Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Развлекаловка >> » Скажи мне честно.


Скажи мне честно.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вопрос - ответ.  :idea:
Я начинаю.

Что для тебя - дружба?

0

2

Дружба для меня - это отзывчивость, помощь, общение, доверие, хорошие отношения.

Что для Вас Фабрика Звёзд 7?

0

3

Огромное кол- во талантливых, красивых ребят.
Много новых песен, знакомств, друзей.

Кого ты любишь больше всего на свете?

0

4

Очень сложный вопрос. Вот так задачка. Я думаю буду прав, если отвечу, что маму. Мама - это самый близкий человек в мире. Никогда не надо забывать своих матерей. Они всегда придут к Вам на помощь в трудную минуту. Спасибо огромное им за всё!!!
Ну и дальше по нисходящей можно продолжать дальше.

Что тебе ближе: прогнать или простить?

0

5

FZ-7 Alexei

Ближе? Наверное, простить. Легче? Наверное, прогнать.
Вот такая вот я сложная.  %-)

Ты веришь в то, что мечты сбываются?

0

6

Эля.В написал(а):

Ближе? Наверное, простить. Легче? Наверное, прогнать.Вот такая вот я сложная

Поверь мне Эля, это нормально, я думаю у многих такая точка зрения. Я в их числе.

Даааааа, мечты, если они вполне реальные, частенько сбываются. Я долгое время мечтал побывать на матче с участием ФК "Локомотив" (Москва), увидеть игру, команду своими глазами. И в прошлом году эта мечта сбылась. Я не мог поверить себе. Было очень круто.
Ещё пример: после концерта Фабрики-7 у нас в городе невозможно было взять автограф, а очень хотелось. Я так обрадовался, когда прочитал сообщение от Елены, которая обещала выслать фото с автографом Натали. Я мечтал об этом - и вот через несколько дней можно сказать мечта осуществилась. Разве это не здорово? Это ВОЛШЕБСТВО!!!!! Вот так Эля, верь в мечты!

Отредактировано FZ-7 Alexei (2008-04-01 06:54:54)

0

7

FZ-7 Alexei

Я тоже верю в то, что мечты сбываются, но ты забыл задать вопрос.  :blush:
Спрошу я.
Тебе больше нравится, когда в твоей компании слабые люди, не имеющие собственного мнения, или сильные, волевые, лидеры?

0

8

Да, я бы до такого вопроса никогда бы не додумался. Как-то глубоко. Отлично.
И всё-таки наверное больше нравится находиться в компании, где обычные люди, которые имеют своё мнение, но они не ведут разговор, они его поддерживают. Если в компании собирутся только лидеры, на мой взгляд разговора не получится, так как инициатор должен быть один или макимум два, ну три - это предел!
Здесь по сути всё зависит от ситуации: если в компании Вы уже давно друг друга знаете, то всё как-то идёт само собой. Вот у нас есть такая компания: мы учились вместе в школе, дружили и продолжаем дружить, общаться. Здесь я могу не много взять разговор на себя, что-то рассказать, поведать, пошутить, развеселить и тому подобное. Но с другой стороны, я не считаю себя лидером во всех ситуациях, т.к. если компания мне не очень знакома, я могу слушать других и только изредка поддерживать разговор. Вот так. Такое у меня мнение.
Извини, Эля, что я так длинно отвечаю на твои вопросы. Если нудно и тебе не нравится напиши об этом, ведь я так понял это ты начала эту тему: твои и правила. Мне твоя тема очень понравилась, здесь как-то расскрываешься. Ещё вопросы ты задаешь не очень простые. Это подталкивает на полный ответ.

Чуть не забыл. Мой вопрос:
Как ты относишься к головоломкам?

0

9

FZ-7 Alexei написал(а):

Как ты относишься к головоломкам?

Положительно  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_27.gif  Очень хорошо развивают логическое мышление. Хотя вот Кубик Рубика так и не научилась складывать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Буду исправляться  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif 

Что вы думаете о людях, для которых мнение окружающих (так называемого "большинства") важнее своего собственного?  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

0

10

FZ-7 Alexei

Мне так нравится больше, намного больше. Продолжай в том же духе! :)
Полные ответы в массы.  :blush:
Спасибо за такие искренние ответы.

i_
Что я о них думаю? Ничего о них не думаю. К таким не принадлежу, но и не осуждаю, не отношусь негативно.
Это, наверняка, удобнее. Со всеми хорошие отношения, ведь людям нравится когда их поддерживают, встают на их сторону.
Мне кажется, что уважать таких людей нельзя. Я и не уважаю.
Таких людей, можно назвать коротко - жополизы (извините).  :'(

Умеешь ли ты прощать? Не просто сказать "прощаю", но и отпустить в душе, забыть и дать шанс?

0

11

Эля.В написал(а):

Умеешь ли ты прощать? Не просто сказать "прощаю", но и отпустить в душе, забыть и дать шанс?

Даже и не знаю. Это по сути очень тяжело. Наверное всё-таки смог бы простить полностью, по всем статьям. С другой стороны, я не припомню, чтобы когда-либо со мной была такая ситуация. Меня никогда так сильно не подводили, подставляли, предавали и т.п. Буду надеяться, что и в дальнейшем всё будет хорошо и меня будут окружать люди, которые не способны на плохие поступки. И Вам всем я того же желаю. Надо жить дружно.

Мой вопрос: тебя волнует экологическое состояние нашей планеты, если да, то что ты могла бы предложить по этой теме?

