Форум сайта Nataly Tumshevic

Объявление


Песня "Остров".
Песня "Secret Adiction".
Песня "Fever".
Добро пожаловать на официальный форум сайта Nataly Тумшевиц! Очень рады Вас тут видеть ;)


Вверх -> Регистрация - Регистрируйтесь! Для этого от Вас требуется только
1)ввести Ваш логин и е-майл, 2) Пройти по ссылке, которая придет на Ваш е-майл после регистрации.
Если ничего не пришло, обращайтесь к администрации на Е-майл



При копировании материала - ссылка на форум обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса


Пресса

Сообщений 301 страница 320 из 339

301

Самые яркие блондинки Латвии – Илона Яхимович и Наталья Тумшевиц

http://s019.radikal.ru/i638/1204/a6/1e6f4cf27bf9.jpg

Апрельский номер журнала «L'OFFICIEL Latvija» приглашает в гости к Наталье Тумшевиц. Популярная певица открывает свой гардероб и рассказывает о своих отношениях с модой и стилем. По своему образу Наталья типичная Принцесса-Златовласка. В детстве родители одевали ее как куколку, баловали заграничными вещами.
Но в Америке, где Наталья училась, на одежду никто не обращал внимания. Правда потом, когда она переехала в Москву, её стиль приобрёл более женственную нотку. Настоящие эксперименты со стилем у Натальи начались, когда она попала на «Фабрику звезд». Для неё это была большая удача, реальный шанс проявить себя. Однако репертуар и образы, которые ей подбирали продюсеры, не всегда попадали в точку. Публике её представляли этакой позитивной веселой девчонкой – делали из неё то припанкованную невесту, то марсианку в наряде от Киры Пластининой. Но она немного не такая, поэтому не всегда ощущала себя «в своей тарелке». «Я не фрик, не сексуальный провокатор, как Леди Гага. Не люблю нарядов в стиле секс-шопа и всегда хочу оставаться женственной и элегантной», – признается певица.
Целиком эти статьи вы можете прочесть в апрельском номере журнала «L'OFFICIEL Latvija».

0

302

Продолжим по частям из разных источников собирать статью о Наталье Тумшевиц в латвийском издании журнала «L'OFFICIEL »

Латвийская певица Наталья Тумшевиц ездит по городу в машине, а не в карете, и живет в квартире с любящими родителями, а не со злой колдуньей в башне, как ее любимая сказочная героиня – принцесса Рапунцель. Тем не менее, по своему образу она типичная Принцесса-Златовласка.
Не случайно ведь визитной карточкой Натальи в российском реалити-шоу «Фабрика звезд» стала песня со словами: «Красавицы могут все. Красавиц счастливей нет. Они никогда не плачут, у них не бывает бед... Сплошные цветы и танцы и вечные 20 лет...»..

Ее спортивная закалка, деловая хватка и бешеная работоспособность обычно остаются за кадром. Но эти скрытые бонусы ничуть не мешают Наташе быть нежной и романтичной особой.

Она любит розовые розы и запах ванили, сладкие баллады и сентиментальные фильмы.

В ее комнате персиковых тонов – лампы с абажурами, фарфоровые куклы, статуэтки балерин и прочие типично девичьи мелочи..

Наташа – единственный ребенок в семье, поэтому ее всегда баловали. Наташин дедушка в свое время тренировал сборную СССР по волейболу, а папа – латвийскую сборную по хоккею. Часто бывая за границей, они привозили девочке роскошные вещи..

Настоящие эксперименты со стилем начались, когда Наташа попала на «Фабрику звед».

Это была большая удача в моей жизни, реальный шанс проявить себя.

У Наташи довольно вместительная гардеробная комната, половину которой занимают концертные и вечерние наряды, а половину – одежда в стиле casual, но с непременной «изюминкой». В ее шкафу уживаются платья Blumarine и Dolce & Gabbana, короткие куртки и леггинсы от Rick Owens, комбинезоны Dsquared², жакет Gucci, платье-бандаж Herve Leger, вышитый черный тренч Kohshin Satoh..

