Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 20 из 339

1

Вот опять не знаю в какую тему "запихнуть", поэтому пока тут (если что, администраторы исправят  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  )- из прессы про Натали:

Наташа ТУМШЕВИЦ хранит письма от поклонников

- Я храню все личные письма, - говорит Наташа. – А вообще мне не важно, какой подарок, ведь главное – внимание.

Во Владивостоке сюрпризом для Наташи стала встреча с давней знакомой из Хабаровска.

- Вообще-то мы обе были знакомы еще в моей родной Риге, - рассказала Наташа. – Мне было очень приятно встретиться с этой девушкой.

Евгения ПОЛУЯКТОВА
КП-Владивосток
09.04.2008

Отредактировано i_ (2008-04-09 10:30:13)

0

2

...

0

3

•Fantasy•
вот, я примерно так и думала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif

0

4

«Фабриканты» ответили на вопросы читателей «КП»-Владивосток» 

Среда, 09 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
В марте мы объявили акцию «Задай вопрос «фабрикантам». Наши читатели прислали в редакцию свои вопросы молодым артистам, и они ответили на них максимально откровенно.

Настя ЮХИМЕНКО, 15 лет: Есть ли у вас странички на «Одноклассниках»? И где в Интернете с вами можно пообщаться?

Дима БИКБАЕВ: Я на форумы не захожу. И на «Одноклассниках» меня нет, там и без меня достаточно моих «клонов». Я только веду Интернет-дневник. Стараюсь делать записи как можно чаще, чтобы поклонники были в курсе моей жизни.

Артем ИВАНОВ: Я общаюсь с поклонниками только на моем официальном сайте в форуме и на сайте Первого канала иногда. Особенно часто читаю ветку про наши гастроли.

Юля ПАРШУТА: Я тоже постоянно читаю свою ветку на сайте Первого. Мне приятно видеть слова поддержки от поклонников.

Сергей АШИХМИН: У меня странички на «Одноклассниках» и «В контакте». Но там я общаюсь только со своими друзьями. Для поклонников – отдельный сайт: http://www.sergeyashihmin.ru/

Наташа ТУМШЕВИЦ: Я тоже недавно зарегистрировалась на «Одноклассниках». Была поражена, сколько там чужих страничек под моим именем. Поклонников предупреждаю: мою страничку можно отличить по фотографии. На ней я откусываю клубничку. Еще регулярно захожу на свой сайт: http://www.tumshevic-music.narod.ru/   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

Алина ИГОРЕВА: Многие «фабриканты» исчезают в никуда, например Елена Кукарская или Маша Ржевская. Вы не боитесь, что люди вас забудут?

Влад СОКОЛОВСКИЙ: Мы с Димой точно знаем, что этого не произойдет. Я, например, профессиональный танцор, а Дима заканчивает ГИТИС и играет в театре. У нас сейчас огромное количество планов, так что поклонники нас не забудут. К тому же мы не причисляем себя к обычным «фабрикантам». У нас с Димой свой особый путь.

Артем ИВАНОВ: Страх быть забытым, конечно, есть. Именно он дает стимул больше работать. Надеюсь, что песни нашей группы «Инь-Ян» не оставят зрителей равнодушными.

Татьяна БОГАЧЕВА: От забвения никто не застрахован. Я абсолютно к этому готова.

Наташа, 17 лет: Говорят, что вы скоро поедете на гастроли в Америку. Это правда?

Марк ТИШМАН: Да, правда. 11 апреля у нас концерт в Нью-Йорке. Кроме него будет еще пять выступлений в США и два в Канаде, в Торонто.

Дима БИКБАЕВ: Мы – первая «Фабрика», которую пригласили на гастроли в США, и очень этим гордимся.

Марк ТИШМАН: Мы, конечно, не думаем, что посмотреть на нас придут американцы. Скорее всего, на концертах соберется русская диаспора, которая видела нас по телевизору.

Влад СОКОЛОВСКИЙ: А после Америки мы поедем выступать в Испанию.

