Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Какой дует с Наташей вам понравился больше всего ?


Какой дует с Наташей вам понравился больше всего ?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

а?

0

2

С группой Вакуум, с Лазаревым и Пресняковым!
Отделюно выделяю её выступление с Паршютой и Богачёвой!

0

3

У неё все один - лучше другово...
Но самый это конечно с Серёжей Лазаревым))

0

4

А я вот так подумал... Мне больше всех с Пьехой нравится!)

0

5

Трэй

С ним тоже нечего))

0

6

Мне очень с Согдианой понравится))) .. Но остальные не хуже!

0

7

С Лазаревым однозначно!!!!

0

8

Если честно то мне только номинантский запомнился номер!(Самы первый!

0

9

Со Стасом Пьеха!!!

0

10

Мну с Тимати  :D

Отредактировано Ki$a (2007-11-19 16:01:53)

0

11

Наверное мну с Ваакумом больше нра. Но у неё все классные!

0

12

Самое яркое выступление у Наташи получилось в дуэте с Владимиром Кузьминым на песню "Симона"))))

0

13

Олексiй
Мне еще больше понравился этот номер на финальном концерте ... ))

0

14

А мне очень нравится Наташа с Пьехой,Вакум.Но больше всего мне нравится с Львом Лещенко.У Наташи там такой красивый голос особенно в припеве,прямо такой женственный,КРАСИВЫЙ.Я по 20 раз в день переслушавала эту песню.ЭТО ЛУЧШИИЙ ДУЭТ ФАБРИКИ ЗВЁЗД-7!!!!!!!!!!!

0

15

Из дуэтов, как я уже говорила на Форуме Первого канала, мне больше всех нра с Вакуумом! Хоть сам солист абсолютно никакой, но в принципе номер сам неплохой и Наташа рядом с этим своеобразным молодым человеком смотрелась отлично!!
С Пьехой тоже неплохо, но мне не понравилось, как ее голос в припеве записали...Возможно, звукари посчитали нужнеым записать именно так... Но можно все же было убрать шепот...

0

16

с Серёжей Лазаревым был очень романтичный номер..понравился так же дуэт со Стасом Пьехой с Вакуумом и с Тимати

0

17

Vacuum- the best :)  А еще с В.Лещенко- песня прям по новому зазвучала. И с Чесли- "Шагаю по Москве"- замечательно! :rolleyes:

Отредактировано i_ (2008-01-15 23:07:24)

0

18

С СеРгееМ Л. Челси и Тимати.

0

19

С Тимати - это песня номер один с наташей, нереально круто исполнила.
С Вакуум, прсото блестящее произношение английского.
С Лазаревым, просто это её стиль.

0

20

Мне все очень понравились но больше всего со Стасом Пьеха ...   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_teddy.gif    http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_clapgirl.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Какой дует с Наташей вам понравился больше всего ?