«Я люблю удобную одежду, которая украшает, но при этом не мешает. Придает тебе уверенности, а не заставляет испытывать дискомфорт".
Шоппингом Тумшевиц занимается в основном в Лондоне, Милане и Риме. Из рижских магазинов уважает Love Story и Luisa Spagnoli, а из местных дизайнеров – Наталию Янсоне, Катю Шехурину и Ирину Кошакову, которая делала оригинальные вещи для презентации ее новой программы в Москве. Обувь она покупает в Англии и Италии, а также в рижских магазинах Baldinini и La Scarpa. А вот сумки приобретает исключительно за границей («В Риге выбор совсем маленький»).
Наташа – натуральная блондинка. Она никогда не экспериментировала над своими волосами. Напротив, старается поменьше их травмировать и побольше «подкармливать» и увлажнять.....

http://s019.radikal.ru/i606/1204/0b/58603c84f2fb.jpg

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zhizn/198814 … je_plachut

Отредактировано rebus (2012-04-27 02:32:53)

0

303

http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/79407 … -1623-lata
Знаменитости продали вещей на 1623 лата.

0

304

В четверг, 17 мая, в Риге состоится презентация нового туристического и консьерж-сервис агентства First Class Lounge. По замыслу директора компании, известной латвийской певицы Натальи Тумшевиц, агентство будет оказывать эксклюзивные услуги по организации отдыха, бизнеса, публичных и частных мероприятий.

http://www.baltic-course.com/rus/good_f … ?doc=57241

0

305

Наташа гарантирует!
1 июня 2012 («Вести Сегодня» № 64)
Автор: Дмитрий Март

В Риге прошла особо изысканная презентация — свое элитарное агентство First Class Lounge открыла молодая певица Наталья Тумшевиц. Такого скопления сливок общества в одном месте ваш покорный слуга уже давненько не видывал.

Небольшой офис First Class Lounge явно не был рассчитан на такую тусовку. Бедные миллионеры то и дело отдавливали друг другу ноги. Светские львицы в роскошных платьях орудовали локтями. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. По словам самой виновницы торжества, агентство будет оказывать эксклюзивные услуги по организации отдыха, бизнеса, публичных и частных мероприятий. "Все будет по высшему разряду. Я гарантирую!" — отметила Наташа, которая выразила надежду, что ей удастся совмещать творчество с бизнесом.

Отредактировано rebus (2012-06-13 21:04:38)

0

306

Натали Тумшевиц: Будьте красивы!

Вокруг её оси вращается Земля.
Вокруг неё тепло в середине января.
Она со школьных лет снимается в кино.
О ней мечтают те, у кого всё есть давно.

Для нее слова песни Константина Меладзе оказались своего рода пророчеством. Она до сих пор поет, очаровывает людей и отправляет их так далеко, как они того пожелают. У нас в гостях новоиспеченный директор туристического агентства и блондинка- красавица Натали Тумшевиц.

- Наталия, вам как человеку публичному необходимо всегда выглядеть на 10 баллов. Трудно приходиться?

Н. - Публичный человек всегда должен осознавать, что это определенная миссия. И конечно, не разочаровывать людей своим внешним видом. Пока молодой, на это требуется меньше усилий, но все равно, ухаживать за собой - обязательно.

- С чего начинается ваше утро, и чем заканчивается вечер?

Н. -  Утро начинается с прохладного душа и кубика льда для лица. Вечером тоже душ, но  уже более теплый. Вместе со снятием макияжа избавляюсь от "пережитого" за день.

По возможности спать стараюсь с открытым окном.

- Частые выступления и «тяжелая» косметика накладывают отпечаток на кожу. И как вы ее потом «благодарите»?

Н. - Сейчас не такие частые выступления, как после проекта «Фабрика звезд». В то время я была на гастролях каждый день. Концерты, переезды…Через пару месяцев  такого графика кожу было не узнать. Исправлять ситуацию было не просто. Очень помог в этом мой косметолог. Сейчас стараюсь навещать ее регулярно.

Если надо выглядеть отдохнувшей, в домашнем уходе использую экспресс маски для глаз и лица с коллагеном и витамином С. Недавно открыла для себя японские детокс пластыри с германиумом. После перелетов, перед выступлением, да и просто в повседневной жизни, когда надо быть в отличной форме, они очень помогают.

http://s018.radikal.ru/i526/1206/b8/d4b37b957d08.jpg

- Часто ли посещаете косметолога? Если да, какие процедуры считаете необходимыми, а какие бесполезными?

