Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Зависть или предательство ? !


Зависть или предательство ? !

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[2:36:04] ...говорит: знакомо)а кто ж звонил Димке,типа за нас? )
[2:36:37] ~Fantasy~  говорит: И такие придурки есть?
[2:38:28] ... говорит: Не знаю кто есть,но...Давно звонили типа за нас...И совсем недавно *ну почти* звонила типа ОЛЯ с фк Наташи...хм...и говорила,что типа мы просили через эту Олю договориться о нашей с ними встрече или что-то в этом роде...и ещё много чего милого и приятного было сказано этой Олей типа за нас с Яной *что мы тип Димку считаем вот ТЕМ,каким было сказано* )
[2:54:02] ... говорит: ну просто с вашим фк у нас были ОФИГЕННЫЕ отношения...вот и с этого наверн и пошло всё...даа,но ведь реально кто-то из ваших звонил...не зря же это говорили...хотя фиг знает...может и спецом..

Разъясняю - нашелся какой то "липовый" человек, который осмелился, от имени адиминистратора - Ольги , позвонить Дмитрию Бикбаеву .. и что-то ему еще наговорить . оскорбить .. и даже унизить кого-то ..
Мы лично, с Ольгой, не понимаем, как можно звонить и говорить такое.. другим людям .. а главное оставаться за спиной ..

Можно ли до такой степени вообще нелюбить человека, чтобы опуститься до такого ?
Стоп, или это идут уже полоса завистников ?

Ваши мнения .

0

2

Хоть частного следователя нанимай..Меня всю тресёт..КТО МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ?? КОМУ Я ТАК МЕШАЮ??

0

3

Ой, девчонки... Я тоже вот этого не понимаю.. Зачем звонить и от чьего-то имени что-то говорить, оскорблять... И самое главное - я вот не пойму: кому это нужно? И какой результат  те кто звонил, хотел получить???

Зависть.. Предетельство.... Все может быть, в той или иной степени.. А еще попахивает каким-то неадекватом что ли...

0

4

ДА!!!! Друзья!!!! это предел!!!!

0

5

Предательство. имхо.
Нужно искать в кругу твоих знакомых, с которыми недавно были трения.
А вообще, это ужасно, конечно.

0

6

Юлена написал(а):

И какой результат  те кто звонил, хотел получить???

Результат того .. что нас за это просто ненавидели .. пока вчера не выяснили что это не мы ..

0

7

Дааааа, есть же такие личности........зачем им только это надо?????? Кто мог осмелиться на такое???? За этим поступком должно что-то скрываться......какие-то обиды, взаимные неприязни что-ли......даже и не знаю....... Но в любом случае - это очень решительный, смелый и грязный поступок!!! Так нельзя!!! Это уже слишком!!!! Не надо выносить было всё это так далекоооооо.....Человек, который это сделал был очень не прав!!!!!!
В любом случае, призываю тебя Олечка успокоиться, мы тебя прекрасно понимаем, сейчас тебе не очень хорошо!!!! Да и вообще, не знаю правильно ли я понимаю, данным звонком затронута честь всего нашего фан.клуба??? Если так, то и всех нас!!!!!! Дааааа, очень не красиво всё вышло!!!!! Нас подставили!!! Ну а если стоит такой вопрос: Зависть или предательство ?!, то ответ на него не однозначный! Это Зависть - так как не у всех так хорошо, как у нас!!!! Не всем это под силу понять, но это так!!!!! Здесь всё очень сложно!!!!!!! Это предательство - так как это вполне вероятно сделал кто-то из нас! Среди нас, увы, но нашлись такие личности....... Друзья, всё будет хорошо, только в это хочется верить!..........

0

8

Оль, Мила, я очень надеюсь, что все в скором времени будет хорошо, как только вы во всем разберетесь.. А вообще...  Очень неприятная ситуация...

Держитесь, все будет хорошо;) Я узнавала  ;)

0

9

Юлена написал(а):

Держитесь, все будет хорошо;) Я узнавала

Вот и славненько!!!!!! Хорошо, когда всё хорошо))))))

0

10

Мила написал(а):

Ваши мнения .

Знаешь что первое в голову пришло? Помните, сюда на сайт кто-то заходил под именем Паршута, и поливал грязью Нтаашу? вот очень похоже.. что бы стравить поклонников, скорее всего. При этом явно не из поклонников Паршуты- там люди вменяемые, и не стали бы подставлять свою звезду :) Тут кто-то подлый, рассчетливый.. Может я параноик, но я всё в одну сторону подозреваю.. с тем фронтом всегда отношения были нехорошие. А теперь и с Димой уних нелады.. мое ИМХО  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

0

11

с тем фронтом всегда отношения были нехорошие.

Диан, тот фронт просто сама знаешь каков... И я даже не знаю, что такое должно случиться, чтоб что-то изменилось..

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Зависть или предательство ? !