Аня ДУБОВИК: Перед началом проекта Константин Меладзе назвал вас «солдатами шоу-бизнеса». Вы согласны с этим определением?

Сергей АШИХМИН: С Константином Меладзе нельзя не согласиться, мы все его очень уважаем и ценим его мнение. На «Фабрике» действительно была очень жесткая дисциплина. Мы не ленились, а занимались делом. У нас было всего три выходных.

Ольга, 14 лет: Удалось ли вам побороть свои комплексы на «Фабрике»? Или, наоборот, появились новые?

Наташа ТУМШЕВИЦ: У меня до проекта не было комплексов. А в звездном доме я замкнулась. После проекта ребята меня не узнали. Видимо, мне просто сложно было из-за большого количества камер.

Татьяна БОГАЧЕВА: А я после «Фабрики» стала более раскованной и уверенной в себе.

Юля ПАРШУТА: Я поборола стеснительность. Меня этому Марк научил.

Влад СОКОЛОВСКИЙ: Раньше я стеснялся громко петь.

Дима БИКБАЕВ: А для меня много значила реакция окружающих. Теперь отношусь к этому проще.

Евгения ПОЛУЯКТОВА
КП-Владивосток
09.04.2008 

0

5

теперь наташенька и в однокласнниках естя....
а сережа не кого не добавляет и не отвечает

0

6

Во Владивостоке сюрпризом для Наташи стала встреча с давней знакомой из Хабаровска.

- Вообще-то мы обе были знакомы еще в моей родной Риге, - рассказала Наташа. – Мне было очень приятно встретиться с этой девушкой.

Не так немного было сказано, иначе...
Про меня говорили
     http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_guess.gif

0

7

Юлена
класс здорово
Натали не забывает и о поклонниках и знакомых говориь

0

8

Юлена написал(а):

Про меня говорили

я так и подумала, что про тебя  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_70.gif  ну газетчики, что тут скажешь..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

0

9

Диан, я вообще не знаю, с чего они так решили... Но наверное решили приукрасить)))

0

10

Юлена написал(а):

Диан, я вообще не знаю, с чего они так решили...

как левая пятка захотела, так и решили  [взломанный сайт]   

0

11

как левая пятка захотела, так и решили

Ага, типо того;) Но мне очень приятно)))

**краснею**

0

12

Юлена написал(а):

Диан, я вообще не знаю, с чего они так решили... Но наверное решили приукрасить)))

Да нет ,Юлена,они увидели ваше отношение к Натали,и не могли себе даже представить,что это ваша первая встреча!Вот меня тоже до глубины души поражает такое участие,доброта и любовь вас,людей,которых мы не знали,но сейчас получаем столько позитива,любви,преданности!Спасибо!Я думала такого не бывает...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

13

Elena написал(а):

Да нет ,Юлена,они увидели ваше отношение к Натали,и не могли себе даже представить,что это ваша первая встреча!Вот меня тоже до глубины души поражает такое участие,доброта и любовь вас,людей,которых мы не знали,но сейчас получаем столько позитива,любви,преданности!Спасибо!Я думала такого не бывает...

Вам спасибо что вы дарите нам столько радости :)))

0

14

Да нет ,Юлена,они увидели ваше отношение к Натали,и не могли себе даже представить,что это ваша первая встреча!

А они собственно об этом и не знали;) Когда я им и ментам сказала, что с Хабаровска все округлили глаза... Не знаю, почему у них была такая реакция. За сценой после концерта много персон находилось, которые к Бикбаеву с Уссурийска приехали, но эта иная ситуация...
А тут еще и я;)))

Я думала такого не бывает...

Знаете, я вот, наслушавшись о том, какая "хорошая" организаторша во Владивостоке, и представить не могла, что вообще что-то будет, но хорошо, что все обошлось... Пару раз я ее взгляды косые на себе испытала, не более того...

