Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Группа BiS


Группа BiS

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

)

0

2

Ну часть группы я знаю с детств-это Влад,не пропускала ни одного концерта с участием группы ИКс-миссия.Он моё внимание привлёк ещё тогда,ну а сейчас группа вполне нормальная.Два молоденьких,симпотичных парня,у которых куча поклонниц.

0

3

Хехех))
Честно, не являюсь фанаткой и даже поклонницей группы)) Просто уважаю ребят))..

+1

4

А клип у них красивый (цветовое решение понравилось).. :whistle:

0

5

i_
Согласна)Клип феерический)Даже Пластинина поразила  :D

0

6

Ecstazy
А где ты посмотрела клип?) Скинь ссылку)

0

7

Мила
Залезь ко мне в днев или на ЙЕС Старс) там выстовила)

+1

8

А Баба-Яга против).Мне как не не очень)

0

9

ну что могу скать хорошая группа=)

Влад очень добрый отзывчивый искренний человек =)Конечно так говорить нельзя ,потому что с ним я лично не знакома,но все таки  меня не обманешь =) Человека видно сразу =) Влад  даже больше в жизни нравится чем  его сценический образ.=)
Дима тоже хороший парень =))  трудолюбивый я сама в театре 4 года играла и могу представить что это такое..Еще и поет ..=)

0

10

Общалась с ребятами в Таллинне
такие они позитивыне молочинки :))
просто уважаю их не являюсь ни чьей фанаткой да и поклонницей тоже...

0

11

Общалась с ребятами) позитив, позитив, позитив...
Супер!!! они очень общительные и веселые))  Очень понравилось с ними общатся))
не являюсь фанаткой) но к поклонницам могу себя отнести!

+1

12

Анютка написал(а):

Общалась с ребятами) позитив, позитив, позитив...
Супер!!! они очень общительные и веселые))  Очень понравилось с ними общатся))
не являюсь фанаткой) но к поклонницам могу себя отнести!

рада что группа БиС радует   не только своих поклонников =)

0

13

Меня поразил двойник Влада Соколовского, который объявился в городе Магнитогорск! Конечно не одно лицо, но здорово они между собой похожи!

0

14

FZ-7 Alexei
Смотрела этот выпуск )) Потом на сцену впихнули .. все как завизжат   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif 

0

15

FZ-7 Alexei написал(а):

Меня поразил двойник Влада Соколовского

меня больше поразили поклонницы, которые "подмену" не заметили  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   я почему-то уверена, что мы Натали не спутали бы ни с каким двойником *ну хочется верить по крайней мере, что не спутали бы*  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif 

0

16

i_ написал(а):

я почему-то уверена, что мы Натали не спутали бы ни с каким двойником

Конечно не спутали бы, ОНА УНИКАЛЬНА! Таких больше нет, она ЗОЛОТЦЕ!!!

+1

17

а меня не поразил
Да он чем то похожи но внешне не капельки

0

18

Согласна..Да,сходство каое-то есть,но чтобы их не разлечить...не знаю,я не являюсь фанаткой,но смогла бы заметить разницу.

0

19

Бис, ребята прикольные. Мне Дима ещё как то нравиться, а вот Влад........нет. На форуме, ПОЛЮБОМУ есть поклоники Бис, ведь я же не поклоница Наташи Тумшевиц, мне она нравиться, она прикольная, но моё СЕРДЦЕ предано Марку......... Сердцу не прикажешь........... И для поклоников Бис, это сообщение, от самих ребят!:
Бис: После окончания гастрольного тура мы вплотную займемся записью дебютного альбома группы БиС. У нас уже все распланировано вместе с нашим продюсером Константином Меладзе. В мае мы пишем новые песни, в июне- записываем новый клип, в октябре - выпускаем альбом и отправляемся в гастрольный тур как самостоятельная группа.)))

0

20

Уже отписывалась в этой темке, но...
Может ребята действительно позитиффные, но хочу сказать о голосах.
Влад конечно талантливый мальчик, голос у него приятный, но не могу сказать, что особо красивый или сильный ( 2-ое не так важно) Просто голос обычный. Но слушать конечно можно, и отвращения не вызывает абсолютно.
А вот у Димы очень красивый голос. Тембр тоже очень хороший. Бархатистый. Ещё в начале Фз, когда шли слухи о дуэте, я понимала, что дуэт это конечно перспективно ( так же, как и смэш, все их любили, куча поклонниц), но Диму определённо будут подстраивать под Влада. Даже в профайле об этрм речь шла, Коробко говорил, что если Дима изменит манеру исполнения, возможно получится дуэт.
Ну, так и случилось. Но конечно у них очень много поклонниц  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   
Я отношусь примерно ровно, но естественно судьба группы мне не безразлична  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Архив >> » Группа BiS