0

12

FZ-7 Alexei

Планеты? Нет. У меня нет желания, да и времени об этом думать. Я живу в очень маленьком, относительно чистом городе, не дышу газами, сигаретным дымом, травка у нас зелёная, небо голубое.  :blush:
Поэтому, никогда не задумывалась о таких глобальных проблемах.

Ты бы смог отдать свою жизнь ради близкого тебе человека?

0

13

Ты бы смог отдать свою жизнь ради близкого тебе человека?

Очень сложный вопрос, но я на многое способна ради того, кто мне близок, но чтобы жизнь, наверное вряд ли...
Могу себя ограничить в чем угодно ради того, кто дарит мне эмоции своим присутствием...

Как частов жизни вам приходилась врать?

0

14

Эля.В написал(а):

Я живу в очень маленьком, относительно чистом городе, не дышу газами, сигаретным дымом, травка у нас зелёная, небо голубое

Эля, скажи пожалуйста в каком ты городе живёшь и сколько у Вас численность. Просто интересно.
А на счёт экологии, я думаю нельзя ограничиваться рамками своего двора, района или города. Ведь в наше время это уже стала глобальная проблема!!!!! Да я смотрел твои фотографии - за твоей спиной на улице нет бумажек, бутылок, сигарет. Это конечно всё хорошо. Очень хорошо, что у Вас в Эстонии за этим следят. У нас в Кургане очень много мусора на улицах, особенно сейчас, когда расстаял снег и всё вылезло наружу. Не знаю почему, но как-то всё не организовано, многим на это наплевать, практически никто за этим сильно не следит. Очень жалко, ведь продолжается загрязняться воздух, реки. Да, на это страшно смотреть.
Не знаю как ты, Эля, но я считаю, что мы уже сейчас должны задуматься над этой проблемой, так как потом уже будет поздно. Я так думаю.

Мой вопрос: как ты думаешь, бывает ли просто дружба между парнем и девушкой?  (Понимаю, вопрос не новый, просто хочу знать Ваше мнение)

0

15

FZ-7 Alexei

В Маарду я живу. Численность? Около 20- ти тысяч, наверное. Приблизительно так. Мусора на улице у нас почти нет, а если есть - убирают, да и люди стараются не разбрасывать, что попало.
Чистенько всё, цивилизованно. :) Проблема может и глобальная, но мы лично ничего не сможем поделать. Вот недавно издали закон о том, что хозяева собак должны на улице убирать всё за ними в мешочек, и выбрасывать в урну. Сколько человек выполняют этот закон? А на тех кто выполняет, смотрят как на дураков.  :angry:

Между парнем и девушкой? Может я наивна, но я думаю, что бывает. У меня есть друзья парни.

Что Вы готовы сделать для достижения своей самой заветной мечты?

0

16

Эля.В написал(а):

Между парнем и девушкой? Может я наивна, но я думаю, что бывает. У меня есть друзья парни.

У меня тоже есть друзья девушки. Так что не знаю, возможно так бывает.

Эля.В написал(а):

Что Вы готовы сделать для достижения своей самой заветной мечты?

Если мечта действительно заветная, то необходимо много работать, затрачивать какие-либо усилия, 100% что-то делать. Постепенно можно к ней придти. И ещё самое главное, надо уметь ждать и верить. Никогда не надо форсировать события, торопить время. Не даром говорят: "Кто понял ЖИЗНЬ, тот НЕ СПЕШИТ". Постепенно, понемножку можно и добиться поставленной цели.
А если конкретно, что я готов сделать, то на мой взгляд, я могу долго работать без отдыха или куда-то собраться и уехать в другой город или страну! Здесь уже от мечты зависит. На данный момент у меня нет какой-либо очень заветной мечты, хотя может она и есть, но я это пока не осознаю! По этому конкретно ответить не могу.

Мой вопрос: Ты часто подводишь друзей??

0

17

FZ-7 Alexei

Конечно, я думаю, что нет, но случаются ситуации, когда я бываю не права. Каждый человек эгоистичен. Кто - то больше, а кто - то меньше, и время от времени это "эго" даёт о себе знать.
После таких ситуаций, я всегда искренне прошу прощения, но к счастью, они случаются редко.

За какой, совершённый тобой поступок, тебе стыдно?

0

18

Поступки нельзя совершать так что бы за них было стыдно
Если уж и делала что нибудь то точно стыдно не было ....
Может быть самую малость
А так стыдно наеврно перед мч после того как я поперлась на встречу с Ритой в Москву а его оставила работатьв  Таллинне
А с какими целями вы живете на этой земле???

0

19

Эстоночка написал(а):

А с какими целями вы живете на этой земле???

глубокий вопрос)) если кратко, то наверно цели такие: нести позитив, вдохновлять близких ( а может и не только) людей на разные хоршие поступки..ну и самореализация, наверно (это скорее к работе относится)  [взломанный сайт]   

смотрю, один вопрос остался без ответа-

Юлена написал(а):

ак частов жизни вам приходилась врать?

Приходилось. Не скажу что  часто.. По большей части "сочиняла отмазки" (когда опаздывала на лекции), что б поспать лишний часик  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif 

А что вы думаете об эвтаназии?   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif 

Отредактировано i_ (2008-04-09 13:19:32)

0

20

i_ написал(а):

А что вы думаете об эвтаназии?

Диана, а это когда страдающего неизличимого больного человека по его просьбе выключают от препаратов и прекращают его жизнь?

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Развлекаловка >> » Скажи мне честно.