Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И конечно же спорт.

0

2

Хаманн планирует вернуться в футбол

Бывший полузащитник сборной Германии 36-летний Дитмар Хаманн надеется поиграть на высоком уровне еще пару сезонов.

В настоящий момент знаменитый футболист является свободным агентом и получает тренерскую лицензию в Англии, но не собирается заканчивать с футболом.

Стоит отметить, что Хаманн провел 7 сезонов за "Ливерпуль".

0

3

Футбол - По секрету всему свету: ван Бастен снова заговорит по-итальянски?

Марко ван Бастен не получал никаких предложений из "Милана", заявил агент специалиста Пери ван Овереем. Напомним, что "россонери" крайне неудачно стартовали в нынешнем сезоне, расположившись на 11-м месте в серии А лишь с двумя победами в шести матчах. Кроме того, в недавнем матче Лиги чемпионов "Милан" на своем поле сенсационно уступил "Цюриху". Несмотря на неудачи команды, руководство продолжает поддерживать наставника "Милана", хотя в прессе вовсю ходят слухи о том, что вице-президент клуба Адриано Галлиани уже связывался с Марком ван Бастеном на тему возможного замещения бразильца.

"Я читал об этом. Могу сказать, что это всего лишь слухи. Ни из "Милана", ни из какого-либо другого клуба с нами на данную тему никто не связывался. Марко открыт для предложений, но пока он не принял решения по поводу своей дальнейшей карьеры", - цитирует ван Овереема Sky Sports.

В то же время, сам Галлиани настаивает на том, что тренерский штаб "Милана" не претерпит существенных изменений до конца сезона. "Мы будем работать с этим штабом и этими игроками до конца сезона", - подчеркнул функционер.

0

4

Кркич готов сыграть с «Альмерией»

Форвард «Барселоны» Боян Кркич получил одобрение медиков и сможет принять участие в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Альмерии».

Игрок приступил к тренировкам в общей группе, равно как и нападающий Тьерри Анри, который также полностью восстановился от полученного ранее повреждения, сообщает официальный сайт клуба.

0