота. Меня постигло большое разочарование. Вид у неё был как будто
на ней пахали и ездили, и 2 ночи она не спала!!!! Она была явно не в духе, не разговаривала совсем!!! к ней просто тупо становились и фотографировались как со статуей! Я ей опять подала «Колыбельную  медведицы», говорю тут Бикбаев поспешил, за тебя расписался, в ответ ничего не прозвечало…
Думаю, дай кА я у неё че-нибудь спрошу!
Говорю: « Дакот, сколько песен будешь петь?
Ответ( протяжно): не знаю….
Я:- ой вы , наверно, так устали????»
Она что-то мякнула в ответ, и я решила беседу на этом закончить.

Потом пошла за кассу к Владу и Диме, раздавать автографы. Рядом стояла их пиар –директор, Дакоты была в ужасном настроение, нервничала, и постоянно говорила: «Ну пойдем те уже скореё…!!!!!
Да , ребята, с таким посылом и не уважением к поклонникам приходить нельзя! 
Потом Дакоте звонила мама, может и правда у нее что-то случилось????
Я стояла рядом и за всем за этим наблюдала, тут я и про Ростов слышала.
На выходе я опять подошла к Наташе, мы с ней еще раз сфоткались, поболтали…
Я её сказала, что она меня сегодня приятно удивила, что при живом общении она совсем другой человек, не такой как на экране!
Она: «Ой, ты тоже это заметила? Мне все так говорят!!!!!
Я пожелала её всего доброго, удачи на концерте…
Она:  увидемся, я специально буду петь «Красавиц»!!!!

Кстати , уже на концерте, когда Марк объявлял Наташу, говорит: А сейчас встречайте Наталью Тумшевиц  и её «Шоу- бизнес!» ---- ой , она же у нас красавица, поэтому споет для вас «Красавицы могут всё»!:) мне так было приятно!!!!!

0

3

PonoMarinka
Читала с большим интересом ..очень рада что понравился сам концерт ...  ;) 

0

4

мила!!! раньше и не думала, что я вот так приду на сайт Наташи, раньше я на Приходькином тусила!!!!
теперь я буду следить за развитием вашего форума и за Натали!!!!

0

5

А вот и фоты с с автограф- сессии у Киры Пластининой!!!

0

6

PonoMarinka

Спасибо большое за отчет, очень было приятно читать!

А особенно приятно читать о том, что у зрителей проекта меняется мнение о Наташе и причем координально))

За фотографии тоже большое спасибо! Выложи пожалуйста, где ты с Наташей...

Кстати, вчера в Волгограде одна моя знакомая была на концерте, тоже сказала, что ей оч понравилась Наташа. Пела "Красавиц", одета была в зеленое платье.

0

7

Вот фотки с концерта.

http://i049.radikal.ru/0803/65/d253930cc161.jpg http://i021.radikal.ru/0803/ea/ff77cc875169.jpg
http://i012.radikal.ru/0803/77/2369f3195cbe.jpg http://i020.radikal.ru/0803/c2/91743d9fc7e9.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/fc/c69aaf127e6f.jpg http://i033.radikal.ru/0803/ec/e08684612f12.jpg

Отредактировано PonoMarinka (2008-03-01 12:10:53)

0

8

http://i014.radikal.ru/0803/49/974967b66f27.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/6a/4ff0ba6d5ccf.jpg

0

9

PonoMarinka

Ммм..Какие фотки) Классно! Спасибо..

0

10

Ну а теперь о самом концерте!!!
Фабрика выступала в цирке, впрочем как и все остальные фабрики.
Буду останавливаться на конкретных деталях, потому что сама структура концерта- это то, что вы видите каждый день по Муз ТВ, и подводки  к песням у Марка везде одинаковые., кстати.

