Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Что Вы хотите больше?


Что Вы хотите больше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что Вы хотите больше?
Чтобы "ФЗ-7" продлили на 2-3 месяца

16% - 4
Сольный диск Натальи Тумшевиц с большим буклетом внутри

20% - 5
Автограф Натальи Тумшевиц на её же плакате

8% - 2
Какую-нибудь личную вещь Наташи

0% - 0
Часок посидеть с Наташей в кафе

56% - 14
Голосов: 25

1

Знаю-знаю, варианты ответов совершенно разные и все очень интересные:) Решить трудно) Очень хотелось бы услышать обоснованные ответы.

0

2

2,3,5  :rolleyes:

Но почему то больше всего Солный диск) Уж очень бы хотелось

0

3

1,2,5)

0

4

Чтобы "ФЗ-7" продлили на 2-3 месяца , Часок посидеть с Наташей в кафе , Сольный диск Натальи Тумшевиц с большим буклетом внутри =)))

0

5

Часок посидеть с Наташкой в кафэ.Надеюсь этот часок скоро наступит.))

0

6

А я хочу " Сольный диск Натальи Тумшевиц с большим буклетом внутри"

0

7

Сольный диск Натальи Тумшевиц с большим буклетом внутри:]]ыло бы очень классно:]]

0

8

Сольный диск Наташи.:rolleyes:  А лучше 2! :P   И светлого творческого будущего Наташе ;)

0

9

Я голосовала за первый вариант

0

10

С Натусиком в кафе,, люблю это дело....

0

11

Я бы хотела сольный диск Наташи с большим буклетом внутри,т.к. мне нравятся её песни и голос..А ещё хотелось бы часок посидеть с ней в кафе,чтобы получше её узнать.

0

12

Я ответил автограф с плакатом. А как автограф появится можно и диск купить. Послушать песни с Наташей в кафе. Принять от неё в подарок какую-нибудь вещь. Пойти домой, включить телевизор и посмотреть Фабрику Звезд 7 :))))

0

13

Также я хотел бы ещё хоть раз побывать на концерте ФАБРИКИ ЗВЕЗД 7. Вот...

0

14

Часок посидеть с Наташей в кафе- С удовольствием бы посидела с ней и сказала все что я думаю
Чтобы "ФЗ-7" продлили на 2-3 месяца а лучше на год или два я к ним очень привязалась просто БЕЗУМНО причем к каждому какаих то антипатий просто НЕТ у меня первый раз такое

0

15

ksjusha написал(а):

я к ним очень привязалась просто БЕЗУМНО причем к каждому какаих то антипатий просто НЕТ

Да Ксюша, Фабрика Звезд 7 оказалось нереально классным проектом!!! Очень сильные и талантливые участники!!!!! Очень хорошие песни!!!!!!! Константин Меладзе - гениальный продюсер!!!!!!! Хорошо, если не будет Фабрики-8, так как на мой взгляд, ТАКОЙ Фабрикой как Седьмой, можно завершать проект!!!!!!! Она на долго запомнится!!!!!!!! И это очень хорошо!

0

16

вообще хотелось бы многого...но ответила: Часок посидеть с Наташей в кафе  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Что Вы хотите больше?