Это только начало. Я там у многих спрашивала по поводу Сочи. Паршута не в курсе когда именно, знает только, что 4 раза за лето они там выступят. Игорь стал прикалываться, когда я у него спросила об этом, с намеком на то, что не дай Бог я еще там появлюсь;)))
Уж не знаю, как там получится, но желание у меня есть.. Опять же.. Слишком от многого все будет зависеть, впрочем, как и в этот раз...

0

15

Корнелию Манго пытались отравить

Как стало известно LIFE.RU, самой яркой выпускнице «Фабрики звезд-7» во время гастрольного тура по Америке поклонницы сделали очень опасный «подарок».

Певица и предположить не могла, что два тюбика лосьонов для тела могут погубить всю ее красот.

Подарив один из флаконов своей подруге Наталье Тумшевиц, Корнелия решила воспользоваться вторым тюбиком сама.

- Мы с Марком Тишманом жили в одном номере, - рассказывает LIFE.RU Корнелия. - Я решила принять ванну и добавила в воду крема, и тут у меня как начнет гореть все тело!!!

Не успела «фабрикантка» опомниться, как ее кожа стала красной. По всему телу появились волдыри химических ожогов.

- Я тут же позвала Тишмана, он смыл всю эту жидкость с меня, - признается Манго. - Мне кажется меня хотели отравить! Причем, как потом рассказала мне Наташа, с ней было то же самое.... Все ее тело покрылось красными пятнами.

Только благодаря тому, что раствор был не настолько сильным, Корнелии не пришлось прибегать к помощи медиков.

Лейла Мухамедзянова
LIFE
21.04.2008

0

16

офигеть..есть же гадкие люди!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/punish.gif   

0

17

Nataly Tumsevica

Year: Sophomore
Hometown: Riga, Latvia
Previous School: Riga Technolinguistic Gymnasium

Fall 2006
Compiled a 7-3 singles mark, playing mostly at the No. 3 spot during dual matches … opened the season with a four-match winning streak at the Columbia Invitational (Sept. 16-17) … went 1-1 at the USTA Invitational (Oct. 7-9) … competed at the ITA Regional Championship (Oct. 20-22) … advanced to the quarterfinals of the University of North Florida Invitational (Nov. 10-12) … teamed with Alison Adamski to compiled a 4-3 double record … the duo went 2-1 at the USTA Invitational (Oct. 7-9) … the pair advanced to the round of 16 at the ITA Regionals (Oct. 20-21).

Spring 2006
Went 13-15 overall in singles action, while producing a 9-12 spring record at the No. 1 position … went 11-9 in doubles play at the No. 1 position with Alison Adamski … went 3-1 at the BIG EAST Tournament, clinching the win for the Red Storm against eighth-seeded Rutgers.

Fall 2005
Finished the fall 4-3 in singles (1-1 dual, 3-2 tournament) … played mostly in the No. 1 singles and doubles … earned first collegiate win against Queens College (Oct. 2) in the No. 1 spot … qualified for the ITA Regionals … advanced to the second round … finished second in Flight A singles at the Bucknell Invitational … went 5-2 in doubles action … posted a perfect 5-0 doubles mark with Adamski … the duo took first place of Flight B at the Bucknell Invitational.

At Riga Technolinguistic Gymnasium
Lettered in tennis, basketball and volleyball … played in the International European Tennis Championships, at the Eddie Hier and Prince Cups.

Personal
Daughter of Elena and Andrew Tumsevits ... father played professional ice hockey in Lithuania from 1971 to 1987 ... grandfather Michael played professional volleyball in Lithuania ... a business management major.

Off The Court
Tumsevica, a business management major, aspires to open her own business after graduation. She says the most thrilling moment in her athletic career was competing at the BIG EAST Tournament last spring. When she’s not on the court, Tumsevica is actively involved with St. John’s student leadership program, L.E.A.P., and takes part in several community service events with her teammates, including Midnight Runs for the Homeless.

0

18

А можно транслэйт по-русски???