Началось с непредвиденного…закулисный голос Марка объявил о показе одежды Киры Пластининой!!!! Вот это была жуть!!!!! Выходили какие-то уличные девахи на высоченных каблуках…притом ходить на них они явно не умеют. Я так и надеялась, что кто-то из них рухнет .
Вообщем, эта прелюдия затянулась на 10 минут… эх, только время потеряли!!!!!Лучше б 2 лишних песни забацали.
Ну вот зазвучало «Круто»…
Из темноты появились «12 клёвых ребят» !!! Да, именно 12, народ сразу понял: не хватало Приходьки!!!! Но объяснять залу Почему ее не хватало, никто даже не собирался.
Ну у нас в Воронеже люди настойчивые… подождали где-то песни три. Объяснений так и не последовало… И на последних аккордах Пупса, зал взревел: «ПРИ-ХОДЬ-КО!        ПРИ-ХОДЬ-КО!» Даже за Пупса обидно стало…
Тут Марк пришлось сказать, что у Насти какие-то важные дела в Москве, а так бы она обязательно была бы здесь. И хоть как-то смягчить ее отсутствие, Пупс запел акапельно
3 зимы… Зал мигом подхватил… Спели целый куплет и припев. Вообщем, весело, если б не было так грустно… 
Дальше первой выступала Тумшевиц.Я уже говорила, что она на меня произвела очень положительное впечатление. Наташка- это прям открытие для меня!!!! если б не эта встреча  в Кире и  не концерт, я б никогда , наверное, не была здесь, на этом форуме!
Катя Цыпина – тоже отлично спела свою грустную песню.
Всё живьем: это тоже очень впечатляет!
Пупс, как всегда в своем репертуаре. Носился по арене цирка, потом из зала схватил мальчика… когда возвращался, спотыкнулся о бортик, еле удержался , что бы не пропахать носом, даже очки потерял!!! 
Марк- спел ангела, и вот меня как-то не очень впечатлил. Я ждала от него чего-то грандиозного, а всё получилось очень заурядно. Кстати, мне еще не понравилось, когда он во время песни собирал цветы, и их как-то пренебрежительно кидал на пол в одну кучу …
Корнелия- да… на сцене она зажигалка- это ее главный плюс!!! спела «Я люблю себя»
Потом дуэт с Марком.. вот тут невооруженным ухом была слышна фанера. Единственный номер , спетый не в живую.
Дальше пошли Иньяновцы.
Тема- спел «Всё мине», чем очень порадовал.
Таня- «Всё сделала сама» , вот честно, вообще меня не впечатляет .На мой взгляд самый темный , не открытый персонаж из всей фабрики. Мне кажется, что я ее совсем не знаю.
(На этом комментарии все прихожане меня закидают тапками…, потому, что обычно, кто любит Настю, тот любит и Таню)
Ашихмин-  пел + и – , вышел, поизвращался с микрофонной стойкой… нормально!
Паршута- Это тоже для меня открытие!!!! Я ее не разглядела в звездном доме, а на самом деле она такая юморная, задорная, находчивая. Вообщем, я ее полюбила.
ДАКОТА--- пела  «я всё знала» Я ее очень уважаю. Только она и Приходько гнули на фабрике  свою линию до конца. Они настоящие личности.
Ритка собрала больше всех цветов, даже больше Биса. После песни она не смогла сама всё унесли, она брала один букет, у нее падала игрушка, она поднимала игрушку, падал другой букет…а  в руки давали еще один   Марк даже пошутил: «Вот ,Дакот,- это новый цирковой аттракцион по собиранию подарков и цветов… тренируйся»
Приходько---- да!!! Ее не было на концерте, но Настюша всегда в моем сердце!!!! 

Ну и БИС--- мальчики просто порвали зал. Других слов у меня нет.
Их симпатишные мордашки любит вся страна. Статистика это подтверждает: на их сайте зарегистрировано больше 2.500 тыс людей!!!!

