Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фан - клуб >> » Встреча с Наташей в Москве


Встреча с Наташей в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Итак 3 марта состоится встреча с Наташей время провождения и место пока не известны.Собираем мы по 300-500 руб,по возможности.Кто хочет попасть на встречу звонитепо телефону 89169923508.Организатор встречи я!

0

2

Как я понела, Московский ФК?

0

3

опять пролетаю как фанера :'(

0

4

А от меня девочка записалась на встречу! Жаль, что я не смогу попасть...

0

5

Про встречу с Наташей пишет Лена (http://www.liveinternet.ru/users/237801 … st68805844) :

Встреча поклонников Натальи Тумшевиц*ФЗ7) с Наташей 

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
Вот сегодня я ходила на встречу поклонников Натальи Тумшевиц(участница "Фабрики звёзд 7" с Наташей. Там ещё кроме Натальи была и Корнелия Манго, тоже участница "Фабрики звёзд 7". Вся встреча проходила в кафе. Мы туда пришли в 15:20, фабрикантки приехали в 15:40. Наташа Тумшевиц и Корнелия Манго-очень милые и очаровательные девушки. Мы их попросили показать, что лежит в сумке, они показали. Встреча длилась 1 час. Ещё приехали журналисты с МУЗ-ТВ. Всё снимали, потом покажут в программе "Звёздные фабриканты" по каналу МУЗ-ТВ В 19:00, 22:00(с повтором). Всем советую посмотреть!!!! Очень интересно!!!!!!!! Вообще, встреча была просто СУПЕР!!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!!!!!

(я сама, к сожалению, так и не попала на встречу.. семейные обстоятельства оказались сильнее :tired: )

Отредактировано i_ (2008-03-07 14:29:01)

0

6

i_

А ты сама была на встрече????

0

7

Юлена
очень хотела, но не получилось :(

0

8

i_

не унывай)) Всё в переди..

0

9

•Fantasy•
да ну.. с моим-то "везением".. наверняка когда они будут еще раз в Латвии, я буду в Москве.. а когда они в Москве- я где-нибудь в Латвии окажусь :sceptic:

0

10

i_

А ты к концу апреля в Латвию приезжай..Или в июне)) То4но встретимся с Натали)

0

11

•Fantasy•
ну вот всё зависит от работы и отпуска ( и моей, и мужа).. а то ведь по законам подлости знаешь как быват :dontknow:

0

12

i_

Эх знаю..Закон подлости преследует всегда..Как ни крути.
Могу пожелать только удачи..
А мы всегда рады видеть тебя в Риге)

0

13

•Fantasy•
ну, будем верить в светлое будущее :rolleyes:

0

14

i_

Надежда умирает последней))

0

15

•Fantasy• написал(а):

Надежда умирает последней))

ага.. теперь надеюсь на апрель :yep:

0

16

Девочки и мальчики! Кто-нибудь знает, что там со встречей в Москве? Определились уже где и во сколько? и состоится ли вообще?  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

17

сама себе отвечу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

Те кто идут на встречу,вам 23 апреля в 15.00 надо быть на станции метро Новогиреево.В центре зала,я буду в золотой куртке.При себе иметь 100р.Те кто идут отпишитесь в личку(Имя и ник на ли.ру),если с вами ещё подруга,то и за подругу.Просьба не опаздывать.На всякий случай вот мой номер 8-915-372-58-86 или 8-916-668-64-44(желательно звонить на 1-ый номер,2-ой на всякий случай).Будем рады видеть всех!!

Отмечаться тут  [взломанный сайт]   

0

18

Так встреча где будет? В Москве или в Балашихе?

Кто организатор встречи?

Отредактировано Юлена (2008-04-22 04:28:31)

0

19

Юлена написал(а):

Так встреча где будет? В Москве или в Балашихе?
Кто организатор встречи?

вообще без понятия.. шифруются  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif Новогиреево- это Москва.. но вряд ли прям там будет. Хотя кто знает.. 

0

20

Как мне все эти непонятки не нравятся.. Не бы все по-человечески объяснить... А тут сиди и догадывайся как и что...

Тут на форум заходила как-то Лена из Москвы. Возможно она и на эту встречу пойдет, поскольку на той встрече она была.. Не знаю...

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Фан - клуб >> » Встреча с Наташей в Москве