Н. – Не могу сказать, что я частый гость косметолога. Во время посещений в основном делаю легкий химический пилинг (но не летом) или процедуру с азотом.

Относительно полезности…наверно у профессионального косметолога все процедуры полезны. Ты расслабляешься, а кожа получает заботу и питание. Насколько одна процедура полезнее другой - вопрос сугубо индивидуальный. Сейчас в мире много  интересного и это радует.

- Ваш образ очень нежный и светлый. А не было ли желания кардинальной смены имиджа. Если бы рискнули перевоплотиться (пофантазируем), то кем бы стали…брюнеткой, рыжей…?

Н. - Очень важно быть собой, и жить в гармонии душевного, внутреннего состояния и образа. Лично мне светлый образ комфортен, и никогда не было желания кардинальной смены имиджа. С детства волновалась, чтобы при стрижке кончиков волос не обрезали лишнего. :)

http://i009.radikal.ru/1206/dc/f5a54fb54478.jpg

- Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Н. – Раньше спорт занимал очень важное место в моей жизни. Я занималась большим теннисом. Сейчас меньше, но со спортом я буду всегда. Для меня это: теннис, бег, горные лыжи, йога и танцы.

- Каким частям тела уделяете особое внимание на тренировках? Есть ли специальные упражнения от Наталии?

Н. – На тренировках уделяю внимание всему телу. Но с акцентом на живот и бедра. Специальные упражнения…? У меня есть небольшой комплекс упражнений, который стараюсь выполнять каждый день, как зарядку.

- А есть ли экспресс диета?

Н. – Да. Я практикую разгрузочные дни, моно диеты, например, весь день только на рисе, гречке или фруктах.

-  Вы бы согласились прибегнуть к помощи пластических хирургов, если бы того требовала работа?

Н. - Если будет необходимость, соглашусь наверно. Важно обращаться к профессионалам и не перегибать палку.

- Есть мнение, что «вмешательство в свою внешность» - это ни что иное, как психические расстройства и комплексы. Как Вы считаете?

Н. - Когда человек начинает регулярно перекраивать свою внешность и при этом, по прежнему, недоволен собой  - скорее всего это психические расстройства и комплексы. Но если есть внешняя проблема, которая мешает быть счастливым, почему нет. Моя знакомая с детства была лопоухая. Очень переживала, так как ее обзывали, да и вообще - это мало кого красит. После коррекции она похорошела и просто светится от счастья. Это позитивный пример, но есть и ужасающие истории...Видишь, и грустно становится, мягко говоря…

- В стремление сделать свое тело идеальней и в канун пляжного сезона, какие процедуры для тела вы бы посоветовали нашим читательницам?

Н. – О, процедуры для тела я обожаю! Это все виды массажа, обертывания (особенно шоколадное) и СПА процедуры. Я частый гость СПА центров.

Сейчас лето - прекрасная пора! Желаю всем читательницам почаще баловать себя, любить, заботиться о себе и тело ответит Вам благодарностью!! Будьте красивы и счастливы!!!

http://3ade.lv/ru/natali-tumshevic-budt … y-633.html

Отредактировано rebus (2012-06-28 22:01:04)

0

307

Моё сердце всё ещё свободно!

10 июля 2012 («Вести Сегодня» № 91)

На днях информагентства сообщили сногсшибательную новость: участница культового проекта "Фабрика звезд-7" Наталья Тумшевиц открыла в латвийской столице суперэлитное агентство для обслуживания ВИП-персон. Корреспондент "Вести Сегодня" встретился с яркой 25-летней блондинкой.- Став лицом випового агентства, вы решили уйти со сцены?

- Ни в коем случае. Многие артисты занимаются бизнесом. Скажем, Валерий Меладзе состоит в совете директоров одного крупного банка. Кто-то покупает и продает недвижимость, некоторые певцы выпускают парфюм или одежду. Это мировая тенденция. Возьмите, например, Кристину Алигеру, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс. Сейчас в России за счет концертов могут существовать буквально считанные единицы. Но если ты хочешь жить на очень высоком уровне, то эстрада сегодня - это не то поприще, где можно заработать реально большие деньги.