0

11

хороший отчет. спасибо :cool:

0

12

PonoMarinka
Здорово ) вижу - концерт и правда понравился ..
А у нас в Риге .. столько и песен не пели =( ..
Да и Пупса небыло ..

0

13

Мила написал(а):

Да и Пупса небыло ..

Ну да, он по Прибалтики не путешествловал, только в России присоединился!!!!

Мила написал(а):

А у нас в Риге .. столько и песен не пели =( ..

Почему не пели???!!!

Мне казалось, что только у нас мало исполняли, всего лишь по одной песни, кроме Биса!!!!!
А в других гопродах обычно по две поют!!!
Я даже из-за этого расстроилась!

0

14

PonoMarinka
У нас очень многого небыло .. как у Вас ..
Возможно , в июне в Юрмале будет песен побольше )

PonoMarinka написал(а):

Ну да, он по Прибалтики не путешествловал, только в России присоединился!!!!

- Не знаешь почему .. ?

0

15

- Не знаешь почему .. ?

Пупсу вроде визу в Прибалтику не дали...

0

16

Юлена

Юлена написал(а):

Пупсу вроде визу в Прибалтику не дали...

-Ну в принципе , мы тоже так подумали )

0

17

Юлена написал(а):

Пупсу вроде визу в Прибалтику не дали...

он настолько криминален? :O )))))))

0

18

Решила вот выложить некоторые отзывы о Натали на гастролях (это из описаний концертов форумчанами ФПК). Города не пишу, потому как не все описывая концерт указывают в каком городе он был.

 Потом Наташа была не в своём обычном платье ,а в зелёном но в другом и в босоножках.Цветочки дарили.Спела нормально. (Ан_гел – 10.03.08 , 22:28)

 Начала, как обычно, Наташа с песней «Красавицы могут все». Была в своем ажурном платье и роскошных золотых сапожках. Очень хорошо танцевала, пела, по-моему, вживую (Татьяна Бамита, 8.3.2008, 12:25)

 Наташа Тумшевиц - в живую исполнила шоу-бизнес. не помню насчет подарков после песни, но в конце видела что ей тоже дарили цветочки. (Masha V - 7.3.2008, 2:04)

 Затем Марк (мой любимый мужчина на свете) извенился за то, что половина "фабрики" заболело и представил красавицу фабрики Натали. Хоть, я к ней и отношусь совсем никак, но было видно, что ей было трудно почти в "неживом" зале выступать, а она искренне старалась, хоть и давала петуха в своём "шоу-бизнесе", но "Красавицу" уже пели всем девчонки залом, и она уже так оживилась. (Дашустик, 5.3.2008, 1:37)

 Тумшевиц спела "Красавицы могут всё" и кстати апплодисменты были (что удивило,так как тут многие писали,что ей мало апплодируют везде). (, 27.2.2008, 9:06)

 Привычные слова про красавицу-спортсменку…и выступает Наташа.Её поддерживали,она танцевала,в общем,всё очень неплохо!Потом зал аплодировал,мне тоже очень хотелось их всех поддержать и я перешла на поросячий визг)Молодец Наташа.пела ессесно вживую)всё у неё нормально!Поговорили они с Юлей и Артёмом про то,какая необыкновенно весёлая публика и бла-бла-бла… (*masasina*, 23.2.2008, 14:12)

 Наташа Тумшевиц - "Красавицы могут все"
Молодец девочка.. Видно что старалась.. Наряд ее из головы вылетел, хоть убей..))) (~ФанаТОЧКА~, 21.2.2008, 23:18)

 -1- Наташа Тумшевиц. «Красавицы». Молодец, пела вживую, хорошо. Ей подпевали. (marsianka, 22.2.2008, 0:48)

 Наташа- Красавицы могут все. К моему огромнейшему удивлению спела оч даже не плохо, только, как мне показалась, пела не своим голосом, а каким-то прикольным, веселым. Давала залу попеть. Неплохой номер. (Тори, 21.2.2008, 11:18)

