Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » Регионы России


Регионы России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая часть форумчан живут в России, но не знают что и где происходит.
Так давайте в этой теме всё обсуждать, выкладывать статьи.

0

2

Ярославские приставы проводят мероприятия по противодействию коррупции

ВОСТОК-МЕДИА — 80 сотрудников службы судебных приставов края привлечены в этом году к дисциплинарной ответственности.

0

3

В столичном регионе воздух прогреется днем до плюс 12 градусов

В столичном регионе сегодня ожидается переменная облачность, днем будет преимущественно без осадков, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете.

По прогнозам синоптиков, в Москве в течение дня воздух прогреется от плюс 9 до плюс 11 градусов, по области будет от плюс 7 до плюс 12 градусов. Скорость западного ветра составит 4-9 м/с.

В ночные часы термометры в столице покажут от 1 до 3 градусов тепла, в Подмосковье местами ожидаются заморозки до минус 1 градуса.

В воскресенье, согласно прогнозам, воздух в столичном регионе в течение дня прогреется до плюс 13 градусов.

0

4

Райотделы милиции отдадут в управление выпускникам Академии МВД

С 2010 года на должности начальников районных отделов милиции будут назначать только выпускников специального факультета Академии управления МВД РФ. Об этом заявил министр МВД Рашид Нургалиев, передает РИА Новости.

Нургалиев напомнил, что в июле 2007 года в Академии МВД был создан факультет по подготовке начальников городских, районных и линейных отделов милиции, чтобы улучшить подготовку руководящих кадров низового звена. Министр отметил, что первая группа обучающихся на факультете офицеров уже в ближайшее время возглавит милицейские райотделы в различных регионах страны.

На сайте Академии говорится, что на данный факультет принимаются лица, "имеющие специальное звание не ниже капитана милиции ... и занимающие должность не ниже начальника отделения аппарата МВД, ГУВД, УВД по субъекту Российской Федерации, заместителя начальника отдела (управления) внутренних дел по району, городу, иному муниципальному образованию ...".

Стоит отметить, что только в Москве насчитывается более сотни районных отделений милиции.

В августе в СМИ впервые был опубликован приказ, утверждающий "наставление" по организации профессиональной подготовки сотрудников МВД. Согласно этому документу, в течение полугода почти все сотрудники ОВД пройдут проверку на соответствие новым нормативам.

0

5

План по восстановлению СШГЭС готов и будет доложен в субботу - Путин

План по восстановлению Саяно-Шушенской ГЭС полностью готов и будет доложен в субботу в правительстве, заявил в пятницу премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства.

"По устному докладу министра энергетики Шматко Сергея Ивановича план по восстановлению готов полностью и завтра будет доложен официально", - сказал Путин.

Он напомнил, что в пятницу истекает шестинедельный срок, который был дан Минэнергетики и правительственной комиссии для выработки плана по восстановлению СШГЭС.

План включает в себя как подготовительные работы к восстановлению, так и закупку технологического оборудования и непосредственно мероприятия по восстановлению.

0

6

Ярославцев защитят от плохого алкоголя

Правительство Ярославской области предложило поставщикам и производителям алкоголя в нашем регионе проводить добровольную оценку качества своей продукции.

Это поможет  защитить ярославцев от некачественного и фальсифицированного алкоголя, а заодно и проконтролировать оборот алкогольной продукции на территории нашего региона.
Уже 28 оптовых предприятий и торговых компаний дали согласие на проверку своей продукции.  Проводит экспертизу Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов, который уже забраковал почти 200 000 бутылок алкоголя.  А продукция, прошедшая экспертизу благополучно, будет получать специальный знак – наклейку «Знак качества».

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Актуальные темы >> » Регионы России