В Латвии ситуация еще хуже. Здесь я делаю концерты ради чистого искусства, для своего удовольствия и чтобы порадовать друзей. Затрат столько, что хорошо, если выходишь по нулям. Кругом одни сплошные траты. Из чего они складываются? Очень дорого стоит запись песни, ее сведение, аранжировка. Хорошо, что я еще сама пишу. Тогда как цена на авторские композиции колеблется от 5 до 50 тысяч евро, а то и больше. Тем, кому хочется исполнить произведение того же Константина Меладзе, Виктора Дробыша или, скажем, Игоря Крутого, придется заплатить порядка 100 000. Зато вы можете быть уверены, что вашу песню прокрутят в эфире.

Секрет тут в имени. Если вы придете на радиостанцию со своей вещью, ее вряд ли поставят, поскольку ваше имя никто не знает. Пусть она будет сверхгениальной. Покупая Дробыша, вы четко знаете, что его-то уж непременно выпустят в эфир, потому что песни этого композитора уже изначально считаются хитами, что других он не пишет. Его имя само по себе дорогого стоит. Станциям престижно прокрутить этого автора, который стал брендом. И тут уже не важно, кто исполнитель: я, вы или кто-то другой.

- Получается, я тоже могу запеть?

- Разумеется. Были бы только деньги. Для этого сначала нужно прийти к известному композитору, заплатить, а потом достаточно найти подходящую студию звукозаписи. Все, вы звезда! Но учтите, что еще нужно покупать концертные костюмы. Они тоже очень дорогие. В одном и том же не будешь выступать. На светские мероприятия дважды наряд не наденешь. Тебя везде снимают светские хроникеры. Потом засмеют. Напишут, что, мол, наверное, нечего надеть. Кроме того, всем, кто тебе помогает, нужно заплатить. Я имею в виду музыкантов, танцоров, бэк-вокалистов. Они ведь не за просто так работают.

Немало средств уходит на запись клипов и прочего. Поэтому и говорю, что расходы у артиста хорошего уровня колоссальные. Очень трудно оставаться на плаву. Даже тем, кто получает за концерты по 50 000. Конечно, в Латвии гонорары на порядок меньше. Когда мы вышли из "Фабрики", нам сказали, что мы стоим 5000 евро. Это начальная цена. Она сложилась исходя из того, сколько вложили в нашу раскрутку. В песни, в пиар и так далее. Но кто же в Латвии даст 5000?! Это в России могут столько заплатить и даже больше. У нас совсем другие цены. Артисты выступают за гораздо меньшие суммы.

- Ровно 5 лет тому назад в интервью "Вести Сегодня" вы сказали, что ваше сердце свободно.

- И сегодня готова повторить эти слова. Я не замужем, и предложений пока не поступало. Мое сердце свободно. Более того, оно даже не разбито. Так что я - свободная молодая девушка в самом соку. Было бы глупо страдать по кому бы то ни было. Считаю, что так поступать - значит не уважать себя. Давно уже усвоила: если сама себя не будешь любить, то тебя никто не полюбит. Убиваться, резать себе вены, глотать таблетки - это не для меня. Я против соплей, депрессий и прочих крайностей. Очень позитивно смотрю на мир. И сильно люблю эту жизнь. Стараюсь всегда философски смотреть на любые события. Позитивные или самые негативные. Это точно!

Автор: Дмитрий Март

http://www.ves.lv/article/221263
http://www.ves.lv/vs/pdf.php?pdf=2012/V … 3ecbfe462c    - в pdf

0

308

Певица Наталия Тумшевиц, чтобы быть в прекрасной форме и хорошо выглядеть, в питании использует только здоровую пищу и предпочитает спортивную активность, рассказала она порталу Sejas.

Сейчас певица тренируется в беге, чтобы принять участие в благотворительном спортивном мероприятии «Nike Riga Run». Серьезных физических нагрузок она не боится, потому что с детства играет в теннис и привыкла к активному графику тренировок. «Меня не пугает большая нагрузка, потому что я занималась профессиональным спортом», - добавляет она.