0

19

 Сначала пела Наташа Тумшевиц-ну спела нормально, весело, подходила близко к зрителям, для первого номера концерта хорошо (Натали 24, 21.2.2008, 18:50)

 1. Наташа Тумшевец. "Красавицы могут всё". Старалась (заметно), конечно, но песенка то задорная, а вот оного я и не заметила. Платье симпатичное тёмно-розовое почти красное. Пожелала всем любви, счастья и мира. (HeleneS, 17.2.2008, 17:33)

 1. Тумшевиц пела песню" Красавицы могут все " зал подпевал с ней перекличка была с залом вообщем тепло ее встретили. (alexfoot, 18.2.2008, 12:45)

 1 Наталья Тумшевиц. «Шоу бизнес» Молодец. Общалась с залом. Красавица. Ее очень хорошо принимали. (annkamarkomanka, 17.2.2008, 14:11)

 Наташа, красивая Наташа и танцевать пыталась, но чувствуется скованность, всё таки продолжает сутулиться и не отпускает себя к зрителю, отсюда и все проблемы. (arina, 15.2.2008, 20:04)

 Следующая была Наташа Т. «Красавицы могут всё» был кордебалет, Пока пела, зал вроде подпевал, пританцовывал, но аплодисментов было мало!(Tanya-G, 15.2.2008, 3:33)

 Следом была Тумшевиц с "Шоу-бизнесом", пела в живую. На мой взгляд, неплохо спела, но особых эмоций не вызвала...Вернее, эмоции конечно были, просто они потом вытеснились более сильными, более мощными....(Ann_J, 12.2.2008, 23:18)

 Первой выступала Наташа Тумшевиц пела Шоу Бизнес - она просто умница, зажигала зал как могла! Пела вживую причем очень неплохо! переодически давала микрофон в зал, и ей подпевали))
Была в костюме как и в номинации с белой юбочкой)) ( *Ната*, 10.2.2008, 21:29)

 Наташа открывала концерт. Пела "шоу бизнес". Спела хорошо, нигде не сфальшивила. Очень понравился ее танец, в номинационном номере он был по моему. Костюм был такой же как и на номинации. джинсы заправленные в сапоги и сверху юбочка. (Cleopatra1, 29.1.2008, 0:46)

 Итак,первой певицей вышла наша соседка по стране-Наталья Тумшевиц,спела про "булавку в носу"=)Очень весело и задорно.В своём красивом маленьком серебряном планице.Единственная из фабрикантом поздаровалась и поблагодарила на эстонском) (Кристинка-Колдун… , 29.1.2008, 1:29)

 Наталья Тумшевиц появилась на сцене в сумасшедшем наряде: белые лосины, сверху юбка от Киры Пластининой (к слову, все на концерте "блистали" в её одеждах), а на ногах страшненькие зимние сапоги. На удивление, мне понравилось! Наташка была задорна (лицо выдавало усталость) и весела.(Krolja, 29.1.2008, 2:54)

0

20

i_ написал(а):

 Наталья Тумшевиц появилась на сцене в сумасшедшем наряде: белые лосины, сверху юбка от Киры Пластининой (к слову, все на концерте "блистали" в её одеждах), а на ногах страшненькие зимние сапоги. На удивление, мне понравилось! Наташка была задорна (лицо выдавало усталость) и весела.(Krolja, 29.1.2008, 2:54)

Да,когда я прочитала эти строки еще на форуме 1 канала,подумала,сколько дезинформации-у Натали нет белых лосин,это были голубые джинсы,юбку за один день специально для концерта в Риге,сшила нам ,просто выручила,замечательная портниха,а страшненькие зимние сапоги-это белые летние казаки,которые мы в январе специально купили для гастролей.Вот так бывает!КСТАТИ,Натали уважает зрителей и никогда не позволит себе выйти на сцену в страшненьком,стареньком,грязненьком...

+1


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фабрика Звезд 7>> » Гастроли