Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Дебютный клип на новый сингл ''Fever''


Дебютный клип на новый сингл ''Fever''

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отредактировано rebus (2011-07-18 19:05:13)

+2

2

Nataly Tumshevic - FEVER (DJ VARAN remix 2011)

http://varan.promodj.ru/remixes/2526614 … _2011.html

+1

3

15 июля в ночном клубе First Dacha на Андрейсале состоялась презентация клипа выпускницы «Фабрики звезд-7» Натальи Тумшевиц (22), снятого известной латвийской телеведущей Еленой Грицук (25).

Как «О!» уже сообщал, певица Наталья Тумшевиц и телеведущая Елена Грицук, объединившись в творческий тандем, сняли клип на песню «Fever» («Вирус»), который стал дебютным для обеих ― для Натальи это ее первый видеоклип, а Елена впервые попробовала себя в качестве режиссера. Съемки, которые длились три дня, проходили в июне этого года на итальянском побережье — в курортном городе Сорренто и на острове Капри. Первыми оценить готовый клип в клуб First Dacha пришли друзья и знакомые девушек, приехали также темпераментные итальянцы, которые во время съемок со свойственной им кипучей энергией проявляли большое желание поучаствовать в процессе и в итоге попали в клип латвийской певицы. Виновницы торжества весь вечер принимали букеты и поздравления, а шампанское буквально лилось рекой.

Фотографии в соответствующем разделе.

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/53394 … klip-video

0

4

Презентация клипа.

+2

5

Выпускница RMA претендует на премию OE 2011 Video Music Awards

Выпускница программы высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе», участница седьмой «Фабрики Звезд» Наталья Тумшевиц, известная также как Nataly Т, и ее клип на песню Fever претендуют на победу в конкурсе OE 2011 Video Music Awards, проводимом крупнейшим латвийским развлекательным телеканалом OETV, в номинации «Лучший исполнитель Балтии». О своем участии в нем, о работе над записью композиции и съемках ролика Наталья рассказала в интервью сайту инновационно-образовательной компании RMA.

Fever это ваш первый клип?

– Да, мы снимали его этим летом. Я там выступила не только как певица, но и как сопродюсер, как автор сценария. Кстати, мне в этой работе те знания, которые я в RMA получила, очень пригодились. И в области собственно клипмейкерства, и в других областях тоже. У меня, например, благодаря этому обучению, сложились очень четкое представление о том, сколько что при производстве клипа стоит. И хотя для меня это действительно был дебют, но одурачить меня, запросить втридорога, скажем, за аренду аппаратуры, было уже практически невозможно.

Несколько слов о самой песне, пожалуйста…

– Сама песня была записана в мае, в Лондоне. За саундпродюсирование отвечал Ву Аллен, это такой очень крутой англичанин, он с Крэйгом Дэвидом работал, с Билли Кроуфордом. Ну, и со мной: мы с ним уже не один трек записали.

А сама песня, музыка, слова, они ваши?

– Нет, я эту песню только выбрала. А написала ее Джинни Би, молодая девушка – композитор из Новой Зеландии. Это такая очень летняя песня, с очень радостным, очень беззаботным настроением, с хорошей мелодией. Она мне сразу понравилась, и всей команде тоже.

А кто входил в вашу команду, помимо тех, кого вы уже назвали?

– Если говорить о съемках клипа, то режиссером мы позвали Елену Грицук, это очень известная в Латвии телеведущая: для нее это был первый опыт такого рода. Операторы Виктор Дятлов и Андрей Сильд. Режиссер монтажа – Кристина Валеева. Это все молодые, энергичные, талантливые ребята и девушки, все со своими идеями, со своим взглядом на музыку, на то, каким должен быть видеоряд, но при этом умеющие слушать других, умеющие соглашаться с чужим мнением. Нам очень комфортно работалось вместе, легко, никто ни на кого не давил. Замечательная была атмосфера.

Где снимали?

– В Италии, на Капри и в Сорренто. Сначала хотели на Лазурном берегу, в Сен-Тропе, но потом передумали: это слишком банально получилось бы, там уже столько разных клипов снято! Примелькалось место.

Непосредственно на съемочной площадке мы работали два дня, что называется от рассвета до заката, практически без перерывов. Итальянцы, конечно, так работать не привыкли, они на нас с удивлением поглядывали.

Что касается конкурса, в котором вы участвуете, каковы его условия?

– Там все решается голосованием слушателей, фанатов. Кто получил больше голосов, тот и победил. Если вам мой клип понравится, если вы за него проголосуете, буду вам очень признательна. Результаты объявят 3 декабря. В Риге будет большой гала-концерт, церемония награждения пройдет…

Желаем вам принять в ней самое непосредственное участие.

– Большое спасибо.

  Проголосовать за Наталью Тумшевиц можно здесь:

http://www.oetv.lv/oevma/2011/nominacii … ml?item=42

Источник:  http://www.rma.ru/news/9063/

0

6

Nataly Tumshevic - Fever (Dj Varan Remix) REEDIT

http://soundcloud.com/semen_p/nataly-tumshevic-fever_dj

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Дебютный клип на новый сингл ''Fever''