В разговоре с порталом «Sejas» Наталия рассказала, что о свой женской красоте заботится каждый день. «Я знаю, как ухаживать за телом, кожей, ногтями и волосами. Можно использовать кремы и принарядиться, но если хочешь всегда замечательно выглядеть - без здорового образа жизни ничего не получится. Всегда стараюсь высыпаться, в питании использовать здоровую пищу, а еще большое значение в моей жизни имеет спортивная активность.

Пью много воды и не употребляю алкогольные напитки, а также не увлекаюсь кока-колой»,

- раскрывает певица свой рецепт красоты. Она добавляет, что очень внимательно следит за своим внешним видом и физической формой, чтобы так же хорошо, как сейчас, выглядеть и через пять лет.
Певица считает, что при здоровом образе жизни женщинам удается эффектно выглядеть вплоть до седых волос даже без помощи пластических операций. «Для меня это еще не актуально, но если женщина в возрасте хочет улучшить свою внешность с помощью инъекций красоты, почему нет?

Главное, чтобы инъекции были изготовлены из натуральных компонентов

и не нанесли вред коже. Наука постоянно прогрессирует, поэтому нет повода для опасений. Я с удовольствием оглядываюсь, если женщина в годах эффектно выглядит. Насколько мне известно, инъекции красоты не так дорого стоят, поэтому каждая работающая женщина может себе это позволить», - говорит Наталия.

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zdorovje/206 … formu_foto

Ещё читайте журнал "7 секретов" за 2 августа. Там есть большая статья про Натали. У меня к сожалению такой возможности нет.

0

309

ПРЕМЬЕРА КЛИПА НАТАЛИ ТУМШЕВИЦ НА НОВУЮ ПЕСНЮ IT'S GETTING HOT
В пятницу, 10-го августа, в концертном зале Studio 69, в 19.30 состоится премьера клипа Натали Тумшевиц на новую песню It's getting hot в день её 25-летия.

В пятницу, 10-го августа, в концертном зале Studio 69, в 19.30 состоится премьера клипа Натали Тумшевиц на новую песню ''It's getting hot" в день её 25-летия. Песня написана в сотрудничестве с американским диджеем Филлипом Чарльзом самой Натали. Режиссёром и оператором-постановщиком клипа стал Эдгар Пунцулис. Эдгар стажировался в Голивуде, сейчас работает в Риге в Punc Productions. Недавно вышел его полнометражный фильм "Час Зеро". По характеру песни местом для съёмки клипа выбрали клуб. Решили снимать в одном из красивейших клубов Риги - Studio 69. Замысел режиссёра и сценариста был не просто показать очаровательную певицу и клубную жизнь.. Клип решили сделать сюжетным с определённым смыслом. У героини клипа- певицы Натали определённая миссия свыше - предотвратить негативные ситуации, не допустить обмана и даже спасти жизнь человека... С данной миссией Натали успешно справляется. Клип получился динамичный, модный, интересный, с пикантными кадрами и красивыми лицами. В подпрок от Натали - вход свободный!

http://www.intelligent.lv/ru/tumshevic/15602_31199.html

Отредактировано rebus (2012-08-09 21:39:37)

0

310

25-летие Натальи Тумшевиц: подарки, новый клип и Intriga

Молодая латвийская певица Наталья Тумшевиц в Studio 69 отметила свой 25-ый день рождения и выход нового клипа. По этим славным поводам в клубе собралось множество друзей Натальи и именитых гостей. Поздравить именинницу пришли: экс-премьер Валдис Биркавс, бизнесвумен и «главная блондинка Латвии» Марика Гедерте, танцовщица Александра Курусова и др.

Наталье Тумшевиц было чем гордиться в этот день: она ведь не только успешная исполнительница, но и бизнесувумен — заведует ивент-агентством Intriga.
— 25 лет — это только начало. Я полна жизни, сил и творческих планов, — заявила в разговоре с нами именинница.
Весь вечер она принимала подарки. Среди них была, к примеру, поездка в Грецию:
— Как хорошо, что после всех мероприятий можно будет съездить отдохнуть, — прокомментировала девушка. И поблагодарила всем своих почитателей:
— Приятно, что люди любят меня, уважают, следят за творчеством, — говорит Наталья.

Агент добрых дел

На сцене Studio 69 состоялась премьера песни и клипа It's getting hot. Песню Наталья записала  с американским диджеем Филлипом Чарльзом It's getting hot. Сейчас девушка надеется, что с ней сможет покорить американский и европейский рынки.
По сюжету клипа, который снял Эдгар Пунцулис, Наталья – заммаскированный спецагент, у которого есть миссия – спасать людей и помогать им. Этот месседж девушка пытается передать и в жизни:
— Я вижу, что работю не зря:  люди ждут моих выступлений, любят их. Я чувствую, что  приношу кому-то счастье  и радость. Думаю, что это и есть моя миссия в жизни.
Кстати: ее инвет-агентство и консьерж-сервис Intriga — тоже в буквальном смысле помощь людям
— Ко мне  приезжают много друзей из-за границы, к примеру, Москвы. Они спрашивают, что им делать? Куда пойти? Мы им помогаем хорошо провести время  в Латвии. Водим по концерам. Им тут нравится, они потом покупают у нас в стране недвижимость.

Немного о личном

По сообщению светских хроникеров, недавно наталья Тумшевиц стала встречаться с защитником хоккейной сборной латвии Оскаром Бартулисом. Вот уже несколько недель их видят на тусовках вместе.
Однако торопиться с признаниями о том, пара они со спортменом или нет, певица не хочет. Говорит, что у них просто много общего. В разговоре с Lifenews.lv Наталья уклонилась от комментариев о своей личной жизни и иронично заметила :
— Главное – любовь к миру!

http://www.lifenews.lv/news/25-letie-na … podarki-no

0

311

Natālija Tumševica ar vērienu atzīmē 25. jubileju
http://izklaide.delfi.lv/slavenibas/muz … d=42592322

Natālija Tumševica: Krievijā man ir iesauka "Rīga"
http://izklaide.delfi.lv/archive/natali … d=37448935

Tumševica sākusi tikties ar hokejistu Bārtuli
http://izklaide.delfi.lv/slavenibas/muz … d=42542460

Natālijai Tumševicai joga palīdzējusi pieveikt tūsku
http://izklaide.delfi.lv/dzivesstils/st … d=42167694

+фото

0

312

http://www.vipi.lv/vip/latvija/idn52622 … zvaigznes/

Из статьи в ближайших планах Натальи до конца года выпустить дебютный диск в который включены 16 песен, автором которых является американский диджей, но вот музыкальная обработка и текст, это уже дело рук Натальи.

0

313

Своими впечатлениями с Дня рождения Натали поделилась одна из гостей.

http://mazapaka.livejournal.com/398771.html

0

314

Наталья Тумшевиц отдыхает в Греции
http://sejas.tvnet.lv/pikanti/435424-na … s_griekija

0

315

Мила написал(а):

Наталья Тумшевиц отдыхает в Греции
http://sejas.tvnet.lv/pikanti/435424-na … s_griekija
Подпись автора
http://tumshevic-music.eu -  Сайтhttp://www.liveinternet.ru/community/1989069/ - Сообщество

Эта же статья на русском языке.

http://rus.tvnet.lv/showbiz/made_in_lv/ … _v_grjecii

0

316

Pievilcīgā dziedātāja un viena no trim «slavenajām blondīnēm» - Natālija Tumševica apdāvināt un samīļot tos, kuriem neiet dzīvē tik rožaini, iemācījās laikā, kad mācījās Ņujorkā. Tādēļ šajā gada nogalē Natālija aicināja kopā savus draugus un tuviniekus, lai iepriecinātu bērnus no bērnunama ar mīļām dāvaniņām svētkos.

Sarunā ar dzīvesstila portālu «Sejas» Natālija Tumševiča stāsta, ka ar labdarību nodarbojos jau sen: «Viss sākās, kad vēl mācījos Ņujorkā un spēlēju tenisa komandā. Katru mēnesi mēs piedalījāmies dažnedažādās labdarības akcijās, kas tika rīkotas gan bērniem, gan cilvēkiem ar onkoloģiskām saslimšanām. Palīdzējām arī nabadzīgiem un veciem cilvēkiem. Arī mani vecāki vienmēr ir mācījuši, ka jāpalīdz cilvēkiem, jādalās, ja ir kaut mazākā iespēja to darīt!»

«Es ļoti vēlos un man patīk palīdzēt cilvēkiem. Man ir liels draugu un paziņu loks, tādēļ ir vieglāk to darīt. Atpazīstamība sabiedrībā jāizmanto pareizi - labiem mērķiem. Man ir liels prieks, ka varu ar savu daiļradi nodarboties arī ar labdarību! Esmu piedalījusies vairākos labdarības koncertos - pasākumos gan Latvijā, gan arī Krievijā,» par saviem cēlajiem mērķiem stāsta dziedātāja.

«Pirms gada pati ar savu komandu, kurā ir mani radinieki un draugi, nolēmām ķerties klāt labdarības pasākuma rīkošanai. Tādējādi kaut nedaudz padarīt laimīgākus un dzīvespriecīgākus tos, kuriem dzīvē neklājas tik viegli. Protams, neizmērojams ir prieks, kad varu palīdzēt bērniem, jo viņi nav vainīgi pie tā, ka viņu dzīve nav no vieglajām. Viņiem bērnība ir īpaši grūta, tāpēc jāpalīdz. Kaut vai aizbraukt ciemos pie bērniem uz bērnu namu, paspēlēties ar viņiem vai vienkārši samīļot un noglāstīt galviņu, tā jau ir palīdzība,» atzīst Natālija. 

http://sejas.tvnet.lv/dzive/448263-nata … s_pieredzi

Привлекательная певица и одна из трех "знаменитых блондинок" – Наталья Тумшевиц одарять и приласкать тех, у которых в жизни не все столь  радужно, научилась в то время, когда училась в Нью-Йорке. Поэтому на исходе этого года Наталья пригласила вместе своих друзей и близких, чтобы порадовать детей из детского дома  милыми праздничными подарками.

В разговоре с  порталом стиля жизни «Sejas»  Наталья Тумшевиц рассказывает, что  благотворительностью занимается уже давно: "Все началось, когда еще училась в Нью-Йорке и играла в команде по теннису. Каждый месяц мы участвовали в различных благотворительных акциях, которые устраивались как для детей, так и людей с онкологическими заболеваниями. Помогали также бедным и старым людям. Мои родители также всегда учили, что надо помогать людям, надо делиться, если есть хоть какая-то малейшая  возможность делать это"!
"Я очень желаю и мне нравится помогать людям. У меня  большой круг друзей и знакомых, поэтому  легче это делать.  Общественную известность надо  использовать правильно - для хороших целей. Я очень рада, что  могу со  своим творчеством заниматься также благотворительностью! Участвовала во многих благотворительных  концертах  - мероприятиях как в Латвии, так и в России" о своих благородных целях рассказывает певица.

"Три года тому назад сама со своей командой, в которой есть мои родственники и друзья, решили близко взяться  за устройство благотворительных мероприятий. Таким образом, хотя бы немного сделать счастливее и  жизнерадостнее тех, для которых жизнь не складывается столь легко. Конечно, неизмерима радость, когда я могу помочь детям, потому что они не виноваты в том, что их жизнь не из легких. Их детство особенно трудное, поэтому надо им помогать. Хотя бы поехать в гости к детям в детский дом, поиграть с ними, либо просто приласкать и погладить головку, это уже помощь," признается Наталья.

Фотографии в соответствующем разделе.

Отредактировано rebus (2012-12-31 18:33:48)

0

317

http://ru.focus.lv/content/krasota-spas … w.facebook

0

318

http://www.starday.lv/lv/slavenibas/tum … index.html
http://www.starday.lv/engine/client/content/stars/medium/13606801181876782cfc0396f9df8be09d6b14cc7109b.jpg

0

319

«Mrs.Top of the World 2013» + Attēlu galerija (фото)

http://www.apollo.lv/zinas/noskaidrota- … 013/563531

0

320

http://www.kasjauns.lv/lv/zinas/114833/ … lzena-foto

0


Вы здесь » Форум сайта Nataly Tumshevic » << Всё о Nataly >> » Пресса