Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

За какие человеческие качество вы уважаете Наташу?

0

2

За доброду, скромность и старание!

0

3

За всё выше перечисленое + за трудолюбие,за красивый голос.

0

4

Наташа - трудяга и этим все сказано! Что можно было на в ЗД наблюдать, да и за его пределами тем более!

0

5

обожаю её..она умница,и у неё очень много хороших качеств :P

0

6

ДобРая, Красивая, отзывЧевая.

0

7

Целеустремленность, талант, красота (как внешняя, так и внутренняя) :)

0

8

Не знаю, меня посто поражает её трудоспособность..Мне бы в 19 лет знать 5 языков, учиться в лОндоне и петь на Фабрике...

0

9

Вычитала вот на ФПК, критик пишет:

Честно говоря, на этом проекте вообще была проблема с женственностью. Ну разве что Тумшевиц - да и то с натяжкой из-за ее спортивного характера.

Отредактировано i_ (2008-03-13 15:42:13)

0

10

Я недавно пересматривала 1 концерт! Натаха Симону пела.., ё-мое! девчонка просто секси!

0

11

PonoMarinka

Даа..Мне тоже номер очень нравиться)) Особенно в том платье, свадебном!! суппер!

0

12

PonoMarinka написал(а):

Натаха Симону пела.., ё-мое! девчонка просто секси!

агаа.. :rolleyes:  я ФЗ сначала не смотрела, потом только в и-нете искала выступления.. так вот "Симона" мне тааак понравилась! И само пение, и артистизм :cool:

0

13

i_

i_ написал(а):

агаа..   я ФЗ сначала не смотрела, потом только в и-нете искала выступления.. так вот "Симона" мне тааак понравилась! И само пение, и артистизм

- Интересно, Наташа тебе сразу понравилась?

0

14

•Fantasy• написал(а):

- Интересно, Наташа тебе сразу понравилась?

ну как сказать.. самый первый концерт смотрела урывками, и только потому, что нравится Меладзе (ФЗ вообще раньше не смотрела) и потому что было много рекламы в СМИ (я тогда еще в Латвии жила), что будет девочка-рижанка  8-)
Потом еще пару раз случайно включала телевизор на ФЗ (так заметила Таню Богачеву- она с А.Буйновым пела.. понравилась).. А потом "попала" на ту номинацию, когда Наташа пела "Шоу Бизнес"- вот тогда она мне понравилась, и когда "вето" давали я сама прослезилась, правда :blush:  На следующий день, кажется, пошла на форум 1 канала, зарегистрировалась.. Стала отчетные концерты смотреть.. так вот и втянулась 8-)

0

15

ААААА... у меня  взрыв эмоций!!!!!!
я всё больше и больше влюбляюсь в Натали!!!!!
прям не знаю, что такое?????

Как-будто заново ее для себя открываю!!!!!
В Звездных фабрикантах она явно себе повышает рейтинг!!!! Приятно смотреть!!!так держать, Наташенька!!!!!
это не то, что Богачева, которую хрен видно!!! и Иванов туда же.

0

16

PonoMarinka написал(а):

В Звездных фабрикантах она явно себе повышает рейтинг!!!! Приятно смотреть!!!так держать, Наташенька!!!!!
это не то, что Богачева, которую хрен видно!!! и Иванов туда же.

:blush: а мне Таня нравится.. И Наташа нравится, и хорошо что она нравится операторам (или кто там на камеру снимает?) Муз-ТВ ^^

Отредактировано i_ (2008-03-14 16:05:22)

0

17

я не против Тани!!! это я к тому, что ее мало показывают, и тут она сама виновата!!!
И это  ее большой минус, потому, что зрительскую любовь надо подпитывать,
иначе она как батарейка садится!!!

0

18

PonoMarinka написал(а):

потому, что зрительскую любовь надо подпитывать,
иначе она как батарейка садится!!!

Ну да.. лишний раз посмотреть на своего кумира всегда приятно 8-) Да и посмотреть как они живу до и посе концертов тоже интересно 8-)

0

19

За её старание , доброту   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_70.gif

+1

20

Наташенька нравится мне за свою целеустремленность, трудолюбие, серьезное отношение к делу!!! Знаю, годы занятий спортом, заколяют дух. Это очень хорошо, это всегда приветствуется!!! Мне кажется у Наташеньки нет плохих качеств или они на столько не заметны, что просто-напросто не бросаются в глаза. Таких людей как Натали совсем не много и я очень благодарен ей за то, что могу считать её своим другом. Это просто прекрасно. Спасибо...

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Обсуждение