0

19

Тут статейка нашла... Взяла с ФПК

Фабрика звёзд" болеет за подопечных Тарпищева

27 апреля 2008 года, воскресенье. 15:33
Автор: Валентина Кириллова, "Чемпионат.ру"

Поболеть за российских теннисисток в полуфинальном матче Кубка Федерации против сборной США на Малую спортивную арену "Лужники" пришло немало известных людей. Собственно, теннис давно стал излюбленным местом для московской тусовки. На этот раз с большим удовольствием за матчами россиянок наблюдали и выпускники "Фабрики звёзд-7". – У нас сейчас небольшой перерыв в гастрольном графике, и поэтому мы с удовольствием приняли приглашение посетить игры Кубка Федерации, – объяснил корреспонденту "Чемпионат.ру" Сергей Ашихмин.

– Вам понравились матчи?
– Наши девочки молодцы, здорово играли. Но тонкостей этой игры я, к сожалению, не знаю, а вот Наташа у нас – большой специалист по теннису.

В этот момент к нам с Сергеем присоединилась Наталья Тумшевиц.

– Я пришла поболеть за свою подругу Светлану Кузнецову, – призналась Наталья. – Ну и, конечно, поддержать всю нашу команду.

– Вы ведь тоже большую часть жизни посвятили теннису?
– Я была профессиональной теннисисткой, а потом попала на "Фабрику звёзд". Теннис был для меня главным занятием до 18 лет.

– Не жалеете, что зачехлили ракетку?
– В большом спорте очень тяжело, но если бы не возникшие проблемы со здоровьем, думаю, я бы и сейчас играла. Поэтому когда стало ясно, что на моей спортивной карьере можно поставить крест, я уехала учиться в Америку, а потом попробовала свои силы на "Фабрике звёзд". И сейчас совершенно об этом не жалею: я всегда мечтала выступать на сцене, и моя мечта сбылась. А вчера моя подруга Света Кузнецова провела замечательный матч, выиграла его 6:2, 6:1, и я поздравила её победой. Я безумно рада и счастлива за Свету.

– А с Кузнецовой вы познакомились ещё будучи теннисисткой?
– Вы знаете, как ни парадоксально, но на "Фабрике звёзд". Я решила воспользоваться возможностью заработать и предложила поработать спарринг-партнёром у четвёртой ракетки мира Светланы Кузнецовой. Однако когда я приехала на тренировку, то выяснилось, что мы уже были знакомы.

– Как это?
– Когда мне было 16 лет, я поехала тренироваться в Барселону в академию Санчес-Касаль, где Света тренируется и по сей день. Там мы с ней и пересекались. Поэтому когда увидели друг друга на тренировке, то, конечно же, вспомнили то время. После того спарринга мы подружились и теперь, когда бываем в Москве, обязательно созваниваемся и встречаемся. Света – очень интересный человек.

– Вы говорите, что спорт тяжёлый, но ведь шоу-бизнес не намного легче.
– Тренировки по пять-шесть часов в день не каждый может выдержать, это большая нагрузка, особенно для женского организма. Но, конечно же, если бы не возникли проблемы со здоровьем, я бы играла в теннис.

Собственно, Наташа и продолжает бегать с ракеткой по корту, только уже не на турнирах WTA. За два года обучения в одном из университетов Нью-Йорка на отделении бизнес-менеджмента она стала лучшей теннисисткой сборной своего учебного заведения. Наталья умудрилась одержать победу над всеми теннисистками из других вузов Нью-Йорка. Руководство университета по достоинству оценило спортивные заслуги своей студентки, и теперь университет оплачивает обучение Натальи.

0

20

А Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА  ПО ТЕЛЕКУ ЭТОТ МАТЧ!
СПЕЦИАЛЬНО ЗА СВЕТОЙ НАБЛЮДАЛА, РАССМОТРЕЛА ЕЕ ПОЛУЧШЕ....

Отредактировано PonoMarinka (2008-04-28 19:07:20)

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса